Гость
Статьи
прием …

прием противозачаточных

здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, у меня такая ситуация: принимала всего один месяц противозачаточные Медиана. ждала семь дней, но месячные пошли раньше на два дня, чем должны быть по приему таблеток. что мне делать? пить по сроку? или начать в этот же день когда месячные начались?

Аля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить по сроку. И только так!! Первые несколько месяцев кровотечения могут быть не в срок, а также во время приема таблеток. У меня первые 2 месяца так вообще постоянно кровило. Врач сказала-это нормально, главное, не прерывать прием, организм привыкнет и все устаканится

Ягода-колючка
#2

Вообще-то это называется прорывные кровотечения, это означает, что препарат Вам не подходит. К врачу Автор!!!

заюша
#3

Ягода, не порите чушь!!! Прорывные кровотечения-это те, которые идут во время приема таблеток(а не как у автора, в перерыве между пачками) и которые очень обильные! И то, это тоже не будет означать, что препарат не подходит. Дозировка гормонов сейчас в них очень маленькая и чтобы такое обильное кровотеч.остановить, врачи рекомендуют несколько дней не по 1 табл. в день принимать из пачки, а по 2 (увеличить дозу гормонов), тогда кровотеч.прекращается.

Ягода-колючка
#4

Зающа, прежде чем говорить о чуши, почитайте пост Гостя:) она пишет: "Первые несколько месяцев кровотечения могут быть не в срок, а также во время приема таблеток. У меня первые 2 месяца так вообще постоянно кровило. Врач сказала-это нормально, главное, не прерывать прием, организм привыкнет и все устаканится"

Это как раз и есть прорывные кровотечения. Но в любом случае уважаемому Автору к Врачу, а не на форум:) не так ли??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

заюша
#5

ягода, еще раз говорю для тех, кто в танке-это не прорывные кровотечения! И с этим симптомом у врача делать нечего, организм привыкает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: