Гость
Статьи
Про молочницу, …

Про молочницу, подскажите! Хелп!

После приема антибиотиков у меня началась молочница. Не сильная, но были небольшие белые выделения и некомфортные ощущения там.
Выпила Флюкостат (первый раз в жизни) и на следующий день у меня в трусах было такое!
Не буду описывать это зрелище, но вот уже 2 дня я испытываю на себе все "прелести" просто ядерной молочницы.
Это реакция на флюкостат? Или просто он не справился с молочницей и надо выпить еще?
Кто сталкивался с подобным - подскажите, что делать то дальше? Пить или не пить)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу, чего здесь гадать

сушка малышка
#2

странная реакция на флюкостат

Я
#3

Флюкостат мне лично никогда не помогал, дифлюкан выпейте и все пройдет

#4

При молочнице с выделениями лучше проволить лечение местно ,то есть вагинально! Лучше сходите к доктору,он сам решит что лучше вам,а самолечением не советую заниматься!

Гость
#5

Никогда не занимайтесь самолечением! вам надо сделать бакпосев на чувствительность к антибиотикам(как-то так называется) и вам назначат лечение) скорее всего такая реакция организма!

Ольга
#6

У меня было от флуконазола еще хуже .

Тоже тут спрашивала,но меня к врачу только все отправили.

Ольга
#7

И лучше свечи конечно.

Но мне бы тоже хотелось узнать,почему от таблетки еще хуже стало.

Анастасия
#8

Мне врач посоветовал Микосист и в аптеке сказали, что он эффективный. Другой вопрос, точно ли у вас молочница. Лучше прийти на осмотр к врачу, чтобы исключить инфекции. При молочнице могут прописать свечи тержинан + таблетки

Лизон
#9

Лучше местно и под присмотром врача. Может быть реакция на какие-то компоненты, так что препараты нужно индивидуально подбирать

#10

Можете попробовать этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Попробуйте пройти курс свечей кетоконазол-альтфарм, они очень хорошо помогают и при этом цена совсем невысокая, меня они очень выручили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: