Гость
Статьи
Свадьба и месячные

Свадьба и месячные

Дамы, помогите советом! У меня через 3 месяца свадьба, и в день свадьбы должны начаться месячные. Или на день раньше, что не меняет ситуацию. Как можно приблизить их без вреда для организма? Отодвигать не хочу, т.к. на следующий день после свадьбы улетаем отдыхать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"контролировать" месячные можно контрацептивами, тогда месячные как по расписанию и если не делать перерыв то 1 раз можно вообще отменить, в принципе у вас есть время начать, но насколько это для вас приемлемо. Я пользуюсь вагинальным кольцом, когда месячные выпадали на отпуск - не делала недельный перерыв и вставляла следующее кольцо, месячных не было, потом спустя 3 недели все опять пошло по как надо.

катя
#2

посоветуйтесь с врачом, оральными контрацептивами можно отсрочить и довольно надолго) приблизить врядли можно, хотя точно не могу сказать, не знаю)

Ашарикулетел
#3

У меня тоже должны были начаться в день свадьбы, мы тоже на следующий день улетали в Свадебное путешествие, в итоге в день свадьбы они не начались (хотя я из ждала) и в отпуске все не начинались, начались только в последний день ( в итоге - 10 дней задержка, как потом выяснилось изза резкой перемены климата - с Кубой разница 8 часов). Вот так мне повезло) Может и Вам повезет)

Гость
#4

Ничего не делайте. От ОК при отодвигании можно весь цикл сбить, ну сдвинете вы - именно в этот день не будет, а потом через неделю как ливанет потопом! Даже еще если пьете таблетки и перерыв не делали. И до конца месяца так, представляете каково ходить целый месяц с прокладками? Сказали - допивай до конца упаковку и делай перерыв как положено, и вот только через 3 дня перерыва эти "месячные" закончились! А иначе можно еще больше навредить, если бросить на середине пачки. Так что на свадьбы - тампоны с собой. В туалет - подружку, возле кабинки расшнуровываетесь и оставляете платье у нее в руках, сами в туалет в одних чулках, подружка на стреме у дверей, потом выходита, она вас зашнуровывает снова. Можно тампон+прокладка, есть опасаетесь. А брачная ночь..ну что ж теперь, вы все равно наверняка уже спали с женихом и еще после свадьбы этих ночей будет много!

Гость
#5

я перед новым годом страдала этой проблемой, почитала и ужаснулась что только девочки не жрут, лишь бы отравить организм так, что аж устоявшийся годами цикл сбивается. не надо. это просто свадьба. я нашла для себя другое средство: водяной перец (горец перечный), из свойств: дает тонус матке, сосудам, уменьшает кровотечение. менструация будет протекать почти безболезненно, выделений минимум и кончится на день раньше. найти ее иножда сложно, т.к. ее часто выписывают гинекологи в ЖК и идет на расхват.. я еле нашла, но для меня в праздники это было спасением :) и цикл мой не сбился, что очень важно.

Гость
#6

ещё неизвестно будет свадьба или нет....

САТ
#7
Гость

Ничего не делайте. От ОК при отодвигании можно весь цикл сбить, ну сдвинете вы - именно в этот день не будет, а потом через неделю как ливанет потопом! Даже еще если пьете таблетки и перерыв не делали. И до конца месяца так, представляете каково ходить целый месяц с прокладками? Сказали - допивай до конца упаковку и делай перерыв как положено, и вот только через 3 дня перерыва эти "месячные" закончились! А иначе можно еще больше навредить, если бросить на середине пачки. Так что на свадьбы - тампоны с собой. В туалет - подружку, возле кабинки расшнуровываетесь и оставляете платье у нее в руках, сами в туалет в одних чулках, подружка на стреме у дверей, потом выходита, она вас зашнуровывает снова. Можно тампон+прокладка, есть опасаетесь. А брачная ночь..ну что ж теперь, вы все равно наверняка уже спали с женихом и еще после свадьбы этих ночей будет много!

Мне интересно, в зачем расшнуровываться? У меня тоже в свадьбу был последний день. Заходишь в туалет, дверь не закрываешь, потому что тесно, подружка стоит смотрит чтобы не зашел никто и помогает держать платье. Ничего в этом страшного нет:)

н
#8
Автор

Дамы, помогите советом! У меня через 3 месяца свадьба, и в день свадьбы должны начаться месячные. Или на день раньше, что не меняет ситуацию. Как можно приблизить их без вреда для организма? Отодвигать не хочу, т.к. на следующий день после свадьбы улетаем отдыхать

н
#9

можно ускорить настойкой водяного перца. 0,5 пузырька настойки разбавить в четверти горячей воды,выпить,заедая сахаром. и посидеть в очень горячей ванной,воды должно быть немного,по почки в сидячем положении. Сидеть минут 15-30. пару дней и процесс пойдет. Мне это советовала гинеколог.

Умапалата
#10
катя

посоветуйтесь с врачом, оральными контрацептивами можно отсрочить и довольно надолго) приблизить врядли можно, хотя точно не могу сказать, не знаю)

почему нет? если пару месяцев пить, и по несколько таблеток не допивать, то цикл сдвинется. Но думаю больше чем на 2 дня в месяц сдвигать не стоит.

Умапалата
#11
н

можно ускорить настойкой водяного перца. 0,5 пузырька настойки разбавить в четверти горячей воды,выпить,заедая сахаром. и посидеть в очень горячей ванной,воды должно быть немного,по почки в сидячем положении. Сидеть минут 15-30. пару дней и процесс пойдет. Мне это советовала гинеколог.

меня помню бабуля подобному секрету учила, если залетишь, правда испытать не довелось))) но позже я узнала, что от таких варварских способов у женщин спайки образуюцо!

вика
#12

пейте табл противозач. полка пьете их не будет. пачка кончиться начинайте следом другую прилете бросите пить их и они начнутся. всегда так делала.

Гость
#13
САТ

Мне интересно, в зачем расшнуровываться? У меня тоже в свадьбу был последний день. Заходишь в туалет, дверь не закрываешь, потому что тесно, подружка стоит смотрит чтобы не зашел никто и помогает держать платье. Ничего в этом страшного нет:)

Так то последний день, можно и просто так подержать. А вот если 2 день, то платье стоит снять, иначе неловкое движение - и платье будет уделано, а застирывать в том же туалете - лишняя морока.
Водяной перец и крапиву не надо. Т.к. хоть они может и уменьшат количество выделений, но в туалет убегаетесь, они еще дополнительно мочегонные.
12, не советуйте гадостей. Я однажды так делала, так потом среди цикла мазня поперла и так до конца месяца,точнее даже сильнее, чем мазня, но слабее, чем обычные месячные. Весь цикл похерила, наладилось только через месяц.

катя
#14
Умапалата

посоветуйтесь с врачом, оральными контрацептивами можно отсрочить и довольно надолго) приблизить врядли можно, хотя точно не могу сказать, не знаю)

почему нет? если пару месяцев пить, и по несколько таблеток не допивать, то цикл сдвинется. Но думаю больше чем на 2 дня в месяц сдвигать не стоит.

да я просто точно не знаю, поэтому и написала) ну теперь буду проинформированна, что и приблизить можно)

гость
#15

Я постаралась заранее при подаче заявления на регистрацию, все просчитать, чтобы не попасть на эти дни.

Гость
#16
гость

Я постаралась заранее при подаче заявления на регистрацию, все просчитать, чтобы не попасть на эти дни.

вы конечно молодец, но автору это никак не поможет

Гость
#17

а раньше посчитать если нет женского календаря в тел. не судьба было? не понимаю такого.

Елена
#18

Ничего не надо принимать никаких контрацептивов, зачем спорить с природой? Просто нужно удовлетворить мужчину ртом. Это если ты девстенницей замуж выходишь, тогда да, нужно подумать. Но русские замуж девочками не выходят, до свадьбы же секс уже был, зачем обязательно в брачную ночь нужен?

Екатерина
#19

ОК можно отсрочить месячные, но нужно все заранее подсчитать, потому что весь первый месяц приема будут идти коричневые выделения, запасайтесь ежедневными прокладками. Ни в коем случае не бросайте пить таблетки, только после того, как закончится упаковка, иначе подорвете ваше женское здоровье.

Настя
#20
гость

Я постаралась заранее при подаче заявления на регистрацию, все просчитать, чтобы не попасть на эти дни.

Я вот тоже, молодец, просчитала, а теперь за месяц до свадьбы цикл сбился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#21
Гость

а раньше посчитать если нет женского календаря в тел. не судьба было? не понимаю такого.

А о том, что цикл может сбиться вы не слышали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: