Гость
Статьи
Киста, увеличенный …

Киста, увеличенный яичник

Подскажите пожалуйста,я попала в больницу,обнаружили кисту и увеличенные яичники,спустя месяц начали сильные боли и задержка месячных две недели,на приеме у врача сказали что беременна,а на узи оказалось что яичник 7,5 см на 6,5 см,я не знаю что делать,врач предлагает или три месяца пить гормональные таблетки,что бы яичники отдохнули или делать резекцию яичника.что делать?а еще очень деток уже хочется.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте сначала лекарство,а уж если не поможет-тогда резекцию.

Вика
#2

А что делать с болью,очень сильно болит и чувствую себя как шарик,

ЕйфориЯ
#3

меня ложили с кистой,тоже говорили что беременная)проличила 3 мес.регулоном и все ок)и месячные нормализовались.

Вика
#4

я лечилась в больнице,после было все хорошо,и месячные вовремя пришли,а следующие на 2 недели позже!и из за чего мог увеличится яичник за месяц на 4 см

Гость
#5

Ну если вам так плохо и лечение не помогает,то сделайте уже эту резекцию и не мучайте себя.Сейчас кисту каждой второй удаляют,чего боятся и тянуть резину.

Гость
#6

Лучше не торопитесь с резекцией, у вас запас ЯК резко уменьшится и потом трудно будет забеременеть. Сколько вам лет?

гость
#7

А антимикробные противопоказаны по религиозным соображениям. Бывает. Не хочется жрать их вместо операции - всё равно их или ширнут в вену анестезиологи, или зальют в брюшко хирурги, или по поводу постоперационных осложнений назначат палатные совместно с антибиотикотерапевтами или специалистами по эхинококкозу

диана
#8

у меня такой вопрос,немного даже стесняюсь его задавать,но думаю,что некоторые девушки меня поймут. Некоторое время меня беспокоила боль в яичниках,сделала сегодня УЗИ,Диагноз-киста. мне 18 лет,я сказала об этом маме,(мама работает в больнице) она сказала идти завтра к гинекологу. у нас небольшой город,соответственно,все друг -друга знают. У меня есть парень,можно сказать,что он мне муж,мы живем половой жизнью,и я боюсь,что гинеколог меня осмотрит. и конечно же об этом узнает мама. скажите пожалуйста,если я пойду просто на консультацию о проблемах с яичниками,будет ли она меня осматривать?

Вика
#9

Конечно будет осматривать и даже спрашивать живет или вы половой жизнью,,если ваша мама. Знакома с гинеколог,то она точно узнает,а если нет то вы можете поговорить с гинеколог,и сказать что существует профессиональная тайна и она не имеет права не кому рассказывать!но к врачу лучше идти,иначе может быть хуже,если не хотите что бы узнали сходить анонимно в платную клинику!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#10

А ваша мама не знает что вы не девочка?и какое узи вам делали?сверху или внутри?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: