Гость
Статьи
Сбой цикла из-за …

Сбой цикла из-за простуды?

Девушки, не пойму что с организмом. Я болею ( насморк и темпер). И вчера пошла кровь, хотя месячные должны начаться в первых числах февраля. А сегодня 24 января. Выделения обильные, как при месячных, но странно не болит живот, который обычно очень болит. Как думаете, это оранизм на орви отреагировал так? Месячные пришли раньше на 1,5 недели?

Окс
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было так - два раза за месяц. М.б и из-за болезни и перелеты влияют, и смена климата. Обычная дисфункция - не страшно

Мягкий, оформленный
#2
Окс

Девушки, не пойму что с организмом. Я болею ( насморк и темпер). И вчера пошла кровь, хотя месячные должны начаться в первых числах февраля. А сегодня 24 января. Выделения обильные, как при месячных, но странно не болит живот, который обычно очень болит. Как думаете, это оранизм на орви отреагировал так? Месячные пришли раньше на 1,5 недели?

Пост 1+1.Если не прекратятся выделения, через неделю стоит сходить к врачу

Гость
#3

Да, из-за простуды и любого воспаления цикл может сбиться. Такое бывает иногда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня сейчас тоже самое, не знаю что делать . Я заболела , и месячные начались на 7-8 дней раньше. Ничего как странно не болит, но очень обильные