Гость
Статьи
Дамы, у кого была …

Дамы, у кого была апоплексия(разрыв) яичника?

Скажите,пожалуйста, как оно болит? У меня сейчас овуляция. Вчера ужасно живот прихватил,сначала яичники кололи, потом скрутило так, что понос целый день был, температура 37. Сегодня ничего почти не …

Кристина
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Darya
#51

Я при разрыве почувствовала головокружение сначала, потом немного вздулся живот и побаливал, примерно через час мне стало ужасно плохо. Потеряла сознание, после этого ужасно болел весь низ живота

Лиля
#52

У меня болел дня 3 низ живота справа,несильно,только при движениях и тянуло поясницу,пошла к хирургу,заподозрил аппендицит,госпитализировали,оказалось 3 кисты желтого тела,срок которых неделя,небольшой надрыв,15мл крови,поэтому консервативное лечение,лежу в больнице третий день,на УЗИ ухудшение нет,но боли есть,утихают только после капельниц. Очень надеюсь,что пройдет без операции. Через 4 дня нужно улетать,интересно,не опасно ли это,даже если меня выпишут.

Анна
#53
Кристина

Скажите,пожалуйста, как оно болит? У меня сейчас овуляция. Вчера ужасно живот прихватил,сначала яичники кололи, потом скрутило так, что понос целый день был, температура 37. Сегодня ничего почти не болит, так, не приятно немного, будто месячные. ДАже не знаю,как описать сегодняшнее состояние. В общем, этих болей уже нет, но температура 37. Правду ли мне говорят в том плане, что если бы у меня был разрыв, я бы тут сейчас не сидела? Правда ли, что боли адские должны быть?

Анна
#54

Всем привет. Поделюсь своей невеселой историей. У меня уже второй раз была апоплексия правого яичника месяц как из больницы. Первый раз 10 лет назад. Оба раза был шок и анемия. Первый раз без потери сознания, второй раз рухнуло давление с потерей сознания. Хочу сказать, что такая форма апоплексии является самой болезненной. Я не могла шевелиться, очень сильная слабость и боли. Это к тому, что если бы рядом не оказался муж, не знаю как бы это закончилось. Я потеряла сознание в туалете, он услышал, выбил дверь и вызвал скорую. Экстренно прооперировали. Теперь после операции уже долгое время боли. Узи делала сразу после выписки и 2 дня назад. Показало все в норме в левом яичнике доминантный фоликул в норме, в правом не просматривается. Месячные должны быть только через 10 дней, а они начались на следующий день после узи. Ужасно болезненные. Уже 5 таблеток обезбаливающего выпила. Генеколок поставила диагноз хроническое воспаление придатков.

Ольга
#55

Вчера занималась с мужем сексом. и в последний момент стало не приятно. мы все прервали и у меня тут же зарезало весь живот. потом стало как то простреливать то в половые губы, то в задний проход. Причем такое повторялось во время хотьбы или каких то резких движений. В ночь вроде все прошло. Сегодня опять весь день ноет живот. Пока терпимо, обхожусь без таблеток. Завтра записалась на УЗИ. Вы мне не подскажете может ли это быть у меня разрыв и видно ли будет его на УЗИ. А то я прям извелась вся(((

Гость
#56

Недавно перенесла такие боли. Проснулась утром около шести от сильных болей в низу живота. Первая мысль что должны придти месячные. Ьольне прекращалась. Встала. В этот день надо было на работу. Пошла в ванную. Была тошнота и ощющение что хочешь в туалет по большому. Головокружение. Потеряла сознание. Когда пришла в себя, сидела на полу в ванной. Собралась с силами, доползла до кровати ещё минут сорок пролежала. Решила собираться на работу. Встала... и тут понял что просто больше не могу терпеть боль. Вызвала скорую. В больнице поставили диагноз апапликсия. Два дня пролежала. Ни чего не делали ни уколов ни таблеток. Выписали на третий день. Спросила при выписке у врача, может сделать доп. анализы. Сказал что нет смысла. Что вообще.... как быть... вообще не понимаю. Читала про эту болячку, пишут что у молодых это обычно. Мне 46.?????в общем в полном непонимание и неведении.

Гость
#57

Если кровь в брюшной полости и операцию не сделали, как она от туда выходит или рассасываеться???? Подскажите пожалуйста.

Евгения
#58

Боли при разрыве адские. Там ни стоять ни сидеть не можешь. Только лежать. И то больно. Ни о чем думать не можешь, кроме как о боли. При разрыве там прям чувствуешь, как будто внутри тебя какой то орган взорвался. У меня так было.

Гость
#59
Аня

Я вот после операции(лапороскапию делали)вечером после бурного полового акта сразу же очень сильно заболел живот в паховой облости,под пупком ,боли были такие что дышать было больно,потемнело в глазах,начало очень сильно тошнить,бросало то в жар то в холод,боль отдавала в задний проход,подумала может в туалет хочу запор там или понос,еле доехала домой,в туалете дело успехом не увенчалось,решила что скорую не буду вызывать дотерпела еле как до утра,пошла к гиникологу,там сделали узи и поставили либо внематочная или что то разорвалось так как жидкости было много за маткой ,вызвали скорую и прям с поликлиники забрали!по итогу 200мл крови в животе,разрыв левого яичника,экстренно сделали операцию,яичник слава богу спасли ,а произошло это по тому что в тот момент была у меня овуляция и из за активного ПА фаликула лопнула прям в яичнике и из за притока крови лопнул и яичник.теперь страшно даже сексом заниматься боюсь рецедива!и одна проблема теперь беспокоит то что после операции после того как в туалет по большому хожу заднего прохода выходит кровь,геммороя нету,врачи только отмахиваютсяю мол пройдет,но прошел уже месяц и крови только больше а теперь еще и со сгустками крови выходит ,понимаю что это не нормально но что делать понятия не имею,может у кого то было так?

Вы принимали после этого контрацепцию? И было ли повторная апоплекия?

Гость
#60

Боли ужасные,сама неделю назад это пережила

#61
Гость

Боли ужасные,сама неделю назад это пережила

Не везет нам перед новым годом.:( Меня прооперировали 10 декабря, потеря крови 500 мл, разрыв кисты желтого тела. сначала три дня тянуло слева после овуляции, совсем легко, позанималась спортом и тут резко заболело, выпила обезболивающее, бегала в туалет, через час все бестолку, болит... скорая, госпитализация, мотали по этажам, стелила постель в гинекологии себе(!), еще один осмотр, и только тут сделали пункцию, а там льет. К слову, все было в меру терпимо... Вывод один - у всех боли разные, видимо зависит от болевого порога. Вам КОК прописали? Жду приема в среду, посмотрим, что назначат, а то пока одни вобэнзим, полиоксидоний, обезболивающее, да линекс.

Гость
#62
фетишистка

когда разрыв яичника-женщина теряет сознание от болевого шока,резко падает давление и учащаеться пульс.Конечно если был бы разрыв вы бы тут не сидели

Вы глупостей не говорите. Тяжесть состояния напрямую коррелирует с интенсивностью кровотечения. Если объём крови 50-100 мл, никакого падения давления и потери сознания не будет.

Гость
#63
фетишистка

когда разрыв яичника-женщина теряет сознание от болевого шока,резко падает давление и учащаеться пульс.Конечно если был бы разрыв вы бы тут не сидели

был разрыв но ни чего из перечисленного не было, боль была от ребер до прямой кишки

Гость
#64
Гость

Если кровь в брюшной полости и операцию не сделали, как она от туда выходит или рассасываеться???? Подскажите пожалуйста.

мне делали пункию, но у меня было не много крови мл 100

Гость
#65
Гость

Если кровь в брюшной полости и операцию не сделали, как она от туда выходит или рассасываеться???? Подскажите пожалуйста.

Доктор мне сказала -«брюшина впитывает»

Гость
#66

правда

Гость
#67

Была апоплексия правого яичника. Днём почувствовала непонятное неприятное ощущение справа чуть ниже пупка. Выпила ношпу,легла,вроде успокоилась боль. Начинала вставать ходить боль усиливалась,к вечеру могла только лежать ,слабость ужасная. Ночью встала в туалет и почувствовала очень больной прострел в заднем проходе от которого в секунду бросило в пот головокружение я поболела. Вызвали скорую увезли в гинекологию и сразу прооперировали. Потеря крови 600 мл. Девочки,не ждите если чувствуете непонятные ощущения ,как минимум бегите на узи ,если состояние позволяет. Всем Здоровья!

