Гость
Статьи
овуляция. планирование …

овуляция. планирование ребенка.

Девочки, здравствуйте!4 года жили с мужем прерванным актом,о детях и не думали как-то..рано было. Сейчас задумались...купила тесты на овуляцию,провела,2 полоски..но во время овуляции у меня такие боли сбоку внизу живота(они всегда были,поэтому я всегда знала Конда она у меня:), что о сексе речи быть не может..я просто не вынесу. Что же делать...

10 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1
Nikki

Девочки, здравствуйте!4 года жили с мужем прерванным актом,о детях и не думали как-то..рано было. Сейчас задумались...купила тесты на овуляцию,провела,2 полоски..но во время овуляции у меня такие боли сбоку внизу живота(они всегда были,поэтому я всегда знала Конда она у меня:), что о сексе речи быть не может..я просто не вынесу. Что же делать...

Один в один наша история. 5 лет ппа, овуляция болезненна, очень неприятно сексом заниматься в это время. Ну а что тут сделать... Пересилить себя, думаю, обезболивающее не лучшее решение

Китти
#3
Гость


что такие сильные боли это не нормально! нужно к врачу. хотите ребёнка, придётся потерпеть. другим способом, зачать не получится))

Да бывает, я ходила к врачу, тоже думала, что-то не в порядке. Но все нормально, такая особенность

Гость
#4

можно за день или после овуляции. на самом деле беременность может наступить и в другой день

Гость
#5

Это надо лечить. У меня у девочки знакомой как-то резко заболел живот, прям дотронуться до себя никому не давала, думав внематочная. Привезли на скорой в больницу, посмотрели и сказали что такая овуляция, если дословно процитировать врача "яйцеклетка разбушевалась". Сходите к врачу

Гость
#6

Эффективно также заниматься сексом за 2-3 дня до овуляции и на следующий день. Если сперму хорошая, то сперматозоиды живут несколько дней. Удачи вам!

Гость
#8

У меня тоже боли при овуляции, но вместе с тем и бешеная жажда секса. Может я мазохист, не знаю. Но боль после этого проходит!

Гость
#10
Гость

Овульнуто-йебанутая менструильная самка.

инга
#11
Гость

А ты самая умница на сайте? Всем темы серишь. Ничего у тебя хорошего в жизни нет, вот и захлёбываешься от собственной злости! Удачи

Гость
#12

Бывает такое,что тесты на овуляцию ее показывают,а она не полная или е нет. т.ч. лучше на узи отслеживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вики
#13
Гость

Эффективно также заниматься сексом за 2-3 дня до овуляции и на следующий день. Если сперму хорошая, то сперматозоиды живут несколько дней. Удачи вам!

однако , говорят о том, что если во время овуляции - то высоки шансы зачатия мальчика , а если несколько дней до - то девочки )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: