Гость
Статьи
Витамин Р Байкальский …

Витамин Р Байкальский кому-то помог?

Всем здравствуйте! Кто-то принимал этот препарат? Или знакомые? Был ли эффект? Начиталась, вроде отзывы есть, но они на сайте размещены. А хочется объективности...

Катерина
46 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1
Катерина

Всем здравствуйте! Кто-то принимал этот препарат? Или знакомые? Был ли эффект? Начиталась, вроде отзывы есть, но они на сайте размещены. А хочется объективности...

Я принимала (Дигидрокверцетин Витамин Р Байкальский ) и мои знакомые и никому не помог хотя заказывали с оф.сайта "Сибирский кедр" это всё обман для высасывания денег а вопросы и отзывы они от себя сами пишут,короче аферисты !

Катерина
#2

Хм, а долго принимали? Они говорят, что длительный прием должен быть...Но я тоже сомневаюсь. Стоимость умопомрачительная просто...

мариха
#3

Принимаю витамин р байкальский 6 месяцев. Появилась лёгкость и активность,давление раньше было 150 на 100,а сейчас 115 на 80.Получается ,что действительно укрепляет сосудистую стенку.А муж перестал после приличной дозы алкоголя умирать с похмелья.Знаю мужика,который несколько лет его принимает - выглядит намного моложе своих лет (ему 61)

Николай
#4

Ребята, очень хотел написать, какие-то глупцы пишут кляузы, но я хочу сказать честно, это такой Шикарнейший витамин, я его принимаю уже 2,5 года, в год по два раза, я стал просто пархать, столько он прибавляет сил, мне все знакомые говорят, что я сам на себя не похож и это правда. У меня сосед болеет у него"Кишечный колит", а как мы все знаем - это болезнь не вылечиваемая, он похудел и плохо выглядел, я ему просто посоветовал попить, ну для поднятия тонуса, так он меня сейчас где не видит и всюду благодарит, он поправился, симптомы ушли. Люди я вам кричу, не слушайте глупцов, которые не знают даже что это такое, это сильнейший антиоксидант(выводит из организма токсины), а у нас в организме зашлакованость и кровь загрязнена, вот он все это чистит и выводит. Надо попить его 4_ре месяца подряд(вы сразу почувствуете, как станет легко) и так два раза в году, вы как на свет родитесь. Это же для вас советы. Эти витамины идут все за границу, так как там знают что это такое. мы много денег тратим на всякую ерунду, так вот сами для себя попробуйти пропить один год, да вы будете в шоке. Пишу вам из Украины, покупал в Москве, сын передавал поездом, в Украине такого нет и очень жаль. Читаю ранее написанные отзывы и зло берет, такие глупцы, я за почти три года изучил его как свои пять пальцев. Пробуйте, потому как за нас этого никто не сделает.

анют
#5
Светлана

Я принимала (Дигидрокверцетин Витамин Р Байкальский ) и мои знакомые и никому не помог хотя заказывали с оф.сайта "Сибирский кедр" это всё обман для высасывания денег а вопросы и отзывы они от себя сами пишут,короче аферисты !

анют
#6

а я рот раскрыла в надежде

анют
#7
Николай

Ребята, очень хотел написать, какие-то глупцы пишут кляузы, но я хочу сказать честно, это такой Шикарнейший витамин, я его принимаю уже 2,5 года, в год по два раза, я стал просто пархать, столько он прибавляет сил, мне все знакомые говорят, что я сам на себя не похож и это правда. У меня сосед болеет у него"Кишечный колит", а как мы все знаем - это болезнь не вылечиваемая, он похудел и плохо выглядел, я ему просто посоветовал попить, ну для поднятия тонуса, так он меня сейчас где не видит и всюду благодарит, он поправился, симптомы ушли. Люди я вам кричу, не слушайте глупцов, которые не знают даже что это такое, это сильнейший антиоксидант(выводит из организма токсины), а у нас в организме зашлакованость и кровь загрязнена, вот он все это чистит и выводит. Надо попить его 4_ре месяца подряд(вы сразу почувствуете, как станет легко) и так два раза в году, вы как на свет родитесь. Это же для вас советы. Эти витамины идут все за границу, так как там знают что это такое. мы много денег тратим на всякую ерунду, так вот сами для себя попробуйти пропить один год, да вы будете в шоке. Пишу вам из Украины, покупал в Москве, сын передавал поездом, в Украине такого нет и очень жаль. Читаю ранее написанные отзывы и зло берет, такие глупцы, я за почти три года изучил его как свои пять пальцев. Пробуйте, потому как за нас этого никто не сделает.

анют

а я рот раскрыла в надежде

анют
#8

вот инадежда пришла

Станислав
#9
анют

Светлана, вы откровенно лжете! вот на этом сайте: http://витамин-п-байкальский.рф/
пишут в комментариях реальные люди со своими адресами.
делятся своими успехами по приёму дигидрокверцетина, "витамин р байкальский"

Станислав
#10

Светлана, вы откровенно лжете! вот на этом сайте: http://витамин-п-байкальский.рф/
пишут в комментариях реальные люди со своими адресами.
делятся своими успехами по приёму дигидрокверцетина, "витамин р байкальский"

Люба
#11

Купила Дигидрокверцетин Сибирский в Москве у представителей завода ООО Сибирский Кедр, спасибо им большое. Работают ребята ежедневно, без выходного даже и прям домой привозят витамин Р Байкальский. что могу сказать, самочувствие сразу изменилось после двух недель, энергии стало на много больше, да и уставать стала меньше гораздо. витамин п байкальский работает и это правда, я сама не ожидала, что антиоксидант на столько помогает организму справляться со всеми задачами. стала даже меньше спать и это сразу было как-бы незаметно, а дети стали замечать что мама веселее выглядит.

Мила
#12

Принимаем витамин Р Байкальский всей семьей более 4 лет. Наверное, больше ничего говорить не надо? :) Друзья, проявляли осмотрительность долгое время, а сейчас многие присоединились к употреблению витамина. :) Результаты есть, но это - не лекарство от всех болезней, это страховка от появления многих болезней и хворей. Каждый свой выбор делает сам. Вам предлагают- Вам выбирать. Насильно никто в рот не запихивает.(Sorry) И цена нормальная! Проанализируйте сами, не ленитесь. Здоровья всем, кто хочет быть здоров!

Tina
#13

Я и вся моя семья, родственники принимали витамин Р Байкальский 5 месяцев, по 1 капсуле в день (Утром) еще в 2010 году. Он реально помогает, если покупаете на официальном сайте(www.silalesa.ru). Если в другом месте -, то это может быть подделка или просроченный(У него 2 года хранения со дня изготовления). Побочных эффектов не имеет. Реально помогает - чистит кровь,сосуды, суставы, печань, почки. одно НО: обязательно пить в течение дня 1-1,5 л фильтрованной воды с лимоном. с водой из организма выходят шлаки и всякая бяка, скопившаяся из-за плохой экологии и продуктов питания с добавлением химикатов(консерванты, окислители,красители, стабилизаторы и т.д.) Здорово помогает. Уже через неделю после приема начинает чувствовать действие: возвращается сон, появляется энергия, нормализуется рабочий день. Утром всегда встаешь бодренький, свеженький, с хорошим настроением. После приема ушли усталость, многие болячки, сил заметно прибавилось. У мужа через неделю после приема пропал кашель от хронического бронхита и курения. Хочу предупредить сразу: особенно болезненно чистятся почки и суставы, где-то примерно на 3-4 -месяце приема. Боли будут в пояснице и коленях 3-4 дня. Но надо перетерпеть и все нормализуется. Желательно пропить витамины: коллоидные минералы и кальций (лучше фирмы NSP) очень хорошо помогают наполнить организм витаминами. И только в этом году почувствовали, что его прием надо повторить.

Андрей
#14
Tina

Я и вся моя семья, родственники принимали витамин Р Байкальский 5 месяцев, по 1 капсуле в день (Утром) еще в 2010 году. Он реально помогает, если покупаете на официальном сайте(www.silalesa.ru). Если в другом месте -, то это может быть подделка или просроченный(У него 2 года хранения со дня изготовления). Побочных эффектов не имеет. Реально помогает - чистит кровь,сосуды, суставы, печань, почки. одно НО: обязательно пить в течение дня 1-1,5 л фильтрованной воды с лимоном. с водой из организма выходят шлаки и всякая бяка, скопившаяся из-за плохой экологии и продуктов питания с добавлением химикатов(консерванты, окислители,красители, стабилизаторы и т.д.) Здорово помогает. Уже через неделю после приема начинает чувствовать действие: возвращается сон, появляется энергия, нормализуется рабочий день. Утром всегда встаешь бодренький, свеженький, с хорошим настроением. После приема ушли усталость, многие болячки, сил заметно прибавилось. У мужа через неделю после приема пропал кашель от хронического бронхита и курения. Хочу предупредить сразу: особенно болезненно чистятся почки и суставы, где-то примерно на 3-4 -месяце приема. Боли будут в пояснице и коленях 3-4 дня. Но надо перетерпеть и все нормализуется. Желательно пропить витамины: коллоидные минералы и кальций (лучше фирмы NSP) очень хорошо помогают наполнить организм витаминами. И только в этом году почувствовали, что его прием надо повторить.

Tina, информация не совсем верна - компания производитель - Сибирский Кедр уже более 2 лет не поставляет свою продукцию компании Сила Леса. Вот сайт производителя: витамин-п-байкальский.рф

Гость
#16

заказывали несколько раз у поставщика. Многие были довольны результатом

Андрей
#18

Добрый вечер
Друзья зачем писать свой негативный отзыв тогда, когда вы по жизни слепы. Родственники возят витамин из Москвы, начал пить после того как крестник подарил мне его на новый год, не верил не за что, мне 64, сахар в крови до 12 был, спохватились и как всегда паника, крестнику 38 лет(его родители пьют 3 года), общаемся, приходит с женой в гости(как родные), дал мне две упаковки и попросил попить, после недели приема сахар снизился до 9 - это шок и так и снижается до нормы. Место того чтобы болтать один раз попробывали бы, но там важно учесть вес,возрост и не какие не таблетки этого витамина,а настоящий витамин идет в капсулах. Просто по людски советую попробовать. Истинная правда.

Андрей
#19
Андрей

Добрый вечерДрузья зачем писать свой негативный отзыв тогда, когда вы по жизни слепы. Родственники возят витамин из Москвы, начал пить после того как крестник подарил мне его на новый год, не верил не за что, мне 64, сахар в крови до 12 был, спохватились и как всегда паника, крестнику 38 лет(его родители пьют 3 года), общаемся, приходит с женой в гости(как родные), дал мне две упаковки и попросил попить, после недели приема сахар снизился до 9 - это шок и так и снижается до нормы. Место того чтобы болтать один раз попробывали бы, но там важно учесть вес,возрост и не какие не таблетки этого витамина,а настоящий витамин идет в капсулах. Просто по людски советую попробовать. Истинная правда.

Еще не дописал, начал с двух уже выпил 9 банок, просто попробуйте.

АННА
#20

[quote="Катерина" message_id="4257644"]Всем здравствуйте! Кто-то принимал этот препарат? Или знакомые? Был ли эффект? Начиталась, вроде отзывы есть, но они на сайте размещены. А хочется объективности.
Я ПЬЮ ЕГО УЖЕ МНОГО ЛЕТ!РАНЬШЕ БРАЛА БАЙКАЛЬСКИЙ!СЕЙЧАС ЕГО НЕТ ПОКУПАЮ В АПТЕКЕ КАППИЛАР!ТОЛЬКО ТАМ ДОЗА МАЛЕНЬКАЯ.ПО 10 ТАБ ПРИХОДИТСЯ ПИТЬ!РЕЗУЛЬТАТ-ТОЛЬКО ЗАБОЛЕВАЮ ГРИППОМ ПЬЮ ДВОЙНУЮ ДОЗУ 3 ДНЯ! ВЫЗДОРАВЛИВАЮ И ЭТИ 3 ДНЯ ДАЖЕ БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ.ДОЧЬ ДОЛГО НЕ ВЕРИЛА-ПОКА АНТИБИОТИКАМИ СЕБЯ НЕ ДОВЕЛА ДО ПОСТОЯННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ В 37. ПОТОМ ВСЕ ТАКИ ПРОПИЛА-ЗДОРОВА! Я ПЬЮ ЕГО ПЕРЕД ВЫПИВКОЙ БЕРЕГУ ПЕЧЕНЬ.ПЕРИОДИЧЕСКИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПЬЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.СЕЙЧАС ПРИВЕЗЛА ПОДРУГЕ-ОНА ПРОХОДИТ ХИМИОТЕРАПИЮ-ТАК У НЕЕ НА 2ОЙ ДЕНЬ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА ПРОШЛА И СМОГЛА ХОТЬ НЕМНОГО ПОЕСТЬ.НА 3ИЙ ДЕНЬ ДАЖЕ РУМЯНЕЦ ПОЯВИЛСЯ И СИЛ ПРИБАВИЛОСЬ! КТО СЕБЯ БЕРЕЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ГРОБИТЬ АНТИБИОТИКАМИ,ЛУЧШЕ ПЕЙТЕ ВИТАМИН!!!

Гапоненко Д.С.
#21

Витамин Р Байкальский с 2013 года не производится. На сайте www.SilaLesa.ru об этом написано давно. Производство разворовано. Ангарское ООО Сибирский кедр присвоило себе право объявить себя производителем витамина Р Байкальского не имея свидетельства о гос регистрации. Они кивают на выданное свидетельство, но там при одинаковом названии разные ИНН. Продукт популярный и его очень часто подделывают. Ответственно заявляю, что витамин Р Байкальский никогда не выпускался в банках, отличных от представленных на фото на сайте www.silalesa.ru и taxifolin.biz. Эти банки производит компания CERBO. Они дорогие, но отвечают требованиям хранения.
Сейчас ООО Сибирский Кедр, что является владельцем торговой марки зарегистрировало новый продукт и с сентября 2016 года объявило о начале приема заказов на ТАКСИФОЛИН Байкальский. Это продвинутая формула дигидрокверцетина с чистотой субстанции 98,3%. Это гарантирует содержание монокристаллического Дигидрокверцетина не менее 97%. Вместо лактулозы в качестве заполнителя арабиногалактан.
Если у вас возникли вопросы, задавайте их на сайте компании.

ООО Сибирский кедр
#22

Уважаемые читатели, недавно на сайте компании Silalesa появилась очередная провокационная статья о компании «Сибирский Кедр», автором которой является гражданин Гапоненко. Думаю, пришло время разложить по полочкам все о причине этих провокаций и о том кто же такой мистер Гапоненко. Подробности на оф.сайте ООО Сибирский кедр.

Тина
#23

Андрей, сожалею, но то что вы пропили дигидроквертицин возможно и эффективный, но я покупала у эксклюзивного представителя компании silalesa.ru, работающего с патентообладателем технологии этого продукта. В 20013 году производителем - ООО Сибирский Кедр были пропущены сроки сертификации продукта, а позднее, в связи с ростом курса доллара, он не смог погасить кредит в зарубежном банке и признан банкротом еще в 2014 году.Потому продукция его не выпускалась. Поэтому не могу сказать, что за продукт вы принимали. Сейчас по этой же технологии выпускается тот же самый дигидроквертицин, но с новой торговой маркой - Таксифолин Байкальский. Название изменено в связи с тем, что появилось очень много подделок. Изготавливает его уже другое фармацевтическое предприятие. А продает все тот же представитель - silalesa.ru. Качество его по-прежнему на высоте.

ООО "Сибирский Кедр"
#24
Тина

Сейчас по этой же технологии выпускается тот же самый дигидроквертицин, но с новой торговой маркой - Таксифолин Байкальский. Название изменено в связи с тем, что появилось очень много подделок. Изготавливает его уже другое фармацевтическое предприятие. А продает все тот же представитель - silalesa.ru. Качество его по-прежнему на высоте.

Тина, Вы по незнанию или намеренно вводите людей в заблуждение.
Все просто до невозможности - собственник данного сайта Дмитрий Гапоненко, по совместительству генеральный директор ООО «ГАПОН И КО»(создано в 2009 году ИНН 3816010471), в октябре 2015 года эта компания меняет название на ООО "СИБИРСКИЙ КЕДР"(ИНН и другие данные остаются прежними). После этих манипуляций новоиспеченный ООО "СИБИРСКИЙ КЕДР" производит партию продукции(впоследствии названную Таксифолин Байкальский) из непонятного дигидрокверцетина(непонятно кто производитель,точно не они) на мощностях томской компании Артлайф(компания хорошая, сами закупали у них капсулы).
Все эти данные есть в свободном доступе.
Подробнее о действиях Дмитрия можно прочитать на нашем сайте
витамин-п-байкальский.рф. Готовы к публичной полемике.

ООО "Сибирский Кедр"
#25
Гапоненко Д.С.

Сейчас ООО Сибирский Кедр, что является владельцем торговой марки зарегистрировало новый продукт и с сентября 2016 года объявило о начале приема заказов на ТАКСИФОЛИН Байкальский. Это продвинутая формула дигидрокверцетина с чистотой субстанции 98,3%. Это гарантирует содержание монокристаллического Дигидрокверцетина не менее 97%. Вместо лактулозы в качестве заполнителя арабиногалактан.
Если у вас возникли вопросы, задавайте их на сайте компании.

Дмитрий, для чего ООО «ГАПОН И КО»(создано в 2009 году ИНН 3816010471), в октябре 2015 года поменяло название на ООО "СИБИРСКИЙ КЕДР"(ИНН и другие данные остаются прежними) и впоследствии зарегистрировало препарат Таксифолин Байкальский? Для чего такие сложные манипуляции?

На Вашем сайте,к сожалению, демократия отсутствует - неугодные,неудобные комментарии нещадно удаляются,ну попробуем подискутировать на нейтральной площадке.

Кстати, наш сайт www.витамин-п-байкальский.рф, если Вы вдруг забыли, готовы к публичной полемике.

Дмитрий Гапоненко
#26

ООО «ГАПОН И КО» было создано для экспорта дигидрокверцетина. Вы прекрасно знаете, что счета Сибирского Кедра были арестованы. Процедура банкротства знаете ли. Владельцы предприятия Писарев и Конопаткин находились в крайне щекотливом положении. Вот приняли это решение. А вот теперь, Вы мне скажите, на каком основании, Ваша подделка называется витамин Р Байкальский. Предприятие до сих пор судится, оборудование растащили по гаражам. Капсулятор, которым вы гордитесь - это насмешка над потребителем. Вы даже упаковку подделать не смогли. Кстати, хватит пользоваться моим логотипом и статьями. Я все думаю, как Вас привлечь к ответственности. Органы надзора совсем не ловят мышей.

ООО"Сибирский Кедр"
#27

Дмитрий, Вы наверно забыли или лукавите, ООО "ГАПОН И КО" было создано в 2009 году – задолго до финансовых трудностей ООО "Сибирский Кедр" и использовалось лично Вами для торговли препаратом «Витамин Р Байкальский». Также хочу напомнить, что Вы, в сотрудничестве с гражданином Конопаткиным, приобретали у ООО «Сибирский Кедр» готовую продукцию – в капсулах, упаковывали их в свою баночку и продавали через сетевую компанию Сила Леса вплоть до 2014 года включительно, позиционируя себя как производитель (кем вы никогда не являлись), позаимствовав бренд «Витамин Р байкальский». Также Вячеслав Анатольевич Конопаткин никогда не был совладельцем ООО "Сибирский Кедр". Он был наемным работником - коммерческим директором.

А теперь по полочкам: Вы не производите дигидрокверцетин (к его производству никогда не имели отношения), продукт «Таксифолин Байкальский» произведен по Вашему заказу на мощностях ООО «Артлайф» из неизвестного сырья. В итоге, сырье Вы не производите, и капсулируете его (сырье неизвестного происхождения) на чужих мощностях… Тогда производителем чего Вы являетесь?
Что касается растащенного оборудования по гаражам, здесь Ваши данные недостоверны! Завод уже полтора года как принадлежит новым владельцам, отремонтирован полностью и функционирует на прежних мощностях. Приезжайте и мы вам наглядно покажем…
Вы намеренно вводите людей в заблуждение!

Гапоненко Дмитрий
#28

Чудесно! Предприятие продано новому владельцу. А на каком основании он производит продукцию под документами банкрота. Вы за идиотов людей не считайте.
Своим комментарим вы еще и компанию АртЛайф оскорбили. Люди выпускают продукцию согласно нормам GMP. Пришел Гапоненко, дал денег и они спустили свою репутацию в унитаз? Любое сырье, которое поставляется в кампанию АртЛайф, проходит внутренние лабораторные исследования на основании паспорта качества предоставленного заказчиком. Детский сад.

ООО"Сибирский Кедр"
#29

Действительно, Дмитрий - детский сад. Вы скромно обходите ответом, что же Вы все-таки производите? ( Раз уж не произвели ни одного грамма дигидрокверцетина и капсулируете продукцию на чужих мощностях) При этом заявление, что Вы являетесь производителем – странно…
Ряд ваших утверждений недостоверны:
1. Гражданин Конопаткин не был совладельцем ООО "Сибирский Кедр"
2. К Вашему предприятию учредители ООО «Сибирский Кедр» никогда не имели отношения, а сейчас Вы пытаетесь мимикрировать под ООО «Сибирский Кедр» (переименовав предприятие в ООО «Сибирский Кедр»).
И не смотря на факты выше, Вы пытаетесь увести разговор, что якобы мы очернили АртЛайф. Они профессионалы и соблюли все стандарты - закапсулировали дигидрокверцетин, только он был не производства ООО «Сибирский Кедр». Этот комментарий никоим образом не оскорблял АртЛайф, а показывал, что Ваша компания – обычный перепродавец.