Гость
#68

У меня сегодня была апоплексия. Скорую умоляла забрать, но те сказали я здорова. Сейчас расследование так, как не имели права отказать. Утром заболел живот, как при месячных, через 5 минут я лезла на стенку, хуже чем рожать, если б не было таблеток я б померла наверно от болевого шока, в ушах звинело в глазах темнело. Выпила обезболивающие, приехала скорая пошупала, сказала у меня просто болезненная овуляция..... идите в женскую консультацию, госпитализировать не будем. Доковыляла я до консультации, там мне говорят тут полно таких у кого с острой болью, мест нет не примим... в итоге принял доктор и повезло, что чуткий. Сделала узи хотя заведующая ругалась что нет мест на узи... апоплексия. Кровоток видно даже. Терпела я день, узи сделали к вечеру только. Короче к вечеру уже терпимо стало. Будем надеятся что,рассосется само. Платный врач разрешил попробовать лечение на дому, а в женской писала отказ от Госпитализаци. А скорая ... надеюсь их накажут, я умоляла меня отвезти в больницу.

Гость
#69

У меня начиналось,как махровый цистит,потом повысилась температура до 38,боль увеличивалась с каждым днем и обезбол.не помогали.Не тяните,это угроза для жизни,т.к кровь при разрыве попадает в брюшину.

Гость
#70
Гость

у меня был разрыв, но никаких диких болей не было. Тянуло, кровило и отдавало в ногу. больше ничего.

У меня сейчас так же, какмвы лечились?

Гость
#72

У меня была в 18 лет. Боли не было, просто надувался живот с каждым часом все больше и больше. 2 дня дома была, тошнило, частые позывы в туалет, когда начала падать в обмарак вызвала скорую. Меня отвели в малую операционную, усадили на кресло геникологическое и как захерачили огромную и толстую иглу в матку(кровь откачивали из брюшной полости) её там было в районе литра((( а потом на полосную операцию отправили. Через 5 лет повторилось. Но тогда боль дичайшая была, разогнуться не могла. За секунду поняла, что это яичник, поехали в больничку. А я ещё врачу говорю: у меня яичник порвался. А он мне такой: ты что врач? Козлина. Кароче, все обошлось капельницами, таблетками и уколами. И врач сказала, что мне ОК пить всю жизнь или рожать всю жизнь....... Вообщем пью я 10 лет ОК. А 2ой разрыв был в перерыве между приёмами.

Гость
#73
фетишистка

когда разрыв яичника-женщина теряет сознание от болевого шока,резко падает давление и учащаеться пульс.Конечно если был бы разрыв вы бы тут не сидели

Женщина не теряет сознание от болевого шока при апоплексии , и давление падает не критически

Гость
#74
Гость

Женщина не теряет сознание от болевого шока при апоплексии , и давление падает не критически

Да что вы говорите! Лежу как 3 часа после операции, сознание при госпитализировании и до самого приезда врачей теряла в обшем случае раза 3-4

Гость
#75
Ольга

Вчера занималась с мужем сексом. и в последний момент стало не приятно. мы все прервали и у меня тут же зарезало весь живот. потом стало как то простреливать то в половые губы, то в задний проход. Причем такое повторялось во время хотьбы или каких то резких движений. В ночь вроде все прошло. Сегодня опять весь день ноет живот. Пока терпимо, обхожусь без таблеток. Завтра записалась на УЗИ. Вы мне не подскажете может ли это быть у меня разрыв и видно ли будет его на УЗИ. А то я прям извелась вся(((

На узи будет видна жидкость, это и будет основание для родозрения на апоплексию,

Гость
#76

У меня случилась апоплексия правого яичника во время приема ОК. Пью таблетки более 10 лет, именно этот ОК пила с марта после нескольких месяцев перерыва. Врачи подозревают либо низкую дозу гормонов в препарате, которые я принимаю, либо фальсификат таблеток. Из симптомов: вечером тянуло живот, но я не придала этому значение, а утром случилась резкая режущая боль внизу живота, так что разогнуться невозможно. Доползла до кровати, бросало то в жар, то в холод, чувство тошноты и полуобморочное состояние. Вызвала скорую, забрали в больницу, подозревали аппендицит, но по итогу узи выявили наличие крови в брюшной полости. Сначала планировали делать лапароскопию, но потом передумали, тк крови было не так много + на следующий день обнаружили бонусом коронавирус. В итоге лечили в стационаре консервативно уколами/антибиотиками/капельницами, после выписки назначили свечи лонгидаза и ношпу. На 5-7 день цикла делать повторное узи и менять гормональную терапию.

Гость
#77

Нет,боль терпимая.У меня после полового акта сразу появилась резкая режущая боль,которая отдавала в заднее место и поясницу.Я подумала что это что-то другое и легла спать,не стала скорую вызывать.На утро я проснулась,и решила сходить в больницу,посмотреть что это было.Как оказалось у меня апоплексия,а из симптомов я чувствовала только боль в первый день.Сейчас лежу в больнице

Гость
#78
Ева

2 нед назад была апоплексия ,занимались с мч сексом и через 3 мин ,боль нереальная ..мы перестали и легла спать ,подумала что слишком сильно вставил просто ..уснула ..ночью пила 2 раза нурофен ,не помогло ,через 12 часов вызвала скорую ,в приемном покое потеряла сознание и пульс пропал ,сразу увезли в реанимацию,сейчас уже дома ,сходила в консультацию они прописали ходить на ультразвук сходила 2 раза ,там где я его делала начало очень сильно болеть ,поехала к заведующему больницы ,он сказал что это нельзя делать не в ком случае такие процедуры,а в консультации почему тогда выписали такое не понимаю ??????совсем что ли там неграмотные ((((хотя хожу к этому гинекологу в Жен кон с 16 лет ...

Че написала хрен поймешь....

Гость
#79
Грустная

у меня была апоплексия яичника. 6 дней иногда болело,но я дама упертая,пила ношпу,в ванной лежала.На 6 день почти 12 ночи спасали полостной операцией,спасли и сказали еще чуть бы все(((никаких адских болей не было. 700 гр крови было в брюшной полости.

У меня 800гр.крови было в бр.полости.делали полостную

Гость
#80

Здравствуйте! Да правда, боль адская. Но опять же смотря какая степень лёгкая и т.п. Вам автор срочно нужно к врачу

Гость
#81

Правда

Гость
#82
Натали

Девочки, после операции(апоплексия яичника) первые месячные как у кого проходили? Болезненно?

Как обычно проходили всегда

Гость
#83
мое имя хорошее

ой, не говорите, чего не знаете....

у меня был, Автор.то, что у вас не похоже, боли и правда адские.

5 и 6-это вы сами себе апоплексию придумали?или "врач" поставил диагноз?если врач-поздравляю, ваши врачи-лохи и идиоты.

Согласна. Болело так, что сидеть не могла! Тянуло в туалет, но не могла даже пописать. Ходила по стенке, ползала просто😵‍💫 боль отдавало в ногу. Поехала к гинекологу через 6 часов-экстренно положили на стол и оперировали. Вспоминать точно не хочется!!! Но через 2 года случился рецидив-также во время секса. Уже поехала сразу в ту же больничку-ревела от боли и молила бога, чтобы опять не на стол!!! Благо, обошлось без операции-но 10 дней с капельницами и уколами.

Гость
#84
Ольга

Вчера занималась с мужем сексом. и в последний момент стало не приятно. мы все прервали и у меня тут же зарезало весь живот. потом стало как то простреливать то в половые губы, то в задний проход. Причем такое повторялось во время хотьбы или каких то резких движений. В ночь вроде все прошло. Сегодня опять весь день ноет живот. Пока терпимо, обхожусь без таблеток. Завтра записалась на УЗИ. Вы мне не подскажете может ли это быть у меня разрыв и видно ли будет его на УЗИ. А то я прям извелась вся(((

У меня точно такая ситуация. Результат разрыв оперерирована

Гость
#85
Лиля

У меня болел дня 3 низ живота справа,несильно,только при движениях и тянуло поясницу,пошла к хирургу,заподозрил аппендицит,госпитализировали,оказалось 3 кисты желтого тела,срок которых неделя,небольшой надрыв,15мл крови,поэтому консервативное лечение,лежу в больнице третий день,на УЗИ ухудшение нет,но боли есть,утихают только после капельниц. Очень надеюсь,что пройдет без операции. Через 4 дня нужно улетать,интересно,не опасно ли это,даже если меня выпишут.

Вы оправились? И как? Что в итоге?

Ева
#86

Взависимости от степени если это небольшой надрыв лично у меня не головокружений, ничего просто боль справа и холодок шёл по ноге. Советую сразу идти на УЗИ, А потом на приём к врачу

Ева
#87
Ольга

Вчера занималась с мужем сексом. и в последний момент стало не приятно. мы все прервали и у меня тут же зарезало весь живот. потом стало как то простреливать то в половые губы, то в задний проход. Причем такое повторялось во время хотьбы или каких то резких движений. В ночь вроде все прошло. Сегодня опять весь день ноет живот. Пока терпимо, обхожусь без таблеток. Завтра записалась на УЗИ. Вы мне не подскажете может ли это быть у меня разрыв и видно ли будет его на УЗИ. А то я прям извелась вся(((

Да это скорее всего разрыв у меня так же было

Гость
#88
Евгения

Боли при разрыве адские. Там ни стоять ни сидеть не можешь. Только лежать. И то больно. Ни о чем думать не можешь, кроме как о боли. При разрыве там прям чувствуешь, как будто внутри тебя какой то орган взорвался. У меня так было.

Это ужасно 😿 в декабре 21 г уехала с мигалками прямиком на операционный стол !! Ночью , спала и тут я проснулась от такой адской боли это ппц!! Рвало , в туалет по большому раз 10 сходила !! Вызвала скорую , увезла тут же !! Сделали пункцию без наркоза это адский ад просто , взяли в шприц кровь 🩸 и все девчушки на операционный стол, лапроскапия !! Отошла быстро , выписали на 6 день , теперь помимо Кесарского шва у меня ещё и три дыры в животе 😕

Гость
#89
Гость

Вы принимали после этого контрацепцию? И было ли повторная апоплекия?

Сходите пожалуйста к эндоскописту, не приведи Господи задели кишечник или какой то полип … проктолог и эндоскопист вам помогут !! Я тоже после разрыва !!!

Гость
#90
Гость

Если кровь в брюшной полости и операцию не сделали, как она от туда выходит или рассасываеться???? Подскажите пожалуйста.

Такой же вопрос

Гость
#91

Добрый день, апоплексия первый раз была в 2014г. После полового акта показалось будто живот крутит, спустя время тянуло низ живота и далее боли, ходила загнувшись, пошла в больницу там врач сказал: понаделают себе пирсинг и потом прибегают с больным животом, в итоге сказал подозрения на аппендицит, отправил на всякий случай к акушерке, там тоже не понятно за что отругали меня, но когда я рассказала все симптомы меня отправили срочно на УЗИ, на УЗИ сказали разрыв яичника нужно срочно в больницу, мне вызвали скору, я даже не знала и не понимала на сколько все серьезно, взяли на биапсию, было так больно что меня держали чтоб взять и тут хлынула кровь и тут же отправили на операционный стол, очнулась и не понимала что вообще произошло, сказали ещё бы сутки и меня бы не было, прописали гармональные, пила но началась мазьня, врач сказала лучше прекратить их пить и спустя годы переодически все повторялась но благо без осложнений и операций, в 2020г просто все по новой и началась такая каша, живот болит, грудь болит, покрылась прыщами, гармоны сходили с ума, опять пошла в больницу, как всегда отругали не понятно зачем так делают как будто я специально все делаю чтоб было больно и плохо, прописали лечение от инфекций, и опять гармоны, пью третий год и вот опять мазня началась, при таблетках ощущаю овуляцию, готова всех убивать в эти дни, теперь кажется что буду так страдать всю жизнь, ни кто не може мне помочь(((( страх что не смогу иметь детей из за этого

Гость
#92
Гость

Это ужасно 😿 в декабре 21 г уехала с мигалками прямиком на операционный стол !! Ночью , спала и тут я проснулась от такой адской боли это ппц!! Рвало , в туалет по большому раз 10 сходила !! Вызвала скорую , увезла тут же !! Сделали пункцию без наркоза это адский ад просто , взяли в шприц кровь 🩸 и все девчушки на операционный стол, лапроскапия !! Отошла быстро , выписали на 6 день , теперь помимо Кесарского шва у меня ещё и три дыры в животе 😕

Боже выздоравливай. Сама отхожу после операции

Гость
#93

У меня нетипичная история. Занимались с мч сексом примерно в середине цикла и тут во время процесса из меня полилась кровь, и не как при месячных, а прям ярко алая. В остальном самочувствие было вообще ок, ничего не болело. Поехали в больницу. Там сделали узи и сказали, что это апоплексия. Видимо крови было мало, прописали свечи диклофенак в прямую кишку.

А вот иногда бывает (почти каждый месяц) ни с того, ни с сего такие боли, что на стенку лезу. В животе как будто все спазмируется, газы. Лежу только в позе эмбриона. После таких приступов ходила на узи, но как ни странно ни разу жидкости не нашли, хотя казалось бы...

Гость
#94
Гость

Была апоплексия 3 недели назад. Делала ген.уборку дома,двигала диваны и т.д. Вечером пошла под горячий душ,резко схватил живот в паху и вокруг пупка,закружилась голова,потеряла сознание. Вызвали скорую,литр крови в брюшной полости,разрыв яичника из за (цитирую доктора) неправильно прошедшей овуляции,желтое тело осталось на яичнике (правом) и скапливалась две недели кровь и т.д. Экстренно оперировали,все зашили. Прошло успешно все. Пока яичник еще тянет и болит. С первого дня менструаций назначили ОК Силуэт для спокойствия яичников. При женских заболеваниях ванна и горячий душ противопоказан. Даже при несильной боли,обращайтесь к врачу,не тяните и не пытайтесь обезболить. Берегите себя,ничего хорошего в операциях полостных нет,есть множество последствий и очень неприятных. Не гадайте и не накручивайте себя,здоровье одно.

Скажите перестали потом пить ок? Как организм реагировал на отмену? (Я после апоплексии и лапароскопии уже 7 лет пью ок, хочу прекратить прием, но так страшно что киста может снова быть)

Гость
#95
Гость

Женщина не теряет сознание от болевого шока при апоплексии , и давление падает не критически

Поверьте теряет, я за пол часа 2 раза теряла.

Гость
#96
Гость

мне сделали операцию 2 недели назад-апоплексия правого яичника-боль была ужастная отдавала в прямую кишку ни сесть не встать терпела полдня вечером поехала к гинекологу сделали пункцию а у меня полно крови в брюшной полости была проведена экстренная операция

Точно так же и у меня было неделю назад , как самочувствие ? Сколько времени прошло уже ?

Гость
#97

Тут все индивидуально. У меня была задержка несколько дней,я списала все на мед.препараты от боли в пояснице ( были тянущие не проходящие боли,с гинекологией их не связала изначально т.к. полгода назад на узи все было хорошо). Вечером стало тянуть низ живота,надулся как перед мес, и я спокойно легла спать с мыслью что наконец то они пришли. Но в 5 утра проснулась от адских болей внизу живота, сразу вызвала скорую, еле сходила в туалет,ноги тряслись,слабость сильная,думала не доживу до больницы. Боли отдавали в зад,ногу,везде. Но скорая сначала не поверила что мне плохо,тоже хотели списать все на пмс как только я сказала что у меня задержка. Темпер почему-то была понижена- 36,0, видимо поэтому они решили что у меня нет никакого воспаления. Короче по моей инициативе только увезли меня, апоплексия в итоге, делали пункцию и выпускали кровь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

У меня была апоплексия правого яичника( болевая форма) .
Во время полового акта с мужем ( не бурного, в самом начале) как заболел низ живота , адской болью( у меня сравнима со схватками при родах) я с него слезла и упала на пол, двигаться не могла, было предобрмачное состояние, в жар кидало в холод… отдавало в поясницу. муж вызвал скорую. В общем боль длилась часа 2-3 . Когда в больнице уже делали узи, брали анализы , уже ничего не болело, кроме поясницы. На узи увидели небольшое количество жидкости в малом тазу, пункцию делать отказалась, положили . Капали, делали уколы. Через 4 дня само все рассосалось . По узи все было чисто.

Гость
#99
Грустная

у меня была апоплексия яичника. 6 дней иногда болело,но я дама упертая,пила ношпу,в ванной лежала.На 6 день почти 12 ночи спасали полостной операцией,спасли и сказали еще чуть бы все(((никаких адских болей не было. 700 гр крови было в брюшной полости.

Нельзя было лежать в теплой воде,в ванной при подозрении на апоплексию. И пить ношпу. Она еще больше расширяет сосуды.

Гость
#100
фетишистка

когда разрыв яичника-женщина теряет сознание от болевого шока,резко падает давление и учащаеться пульс.Конечно если был бы разрыв вы бы тут не сидели

Не теряет сознание, у меня жуткая боль в заднем проходе и боку. Но прошла от ношпы , хорошо поехала на узи, литр крови в животе с срочная операция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: