Гость
Статьи
Постинор. Помогите, …

Постинор. Помогите, пожалуйста.

Объясню ситуацию.
Во время полового акта порвался контрацептив. Партнёр кончил внутрь. Примерно через один час был выпит постинор. Таблетки приняла, следуя инструкции. Но дело в том,что мы занимались сексом во время месячных, которые я уменьшала с помощью дицинона. Понимаю, ситуация довольно *****. Но всё же. Каков шанс,что я залечу? Маленький или мне начинать готовиться к аборту?

Вавилена Татарская
12 ответов
Последний — Перейти
родж
#1

очень маленький

Гость
#2

уж сколько раз твердили миру, постинор это просто ядерный препарат. Есть же более щадящие. Не залетите вы, даже если бы и не приняли таблетку. После месячных овуляция наступает дней через 7. хотя, тут надо смотреть какой у вас цикл

avgf
#3

блин, бабы всё ещё пьют постинор(

Олеандр
#4

за что вы так со своим организмом? даже аборт менее вреден вашей схемы. вы бы не залетели 100%

Гость
#5

Автор, "залететь" можно только во время овуляции, это 13-14 день с начала менструации (при 28-дневном цикле). Все у вас "там" в порядке, не волнуйтесь!

Гость
#6
Гость

уж сколько раз твердили миру, постинор это просто ядерный препарат. Есть же более щадящие. Не залетите вы, даже если бы и не приняли таблетку. После месячных овуляция наступает дней через 7. хотя, тут надо смотреть какой у вас цикл

+ 1

Гость
#7
Гость

Автор, "залететь" можно только во время овуляции, это 13-14 день с начала менструации (при 28-дневном цикле). Все у вас "там" в порядке, не волнуйтесь!

Некоторые и во время месячных "залетают",редко,но бывает..

Зимняя
#8
Вавилена Татарская

Объясню ситуацию.
Во время полового акта порвался контрацептив. Партнёр кончил внутрь. Примерно через один час был выпит постинор. Таблетки приняла, следуя инструкции. Но дело в том,что мы занимались сексом во время месячных, которые я уменьшала с помощью дицинона. Понимаю, ситуация довольно *****. Но всё же. Каков шанс,что я залечу? Маленький или мне начинать готовиться к аборту?

Вавилена,постинор приравнивается к аборту и с мед. и с моральой точки зрения,т.к разрушает уже оплодотворившуюся яйцеклетку со сперматозойдом.То есть уже маленького,но ребенка.Когда то таким были и вы...

Гость
#9

После постинора и тем более с*екс во время месячных, шанс залететь низок.
Только вот постинор, это такая отрава, хуже нет просто. Я слышала, как гинеколог говорил одной девушке, которая уже за год 3 раз пьет, что лучше бы она пришла к ней на аборт, от мифепристона и то вреда поменьше, чем от этой гадости.

Mari
#10

Девушки, как всегда начинаете мораль читать на счет постинора. Все знают, что гадость, но автор спрашивал про вероятность наступления беременности.
Автор- вероятность равна 0, при тех обстоятельствах, которые Вы описали.

Вавилена Татарская
#11
Зимняя

Вавилена ТатарскаяОбъясню ситуацию.

Во время полового акта порвался контрацептив. Партнёр кончил внутрь. Примерно через один час был выпит постинор. Таблетки приняла, следуя инструкции. Но дело в том,что мы занимались сексом во время месячных, которые я уменьшала с помощью дицинона. Понимаю, ситуация довольно *****. Но всё же. Каков шанс,что я залечу? Маленький или мне начинать готовиться к аборту?
Вавилена,постинор приравнивается к аборту и с мед. и с моральой точки зрения,т.к разрушает уже оплодотворившуюся яйцеклетку со сперматозойдом.То есть уже маленького,но ребенка.Когда то таким были и вы...

Во-первых, это не ребёнок.И не эмбрион даже. Во-вторых, я не считаю аборт убийством. Если придётся сделать - сделаю, не раздумывая. О вреде знаю.
В-третьих, я ребёнка лет так до тридцати пяти не хочу. Причём рожать я не хочу вообще. В детдомах столько детей, которым при желании можно дать будущее.
Мораль... Я не отношу себя к людям, которые так чтут мнения других людей, да и мораль в общем.
Я спрашивала про возможность залететь. Я не просила лекцию про убийство, блаблабла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вавилена Татарская
#12
Гость

После постинора и тем более с*екс во время месячных, шанс залететь низок.
Только вот постинор, это такая отрава, хуже нет просто. Я слышала, как гинеколог говорил одной девушке, которая уже за год 3 раз пьет, что лучше бы она пришла к ней на аборт, от мифепристона и то вреда поменьше, чем от этой гадости.

Просто, когда это всё случилось, у нас с партнёром была жуткая паника, он кое-как меня успокаивал, и тут мы вспомнили про постинор. Ни о чем другом мы больше не думали, а бежали в аптеку. Поэтому так глупо получилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: