Гость
Статьи
"Эти дни" в день …

"Эти дни" в день свадьбы.

Дорогие девушки, может кто-то был в такой ситуации? У меня скоро свадьба и за пару дней до должны начаться "эти дни", но в последнее время у меня сбой и они могут прийти на сам день свадьбы, вся беда в том, что они у меня оооочень болезненные и обезбаливающие не помогают толком. какие только нк пробовала. читала что противозачаточными можно оттянуть этот момент, но мне их принимать нельзя. Как Вы справились с такой ситуацией? Очень переживаю.

Лиза
49 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

У меня подруга пошла к гинекологу своему и ей сделали укол(какой врать не буду)вызвали месячные пораньше.

Гость
#2

Вызывайте неотложку, пусть укол делают сильного обезбаливающего. Обычно уколы помогают

Гость
#3

Где-то прочитала, что плохая примета.Типа молодые быстро разбегутся.

Гость
#4
Гость

Где-то прочитала, что плохая примета.Типа молодые быстро разбегутся.

Ахаха, в пещере небось живешь?)))

Ягодка
#5
Гость

Где-то прочитала, что плохая примета.Типа молодые быстро разбегутся.

Очень ободряюще!!!!! Бред, эти все приметы!!! сейчас 21 век, способов куча. Лучше сходить к своему врачу и посоветоваться! Выход вы уж точно найдете! Удачи)

Гость
#6

Автор, побольше физической нагрузки активности. Сделайте дома что-нибудь генеральное.

Гость
#7
Гость

Где-то прочитала, что плохая примета.Типа молодые быстро разбегутся.

Бред. Знаю людей, которые счастливо живут 33 года. Там у невесты месячные задержались и пришли к вечеру дня свадьбы. А невеста была, как положено, девственницей. Вот такой облом молодому получился. Но ничего. пережил.

Гостья
#8

У меня были. Закинулась Ношпой форте и Иммодиумом и вперед.

Сара Барабу
#9

8, автор говорит, даже обезболивающие не особо помогают.
Ну тогда идете к врачу, объясняете ситуацию и просите выписать рецепт на сильное обезболивающие, которое без рецепта не факт что продадут. И прихватываете таблетки с собой на свадьбу в сумочке.

Гость
#10

А зачем вы так свадьбу планировали перед месячными?! Или боялись, что мужик убежит?!))) В любом случае начнутся не начнутся перед менструацией видок тухловат

Гость
#11

Слышала что в ванну горячую садятся и так вызывают месяч-е...но фиг знает может и не поможет.

Гость
#12

противозачаточные принимаете? если да, то начинайте курс не прерываясь на месячные и будет вам счастье. только не нужно этот способ использовать как панацею.

Гость
#13
Гость

А зачем вы так свадьбу планировали перед месячными?! Или боялись, что мужик убежит?!))) В любом случае начнутся не начнутся перед менструацией видок тухловат

А от вас, видимо, и убегать некому...

Гость
#14
Гость

А от вас, видимо, и убегать некому...

Я головой думаю перед тем как делать что-то) все прошло супер, чего и Вам желаю

Гость
#15

У меня были в день свадьбы. тампоны и обезбаливающие, плюс Викасол пила, чтобы кровило поменьше. Живем 18 лет, все норм)

Лиза- автор
#16
Гость

А зачем вы так свадьбу планировали перед месячными?! Или боялись, что мужик убежит?!))) В любом случае начнутся не начнутся перед менструацией видок тухловат

Вы какой-то бред несете. свадьба планировалась за пол года, очередь большая в загсе. и я тут уже никак не могла предугадать когда они начнутся, т.к. бывают сбои!

Лиза- автор
#17
Сара Барабу

8, автор говорит, даже обезболивающие не особо помогают.
Ну тогда идете к врачу, объясняете ситуацию и просите выписать рецепт на сильное обезболивающие, которое без рецепта не факт что продадут. И прихватываете таблетки с собой на свадьбу в сумочке.

была у врача, все чем она могла мне помочь- это прописала кетоноф, остальные способы, сказала, сильно на организме сказываются

Лиза- автор
#18
Гость

У меня были в день свадьбы. тампоны и обезбаливающие, плюс Викасол пила, чтобы кровило поменьше. Живем 18 лет, все норм)

спасибо

Янина
#19
Гость

Где-то прочитала, что плохая примета.Типа молодые быстро разбегутся.

Сколько дикарей на форуме... Автор вообще-то спросила про обезболивающее, раньше принимала триган-д, сейчас спазмалгон, можно уколом обезболить, вызвать скорую, если совсем дело труба))

Лиза- автор
#20
Гостья

У меня были. Закинулась Ношпой форте и Иммодиумом и вперед.

а в туалет вы сами ходили или кто-то помогал с платьем?

Лиза- автор
#21
Янина

Где-то прочитала, что плохая примета.Типа молодые быстро разбегутся.

Сколько дикарей на форуме... Автор вообще-то спросила про обезболивающее, раньше принимала триган-д, сейчас спазмалгон, можно уколом обезболить, вызвать скорую, если совсем дело труба))

спасибо за совет)

Гость
#22
Лиза- автор

Вы какой-то бред несете. свадьба планировалась за пол года, очередь большая в загсе. и я тут уже никак не могла предугадать когда они начнутся, т.к. бывают сбои!

Ну не 10 же дней сбой

Юлианна
#23
Лиза

Дорогие девушки, может кто-то был в такой ситуации? У меня скоро свадьба и за пару дней до должны начаться "эти дни", но в последнее время у меня сбой и они могут прийти на сам день свадьбы, вся беда в том, что они у меня оооочень болезненные и обезбаливающие не помогают толком. какие только ни пробовала. читала что противозачаточными можно оттянуть этот момент, но мне их принимать нельзя. Как Вы справились с такой ситуацией? Очень переживаю.

Дорогая Лиза! У меня были месячные прямо в день свадьбы!!! Хотела чтобы они начались пораньше-что только ни делала...и физическими нагрузками занималась, и на березку вставала, и алкоголь пила, и даже какой-то отвар пила, чтобы месячные вызвать)))
Но они, гады такие, пошли ИМЕННО в день свадьбы(((
У меня тоже очень болезненные месячные...и мне лично помогает вот такая схема: 2 таблетки ношпы+1 таблетка солпадеина(или какого-нибудь сильного обезболивающего)+немного поспать........И не переживайте! Всё у Вас будет замечательно!;)

Янина
#24

Думаю с прокладкой типа always 5 капель будет надежней, чем с тампоном. В туалет холила сама)))), платье никто не держал))))))))). А если кд сопровождаются диареей, тогда иммодиум. Не волнуйтесь так, удачи вам!

Гость
#25
Гость

Ну не 10 же дней сбой

Сбой бывает больше. Здоровье-то не у всех идеальное. Да к тому же , если каждый месяц примерно на два дня сдвиг в большую сторону, то за пол года как раз и наберётся пара недель.

Гость
#26
Гость

Слышала что в ванну горячую садятся и так вызывают месяч-е...но фиг знает может и не поможет.

Боже упаси! Ни в коем случае!

Лиза- автор
#27
Юлианна

Дорогие девушки, может кто-то был в такой ситуации? У меня скоро свадьба и за пару дней до должны начаться "эти дни", но в последнее время у меня сбой и они могут прийти на сам день свадьбы, вся беда в том, что они у меня оооочень болезненные и обезбаливающие не помогают толком. какие только ни пробовала. читала что противозачаточными можно оттянуть этот момент, но мне их принимать нельзя. Как Вы справились с такой ситуацией? Очень переживаю.

Дорогая Лиза! У меня были месячные прямо в день свадьбы!!! Хотела чтобы они начались пораньше-что только ни делала...и физическими нагрузками занималась, и на березку вставала, и алкоголь пила, и даже какой-то отвар пила, чтобы месячные вызвать)))
Но они, гады такие, пошли ИМЕННО в день свадьбы(((
У меня тоже очень болезненные месячные...и мне лично помогает вот такая схема: 2 таблетки ношпы+1 таблетка солпадеина(или какого-нибудь сильного обезболивающего)+немного поспать........И не переживайте! Всё у Вас будет замечательно!;)

спасибо Вам большое за совет!!

Лиза- автор
#28
Янина

Думаю с прокладкой типа always 5 капель будет надежней, чем с тампоном. В туалет холила сама)))), платье никто не держал))))))))). А если кд сопровождаются диареей, тогда иммодиум. Не волнуйтесь так, удачи вам!

спасибо!

:-)
#29

ну и проблемы.у меня шли в день свадьбы.тампон вставила и забыла.

Гость
#30

И у меня были на свадьбу - цинепар + тампон и всё ок)

Nata
#31

Мне очень нимулид помогает, как обезболивающее. Остальные плохо брали. Главное, не дожидаться когда все разболится. А принять, как только тянуть начнет.

Гость
#32

Не знаю, как насчет боли. Но если у Вас обильные, то можно исправить настоем из крапивы. Выпейте с утра хотя бы большую чашку настоя. Должно помочь

Гость
#33
Янина

Думаю с прокладкой типа always 5 капель будет надежней, чем с тампоном. В туалет холила сама)))), платье никто не держал))))))))). А если кд сопровождаются диареей, тогда иммодиум. Не волнуйтесь так, удачи вам!

Я бы посоветовал тампон 5 капель и прокладку, но поменьше. Все-таки с прокладкой не оч гигиенично, можно платье измазать, посещая туалет. А так прокладка как запасной "парашют" будет

Sherfik
#34

кетанов, найз, нимесил помогают.

#35

пастенор в помощь.пьешь и через пару дней приходят

Гость
#36
Гость

Слышала что в ванну горячую садятся и так вызывают месяч-е...но фиг знает может и не поможет.

так выкидыш вызывают. горячей ванной с горчицей

Симметрия
#37

Рекомендую и тампон, и прокладку. Прокладка послужит действительно страховкой. Сменить нужно будет только тампон периодически. Ну и принять обезболивающее как только почувствуете первые признаки боли, не дайте разболеться. Викасол тоже, кстати, можно, он уменьшает силу кровотечения.

Гость30
#38

Я бы посоветовала (как мне советовал врач) за 3 длня до предполагаемых дней пить аспирин по 1 штуке 3 раза в день, он разжижает кровь и они не такие болезненные, ну и обезоливающее мне очень помогает спазган, у меня тоже они болезненные я дае сознание теряла. Ну и если что вызывайте скорую, пусть сделают укол

Гость
#39
Сара Барабу

8, автор говорит, даже обезболивающие не особо помогают.
Ну тогда идете к врачу, объясняете ситуацию и просите выписать рецепт на сильное обезболивающие, которое без рецепта не факт что продадут. И прихватываете таблетки с собой на свадьбу в сумочке.

трамадольчик что ли?)) веселая свабдя будет, заодно гостям конопляный салат подать. вообще улет

змейка
#40

У меня начались за 2 дня до свадьбы. В день свадьбы болей уже не было. А так, тампон и помощь свидетельницы с платьем в туалете 😅😅😅

Гость
#41

Автор, не расстраивайтесь, это вполне обычная ситуация, как видите!)) не обращайте внимания на тех кто всякую ерунду пишет. У меня тоже месячные на свадьбу начались, так я вообще перед выходом тампон решила сменить и забыла новый вставить! Вспомнила только в машине с женихом))) а платье было облегающее, можете себе представить мой шок))) пришлось срочно искать аптеку, я боялась пошевелиться лишний раз. Жених купил тампоны, нашли ближайшее кафе и я привела себя в порядок, слава богу ничего не протекло))))

Гость
#42

Алкоголь,как ни странно,поможет) он расширяет сосуды и облегчает боль.и веселит)
шампанское пару бокальчиков и все будет вери гуд :)

Гость
#43

Блин, сочувствую, но сами месячные это ерунда, ходите ж вы на работу или на учебу каждый месяц, а свадьба это праздник, от волнения вообще забудете что там у вас с физиологией. Другое дело это подготовка - невеста и так обычно на нервах, а на фоне ПМС вообще война и немцы, плюс я еще норовлю прыщами покрыться и тело разбухает все... короче, не самый приятный видок действительно. У меня до месячных оставалось пара дней, и получилось что на свадьбе я была опухшая, вялая, а накануне думала жениха вообще прибью к черту, он ничего не сделал из того что я просила, букет сама себе по дороге в загс покупала, мама моя свои сережки ему запонки своими сережками сооружала потому что он приготовленные мной куда-то засунул и найти не мог, машину которую заказали по каким-то причинам не предоставили, в общем надо реально хорошие нервы чтобы не паритьяс по мелочам. Но все прошло супер в итоге, не считая моих утренних психов.

Гость
#44

уколы разные и т д и правда сильно сказываются на организме, кетанов очень сильное обезбаливабщее, должно помочь... плюс выпейте викасол...чтобы не лило как из ведра...а вообще там будет такая суматоха, даже не вспомните про М

гость
#45
Гость

Ну не 10 же дней сбой

Сколько вам лет? У меня, например, постоянно то на день-два раньше, то на пару дней позже, предугадать невозможно. Не могу ничего планировать, может уйти график как раньше, так и позже. Плакала, сильно переживала перед назначением дня свадьбы, т.к. ну невозможно точно предугадать! И как по закону подлости, за несколько месяцев как раз так сдвинулось-набежало деньков, что попало аккурат в день свадьбы! И как раз второй - самый обильный день! Бегала постоянно в туалет "проверяться". Счастье, что у меня было не свадебное платье, а просто белый наряд на заказ.
Кому непонятны эти проблемы - вы счастливые. Я так ни одну поездку не могу спланировать более чем за два месяца...

гость
#46
Гость30

Я бы посоветовала (как мне советовал врач) за 3 длня до предполагаемых дней пить аспирин по 1 штуке 3 раза в день, он разжижает кровь и они не такие болезненные, ну и обезоливающее мне очень помогает спазган, у меня тоже они болезненные я дае сознание теряла. Ну и если что вызывайте скорую, пусть сделают укол

Аспирин разжижает кровь - может усугубить обильные мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47
Гость

Не знаю, как насчет боли. Но если у Вас обильные, то можно исправить настоем из крапивы. Выпейте с утра хотя бы большую чашку настоя. Должно помочь

Да-да, я этим спасалась в день свадьбы... Вообще крапиву пить надо осторожно - глотками в течение дня, сгущает кровь. Но здесь я тоже пила утром большую чашку на всякий случай.

гость
#48

Только осторожно с ношпой. Всегда пила по две таблетки сразу, т.к. одна не помогала от сильных болей. Однажды было совсем плохо - выпила четыре. После этого сильно упало давление, тут уж чуть не померла в буквальном смысле слова...

Гость
#49
Гость

Алкоголь,как ни странно,поможет) он расширяет сосуды и облегчает боль.и веселит)
шампанское пару бокальчиков и все будет вери гуд :)

От шампанского потом рвать начнет кислое *****. и сурогат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: