Гость
Статьи
Кровь после пижегания …

Кровь после пижегания эрозии или так и должно быть??

Здравствуйте.. У меня такая проблема.. 13 дней назад прижгла эрозию радиоволнами (не рожавшим рекомендую, в интернете и врачи говорят - это оптимальный вид прижигания, он не оставляет рубцов).. Врач сказала, что будут выделения от прозрачных до красноватых, и надо бить тревогу если станут багровыми.. Сразу начались прозрачные выделения продолжались дней 9, на 9 день я пошла к гинекологу на обработку.. Она помазала, побрызгала и я ушла.. После этого начались немного желтоватые выделения, и с каждым днем они краснели всё больше.. Сегодня 13-й день, а уже практически одна кровь (не багровая, а прозрачная светло-красная, как бы смешанная с водой) выходит.. На днях схожу к доктору, а пока хочу спросить у тех, кто сталкивался с этим или кто наблюдал такое - что вы думаете???

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
//\\
#1

Может струп отвалиться решил. Но лучшев скорую позвонить.

Za Za Zuuuu
#2

иди к врачу... это может просто лопнувший сосуд.. не откладывай

Liar
#3

Нужно сходить к врачю срочно.

#4

Ну при этом методе ващета возможны сукровичные выделения - но они должны уменьшаться, а не увеличиваться.

А рубцов не оставляет ни один из новых методов (лазер, Солковагин, криодеструкция) - это вам не устаревшее прижигание током.

Гость
#5
Мадемуазель Хреногубка

Ну при этом методе ващета возможны сукровичные выделения - но они должны уменьшаться, а не увеличиваться.



А рубцов не оставляет ни один из новых методов (лазер, Солковагин, криодеструкция) - это вам не устаревшее прижигание током.

лазер очень даже оставляет. эт овыпариванеи клеток под огромной температурой

Дабл капучино
#6

вообще это нормально. Тоже прижигала радиоволнами, и на 14 день пошла кровь. но не сильно, это струп отходит

#7
Гость

Мадемуазель ХреногубкаНу при этом методе ващета возможны сукровичные выделения - но они должны уменьшаться, а не увеличиваться.



А рубцов не оставляет ни один из новых методов (лазер, Солковагин, криодеструкция) - это вам не устаревшее прижигание током.лазер очень даже оставляет. эт овыпариванеи клеток под огромной температурой

Ни в одном источнике не нашла, чтоб лазер оставлял рубцы. Все современные методы описаны как одинаково показанные нерожавшим именно из-за отсутствия образования рубцов.

Вы точно не путаете лазер с диатермокоагуляцией (прижиганием током)? Дайте ссылку на источник, где описано образование рубцов после лазера.

Oksana
#8

Как раз беспокоит та же самая проблема. Я прижгла эрозию 12 дней назад. Вначале были светлые водянистые выделения. Потом, как рекомендовала врач, с 6 дня стала вставлять свечи Депантол (1 свечу на ночь). После 2х таких процедур, стало немного мазать красным. Я сделала один день перерыв - прекратилось. Потом опять пару дней вставляла свечи - так после этого пошла одна только кровь. Использование свечей я конечно после такого прекратила. Врач, как выяснилось, сейчас в отъеэде. Вот и думаю, так и должно быть? И вообще, связано это со свечами или нет?

kristina
#9
Oksana

Как раз беспокоит та же самая проблема. Я прижгла эрозию 12 дней назад. Вначале были светлые водянистые выделения. Потом, как рекомендовала врач, с 6 дня стала вставлять свечи Депантол (1 свечу на ночь). После 2х таких процедур, стало немного мазать красным. Я сделала один день перерыв - прекратилось. Потом опять пару дней вставляла свечи - так после этого пошла одна только кровь. Использование свечей я конечно после такого прекратила. Врач, как выяснилось, сейчас в отъеэде. Вот и думаю, так и должно быть? И вообще, связано это со свечами или нет?

Ваш текст

Оксана, подскажите, что сказал Вам врач по поводу крови? хотя я так понимаю, это струп отходит.

и еще вопрос - не было ли зуда и жжения от Депантола?

у меня на третью ночь применения, простите за выражение, начался "дикий чес" )))

Oksana
#10
kristina

Ваш текст

Оксана, подскажите, что сказал Вам врач по поводу крови? хотя я так понимаю, это струп отходит.

и еще вопрос - не было ли зуда и жжения от Депантола?

у меня на третью ночь применения, простите за выражение, начался "дикий чес" )))

Ваш текст

Я попала тогда к другому врачу. Она мне рекомендовала пропить Транексам по 1т. 3 раза в день для остановки кровотечения, но при этом сказала раз "по ногам не льется" (т.е. не так сильно), значит не страшно. Кровь прекратилась где-то на 3-4-й день приема транексама. По телефону мне моя врач сказала, что крови быть не должно, а когда я к ней пришла (крови уже не было), назвала паникершей =). Пойду в январе на контроль, надеюсь, всё хорошо зажило.

В общем я так и не поняла, что это было... Врач толком ничего не объяснила, но с её слов я поняла, что обычно кровь бывает, когда эрозия большая.

На второй день использования депантола было очень сильное жжение (ночью проснулась от него), а потом вроде не так сильно. Кстати, врач сказала, что депантол можно (и нужно) вставлять несмотря на кровяные выделения.

Гость
#11

Всем привет прижгла эрозию азотом ,как и говорили шла вода на шестой день кровь с водой похоже как пошли месячные,ну до них еще две недели.Что это может быть,может кто сталкивался с такой проблемой?

Гость
#11
Гость

Всем привет прижгла эрозию азотом ,как и говорили шла вода на шестой день кровь с водой похоже как пошли месячные,ну до них еще две недели.Что это может быть,может кто сталкивался с такой проблемой?

Добрый день! У меня тоже самое сейчас. Хотела узнать чем закончилось у вас все???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Добрый день! У меня тоже самое сейчас. Хотела узнать чем закончилось у вас все???

У меня тоже самое была у врача сказали что лопнул сосуд прописали мазь левомеколь( мазать тампон и вставлять) и таблетки тренакса

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема