Гость
Статьи
Женщина у уролога

Женщина у уролога

Мне год назад дали направление на узи почек в местной поликлинике, но так как сейчас у меня ДМС, я решила запиласься через полис. Но на узи, только через осмотр у УРОЛОГА. Я никогда в жизни у него не была. Что там будет, он будет меня осматривать как гинеколог ( может мочевыводящие каналы и т.д.), кресло то у него похожее или просто пощупает спину ???

Мануэла
6 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Ну если ничего не беспокоит то наверное поговорит. А если нужен анализ мочи то может взять с помощью катетера

Гость
#2

вряд ли вас станут осмотривать при первом приеме. в конце концов- насильно точно на кресло не запихнут и ноги раздивать с санитарами не станут.

Гость
#3

Только если жалобы на мочеиспускание, то может как гинеколог пощупать мочевой, а так ничего смотреть не будет.

Гость
#4

Я лечилась у уролога.Никуда ложиться не надо,вы что!!!!Он назначения делает исходя из анализов и УЗИ.На кресло ложиться только если процедуры в мочевик или цистоскопия.(я лечила как раз мочевик).А почки так только УЗИ и анализы.

Мандаринка
#5

Тоже лечилась у уролога, все лечение основывалось исходя из анализов и моих жалоб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Так если у меня проблема с мочевым пузыром, то мне надо ити к урологу ? Я с детства больше 1 часа максимум 1час и 20 мин и бегу в туалет или в кусты в дороге.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: