Гость
Статьи
Как влияет донорство …

Как влияет донорство на менструацию?

Здравствуйте дамы. Кто сталкивался с таким вот вопросом...я за 3-4 дня до начала месячных сдала кровь,честно говоря не знала, что нельзя сдавать до начала месячных, в общем уже должны начаться они, а их все нет(скажите, влияет ли кроводача на приход месячных?!

Olya
5 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Возможно, из-за того, что у вас сейчас крови мало, месячные могут немного задержаться или быть в этот раз более скудными. Но это ничего страшного, все равно придут! А вообще и я не знала,что перед ними нельзя, только в середине цикла. Знала только, что во время них нельзя.

лучший совет
#2

перед месячными температура тела поднимается немного.от этого может соэ повыситься.это может изменить картину анализа.на приход не влияет.

Гость
#3
Olya

Здравствуйте дамы. Кто сталкивался с таким вот вопросом...я за 3-4 дня до начала месячных сдала кровь,честно говоря не знала, что нельзя сдавать до начала месячных, в общем уже должны начаться они, а их все нет(скажите, влияет ли кроводача на приход месячных?!

Я почетный донор, у меня НИКАК не влияет.

Лента
#4
Гость

Я почетный донор, у меня НИКАК не влияет.

а я вот сегодня первый аз сдала кровь, все вроде бы прошло отлично, потом поехала в универ. спустя пару часов начались месячные (!), ооочень скудные, словно организм просто немного психанул. и начались они на неделю раньше! не пойму даже, месячные ли это были...вот так вот неожиданность.. теперь вот думаю, это с донорством связано или как..?

АЛИСОЧКА
#5

Ходила на сдачу крови 23 декабря, за 1-2 дня до начала менструаций, месячные так и не пришли. Пришли 8 января. скудно. Но это нормально)) Знала что надо в середине цикла идти, но уж очень хотелось сдать кровь!в следующий раз сделаю все правильно)) СДАВАЙТЕ КРОВЬ - СПАСАЙТЕ ЖИЗНИ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня тоже была задержка после первой сдачи. Взяли много, задержка на 2 недели произошла. Будьте здоровы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: