Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные против кисты яичника

Мне назначили вот такие таблетки. У меня киста 40 мм. Врач говорит, что они поправят гормональный сбой и все такое. И киста может рассосатся.
Но я вот думаю, что от них толстеют очень многие, я вешу 52 кг, не идеальное тело но все же не хотелось ещё больше сделать его рыхлым.
И прыщи вылазят слышала от них ((((
Кто с этим сталкивался?

Лиса рыжая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вылечилась от кисты почти такого же размера при помощи Клары. Вес нормальный, кожа стала лучше.

Гость
#2

Не знаю, как там у кого, но я от противозачаточных ни на грамм не пополнела. Мой вес 56 кг при росте 172 см. Таблетки выписали чтобы избавиться от кисты. Пью "Линдинет 20" уже второй месяц. Пока все шикарно. Я думаю, что если вы не склонны к полноте, то таблетки такого рода не окажут какого-либо влияния на ваш вес.

Гость
#3

А я похудела даже, но кисту не вылечила. Она эндометриоидная оказалась

Лиса рыжая_автор
#4
Гость

А я похудела даже, но кисту не вылечила. Она эндометриоидная оказалась

у меня такая же. Эндометриозная ((((

Лиса рыжая_автор
#5
Гость

Не знаю, как там у кого, но я от противозачаточных ни на грамм не пополнела. Мой вес 56 кг при росте 172 см. Таблетки выписали чтобы избавиться от кисты. Пью "Линдинет 20" уже второй месяц. Пока все шикарно. Я думаю, что если вы не склонны к полноте, то таблетки такого рода не окажут какого-либо влияния на ваш вес.

у меня может колебатся вес плюс минус 2 кг. 53-55

Лиса рыжая_автор
#6
Гость

Я вылечилась от кисты почти такого же размера при помощи Клары. Вес нормальный, кожа стала лучше.

Вы вселили в меня надежду =))))))

Лиса рыжая_автор
#7

Скажите ещё, пожалйуста, сколько их пить - три раза в день? или один раз в день?

Гость
#8

Девчонки, я здесь новенькая. Подскажите, как создать новую тему

Гость
#9
Лиса рыжая_автор

Скажите ещё, пожалйуста, сколько их пить - три раза в день? или один раз в день?

Вообще один раз, лучше вечером, в одно и тоже время на все время курса, а в инструкции ничего разве не написано?

Лиса рыжая_автор
#10
Гость

Вообще один раз, лучше вечером, в одно и тоже время на все время курса, а в инструкции ничего разве не написано?

Я пока ещё не купила денег пока нету ((((
но слава богу, что один раз в день, а не три раза в день, а то это было бы очень дорого (((

sperchinka
#11

Девчонки,все кисты растут на эстрогене,почитайте в нете как созревает яйцеклетка. А вы пытаетесь их "вылечить" эстрогеном?!
Ищите хорошего врача.

Лиса рыжая_автор
#12
sperchinka

Девчонки,все кисты растут на эстрогене,почитайте в нете как созревает яйцеклетка. А вы пытаетесь их "вылечить" эстрогеном?! Ищите хорошего врача.

для хорошего врача денег надо, а здесь даже на таблетки не хватает

Гость
#13

Пила 3мес,киста рассосалась.Вес вроде не менялся,а если б увеличился,,то лучше вес птом согнать,чем оперировать кисту

Гость
#14

Киста не лечится ОК!
Не пейте таблеток, это бесполезно.
Через два месяца пересдайте УЗи, если у вас обычная фолликулярка, она рассасывается сама собой. Все что не рассасывается, без операции никуда не денется.

Гость
#15
Гость

Киста не лечится ОК! Не пейте таблеток, это бесполезно. Через два месяца пересдайте УЗи, если у вас обычная фолликулярка, она рассасывается сама собой. Все что не рассасывается, без операции никуда не денется.

ОК это профилактика рецидива фоликулярных кист

Гость
#16

У меня оказалась врожденная киста яичника, никуда за годы не делалась. Удалила, двое детей. Не тяните время, идите к хорошему врачу.

Аська
#17

Пила 5 мессяцев ОК с семидневным перерывом.чуть уменьшились но не ушли.Сейчас принемаю пролонгированный прием на 5 месяцев.

Гость
#18

У меня киста 5 см дали примать ясмин через 2 месеца на контроль если не пройдет опирация ждет меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

А я умения рассосалась за один цикл.