Наталия
#30
Катерина

Всем здравствуйте! Кто-то принимал этот препарат? Или знакомые? Был ли эффект? Начиталась, вроде отзывы есть, но они на сайте размещены. А хочется объективности...

анют

а я рот раскрыла в надежде

Всем здравствуйте ! Вся моя семья и много знакомых, принимаем ДКВитин - Р дигидроквертецин лиственницы сибирской ,имеем очень хорошие результаты !Давление нормализуется через 30 мин после приёма капсулы под язык ! Аллергия на продукты проходит через 10 мин!Отит,гайморит,ангина проходит за 5 дней !

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4257644/
© Woman.ru

Наталия
#31

Всем здравствуйте ! Вся моя семья и много знакомых, принимаем ДКВитин - Р дигидроквертецин лиственницы сибирской ,имеем очень хорошие результаты !Давление нормализуется через 30 мин после приёма капсулы под язык ! Аллергия на продукты проходит через 10 мин!Отит,гайморит,ангина проходит за 5 дней !

Анна Николаевна
#32

Витамин П байкальский:
Я особых изменений в своем здоровье не заметила, НО я принимала не регулярно,
часто пропускала. Подарила 2 упаковки своей сестре. Она в восторге!
Она принимала в ударной дозировке (по 2, а может даже и по 3 капсулы в день),
чувствует себя великолепно, появилось много энергии, и вообще говорит, что теперь
"летает". Дает еще сыну (18 лет), но он достаточно молчаливый,
неохотно делится впечатлениями. Хотя я заметила, что он с февраля ни разу не болел
простудными заболеваниями. Раньше постоянно с горлом мучился.
Сестра у меня в итоге еще заказала и мне тоже.
Я начала курс с 1-го апреля, надеюсь не буду пропускать. Посмотрю на эффект.
Вот сайт где можно заказать. www.витамин-п-байкальский.рф

анна
#33

Почему от дегидрокверцитин эвалар болят ноги внизу?Также есть хочеться постоянно и вес быстро набирается?Засыпается кстати теперь мгновенно, хотя и раньше небыло проблем со сном.И все эти эффекты начались с 1 дня приема практически.

Тамара
#34

А у меня и у сына после приёма этого витамина постоянно хочется спать. Принимаем только неделю. Почему у нас такая реакция? Другие пишут о бодрости и работоспособности. И ещё очень болят и слабеют мышцы ног. Пьём по 1капс.3 раза в день.

Елена
#35
Тамара

А у меня и у сына после приёма этого витамина постоянно хочется спать. Принимаем только неделю. Почему у нас такая реакция? Другие пишут о бодрости и работоспособности. И ещё очень болят и слабеют мышцы ног. Пьём по 1капс.3 раза в день.

Тамара, прочитала Ваш комментарий и даже испугалась за Вас. Не знаю какой ДГК Вы пьете, но это явно подделка. Во-первых, профилактическая доза - это 1 капсула в день, но даже при употреблении большего количества, такого эффекта не должно быть. Значит он (ДГК) не монокристалл, а полимер и в нем много примесей. Не хочу, чтобы это выглядело рекламой продукта, поэтому не буду писать название ДГК, который я бы Вам могла посоветовать. Но внимательно отнеситесь к информации, ищите именно монокристаллический, изготовленный по международным нормам. Там гарантировано качество. Будьте здоровы!

Зарина
#36

Здравствуйте. Я тоже на сайте.Сибирский кедр..прочитала много хорших отзывов...и хотела услышать честные и реальные отзывы от людей...кто уже принимал продукт. Я давно принимала дегидрокверцетин...и многое знаю об удивительных свойствах..лиственницы сибирской и даурской..Только я раньше покупала дегидрокверцетин....в другой компании...но к сожалению они..закрылись..Теперь я в поисках ...ищу эффективный дегидрокверцетин и антиоксидант! И сейчас много компаний предлагают свою похожую продукцию.Каждый хочет заработать Поэтому боюсь ошибиться и выкинуть..деньги на ветер. Буду признательна....кто подскажет..действительно ли эффективный Таксифоллин Байкальский? И есть ли у кого нибудь результы по варикозному расширению вен....исчезают ли сосудистые звездочки и вены....на ногах? Спасибо

Крупинин
#37

Посмотрите, что творится! Еще одна поделка нарисовалась. Украли дизайн у Сибирского Кедра, но логотип не рискнули красть. Он зарегистрирован как торговая марка. Посмотреть можно здесь - https://vk.com/taxifolinbiz?w=wall-11552649_357

Юлия
#37

Принимаем ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН В КАПСУЛАХ КЕДРОВИТИН, удобно в капсулах, еще и с кедровым маслом, болеть перестали и цена приемлемая. Заказываем для всей семьи , быстро отправляют почтой, платим за доставку примерно 350р. , зато все ЗДОРОВЫ! у мамы давление в норме, соседка с нами делала заказ - холестерин упал с 12 по моему до 6,3 . Берите у проверенных, так и денег не ветер не выкинете и крепче будете.
хттп://кедровитин.ру/

валентина
#37

Свекла еще лучше убирает все таксины и чистит кровь, она как губка все впитывает. Убирает даже холестерин. И деньги не надо выбрасывать, не понятно за что.

Светлана
#38

Светлана, г. Киев
Покупаю Дигидрокверцетин в Украине в г. Кропивницкий, хотела ещё раньше написать об этом парне, возят они из РФ, пью его уже несколько лет и могу заверить, что мне помогает, ушли головные боли, сахар вообще нормализовался в течении дней десяти, поэтому ничего плохого сказать не могу. Советую.

Гость
#40

за такие бабки даже пустышка поможет!!!

Гость
#41
Светлана

Я принимала (Дигидрокверцетин Витамин Р Байкальский ) и мои знакомые и никому не помог хотя заказывали с оф.сайта "Сибирский кедр" это всё обман для высасывания денег а вопросы и отзывы они от себя сами пишут,короче аферисты !

Не надо грязи! Отличный препарат и компания. Мне очень помогает, чувствую себя отлично после курса приёма

Гость
#44
Андрей

Добрый вечер
Друзья зачем писать свой негативный отзыв тогда, когда вы по жизни слепы. Родственники возят витамин из Москвы, начал пить после того как крестник подарил мне его на новый год, не верил не за что, мне 64, сахар в крови до 12 был, спохватились и как всегда паника, крестнику 38 лет(его родители пьют 3 года), общаемся, приходит с женой в гости(как родные), дал мне две упаковки и попросил попить, после недели приема сахар снизился до 9 - это шок и так и снижается до нормы. Место того чтобы болтать один раз попробывали бы, но там важно учесть вес,возрост и не какие не таблетки этого витамина,а настоящий витамин идет в капсулах. Просто по людски советую попробовать. Истинная правда.

Просто ржать хочется, насколько очевидно заказная реклама. Еще и очевидно ЕГ-шники пишут. Теперь понятно куда идут д
урные деньги за этот сомнительный продукт.

Гость
#45

meduniver.com Тут ответы на ваш вопрос.

Гость
#47
анна

Почему от дегидрокверцитин эвалар болят ноги внизу?Также есть хочеться постоянно и вес быстро набирается?Засыпается кстати теперь мгновенно, хотя и раньше небыло проблем со сном.И все эти эффекты начались с 1 дня приема практически.

Это не от этого препарата. У вас что то другое. Быть не может такого. Он наоборот бодрит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Андрей

Добрый вечер
Друзья зачем писать свой негативный отзыв тогда, когда вы по жизни слепы. Родственники возят витамин из Москвы, начал пить после того как крестник подарил мне его на новый год, не верил не за что, мне 64, сахар в крови до 12 был, спохватились и как всегда паника, крестнику 38 лет(его родители пьют 3 года), общаемся, приходит с женой в гости(как родные), дал мне две упаковки и попросил попить, после недели приема сахар снизился до 9 - это шок и так и снижается до нормы. Место того чтобы болтать один раз попробывали бы, но там важно учесть вес,возрост и не какие не таблетки этого витамина,а настоящий витамин идет в капсулах. Просто по людски советую попробовать. Истинная правда.

А ссылочку на сайт кто производитель можете дать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема