Гость
Статьи
Стоматология

Стоматология

Подскажите, где лучше лечить зубы? Что вы знаете о клинике Мегастом?

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марго

Подскажите, где лучше лечить зубы? Что вы знаете о клинике Мегастом?

в котельной спросить дядю васю с ломом

Гость
#2

Вы бы хоть написали откуда вы? город?

Если Москва из платных стомат- Институт Стоматологии на Долгоруковской врач Златанова из гос учреждений пол-ка 61 Алтуфьево -Климова Н М

Гость
#3

Поликлиника стоматологического института на улице Вучетича.

анна
#4

Ежели Вас интересует стоматологическое оборудование новейшего поколения компания Кавитрон сориентирует в выводе данной задачки. Мы приходимся большим поставщиком стоматологических агрегатов и рентгеновского оборудования. e.max http://www.kavitron.ru/
http://kavitron.ru/

Карина
#5

Мне понравилась клиника доктора Кузнецова (Мис) http://www.doctor-kuznetsov.ru/ приходилось здесь лечить зубы, да и чистку делала не раз. Все на высшем уровне. Отбеливание мне еще тоже понравилось, сделала в последний раз на приеме.

Марина
#7

Не слышала о такой клинике. Я могу посоветовать свою клинику где лечила зубки Тиго-Дент в центре Москвы у стоматолога Григоряна Тиграна величайший врач!

#8

Добрый день подскажите кто в курсе где обратиться для того что бы можно было поставить протез на зуб, а то зубу уже крышка а надо как то его спасти так как он очень важен для того что бы жевать тяжелую пищу, у нас в городе много всяких частных стоматологов но я все равно стараюсь найти лучшего из лучших, по этому пишу и еще и на форумах и просто читаю отзывы реальных посетителей в интернете, подскажите кто в курсе по данном вопросе?

uuuu
#9

Есть очень хорошая клиника - Seline/ Вообще про нее многое слышала, и стоматологию "затестила" лично. Делала там отбеливание зубов (ну конечно сначала пришлось подлечить то что требовалось) у Легковой Ксении Владимировны, очень нравится и результат и сама процедура прошла комфортно, с подробной консультацией, рекомендациями. Жевушка она мягкая и добрая, хотя работает четко и видно, что профессионал! Никаких болей и подобного не было, как тогда, так и сейчас. Отдельно отмечу что цены не кусачие, хотя центр известный. Так что я теперь только туда, к проверенному врачу хожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серафима и красное яблочко
#9

Плюсуюсь про Селин, это топ мед.центр, очень сильная стоматолгия, я там выравнивала зубы брекетами. По этой теме как супер доктор Ирина Анатольевна, тоже очень аккуратная и чуткая, всегда на позитиве. В общем не страшно, безболезненно и результативно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: