Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите пожалуйста!!!! Очень нужен ваш совет!!! Поликистоз.

Подскажите!!! Сказали , что у меня поликистоз. С мужем планируем ребёнка. Врач отправила сдавать анализ крови на гормоны, сказала, что сдают его на *****-4 день цикла. Вопрос : как я , блин, сдам его , если месячные не идут. Цикл оооочень нарушен. Ждать? И сколько ждать? Год, два? Читала , что можно вызвать менструацию с помощью различных настоев. Не опасно ли это? И что делать в этой ситуации?

Ответы (3) Ответить
  • jkjkhj

• Реклама

• Кристина_Славянская

Подскажите!!! Сказали , что у меня поликистоз. С мужем планируем ребёнка. Врач отправила сдавать анализ крови на гормоны, сказала, что сдают его на *****-4 день цикла. Вопрос : как я , блин, сдам его , если месячные не идут. Цикл оооочень нарушен. Ждать? И сколько ждать? Год, два? Читала , что можно вызвать менструацию с помощью различных настоев. Не опасно ли это? И что делать в этой ситуации?

А почему у врача не спросили, как быть в такой ситуации?
    Как мне думается, что в таком случае можно слать кровь в любой день. Результат может быть не точным и придется сдавать кровь несколько раз. Здоровья Вам.

• При поликистозе не всё так просто: проблемы с беременностю и вынашиванием плода - знаю по себе.
    В центр ребёнка «Ger-Doc» мне для убрали все кисты, после чего даже не потребовалось ложиться на сохранение.

• У меня тоже поликистоз. Лечусь уже 5 лет. Тоже планируем ребеночка. Но пока все безрезультатно. Но мы не отчаиваемся и продолжаем лечение. По поводу анализа крови на гормоны. Так вот, этот анализ можно сдавать в любой день (так сказала мне мой врач), так как цикл нарушен и нерегулярен. Успеного вам лечения и скорейшего зачатия.

• Девушка, вот расскажите, как такие вопросы можно задавать на форуме? Здесь что медики сидят и могут компетентно ответить. Идите лучше на https://helpmed.ru. Там он-лайн врачи консультируют, это будет намного лучше, чем слушать здесь советы совершенно не знающих людей.

• Арка

Девушка, вот расскажите, как такие вопросы можно задавать на форуме? Здесь что медики сидят и могут компетентно ответить. Идите лучше на https://helpmed.ru. Там он-лайн врачи консультируют, это будет намного лучше, чем слушать здесь советы совершенно не знающих людей.

Я тоже такого мнения. На Хелпмеде московские специалисты, некоторые даже кандидаты наук. А тут кто? Баба Маша из деревни непонятногденаходящейся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь