Гость
Статьи
менструация два раза в …

менструация два раза в год

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месячные начались 25нояб и закончились 2дек ничего не болело(живот, грудь),выделения не обильные и корич.цвета, потом была молочница и через неделю 9дек снова начались месячные опять же без болей, но уже как обычно обильное выделение и красного цвета..за день до этого 8дек оч перенервничала.. с чем это может быт связано?? может это быть из-за того, что недолечила молочницу?? или может из-за нервов???
причем я заметила, что с 2009 года месячные идут из 12 месяцев только 10 и стабильно из 10 месяцев два раза в год ,иногда один раз в год месячные два раза в месяц.. секс у меня регулярный, живу с мол.человек уже 5лет и кроме него никого не было..это серьезно?? оч боюсь идти ко врачу..подскажи пожалуйста.. может кто-то сталкивался с этим??

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

вот дремучесть... тыкать в себя х.у.е.м. не боится...а в рачу боится. а, если матка вывалится... боишься? ваще по твоему посту видно, что у тебя залог здоровья-это постоянный трах...

Консультация
#3

Набор слов...Может кто и сталкивался, но лечился не на форуме а у врача. Гормональный сбой. Само не лечится. Если детей не хочешь сиди и бойся дальше

Гость
#4

Пляяя... Бедный мой мозг... Че там у нее два раза в год, поясните, кто понял?

Как вы, автор, лечили молочницу не посещая врача? Кто вам вообще сказал, что это она? Вы вообще в курсе, что цикл может быть и 35 дней, и 21? Если он у вас, к примеру, 28 дней и менструация началась 1 числа, то следующая будет 29, т.е. два раза в месяц... В общем, с таким отношением с своему здоровью и с неспособностью внятно изложить проблему вам будет очень тяжело. Хватит жoпу плющить перед компом, бегом к врачу.

Duma
#5

офигеть, вы не на приеме у врача, чтобы вываливать все так детально - это просто никому не интересно! это форум!!! и кто и чем помочь сможет? к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#7

СПКЯ

Следующая тема