Гость
Статьи
Уреаплазма, ВПЧ - …

Уреаплазма, ВПЧ - измена?

Понимаю, что таких тем тут куча, но все же хочется спросить. Пошла на плановое обследование, нашли гарднереллез, уреаплазмоз и ВПЧ. Гарнереллез у меня давно, его врач сказала можно не лечить, ибо в пределах нормы все. А вот с уреаплазмозом и ВПЧ впервые столкнулась. Проконсультировалась у двух специалистов. Одна сказала, что и то, и другое могло быть в организме очень давно и нет причин подозревать мужа в измене, полгода находилась в жутком стрессе, иммунитет снизился - поэтому и проявились спящие инфекции. А другая сказала, что муж принес. Причем скорее всего недавно. Я просто в полной растерянности. Муж никогда не был замечен в увлечении дамами, за пять лет ни одного повода для подозрения в измене. На мои вопросы сначала отвечал спокойно, потом злиться начал: "сколько можно, да, пусть я и косячил, но изменять никогда не изменял". Кому верить?(((

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Верьте мужу)))

Гость
#2

Мужу, конечно, я серьезно. ... Потому как оба заболевания у Вас давным давно могли быть. И пусть Вам кто-нибудь докажет обратное. А гарнереллез от инфекций... только как его не лечить - не понятно. Так и будете благоухать тухлой рыбой?

Гость
#3

верьте мужу. у меня тоже нашли уреаплазму и впч, так мне врач сразу сказал, чтобы я даже не думала подозревать своего парня. что это могло давно у меня быть и просто снизился иммунитет.

Лана
#4
Гость

Мужу, конечно, я серьезно. ... Потому как оба заболевания у Вас давным давно могли быть. И пусть Вам кто-нибудь докажет обратное. А гарнереллез от инфекций... только как его не лечить - не понятно. Так и будете благоухать тухлой рыбой?

Ну почему же благоухать? Никаких проявлений у меня не было. Еще раз говорю, пошла на обычную проверку, планировала беременность, а выяснилось вот что.

Гость
#5

верьте мужу!!!

Гость
#6

4. тогда точно нужно лечить гарденелез. Он у Вас при беременности просто зацветет - странный у Вас врач. Гарденелез к мужчинам никакого отношения не имеет, кстати, это дисбактериоз женской сферы

Гость
#7

У уреаплазмы есть такая особенность что проявляется она у мужиков а девушка может годами не знать что она у неё есть! Мне в своё время врач сказал тоже залетел так!! Проявилось токо у меня а у девушки нет. так что подозревать мужа не стоит!!!!

Лана
#8
Гость

У уреаплазмы есть такая особенность что проявляется она у мужиков а девушка может годами не знать что она у неё есть! Мне в своё время врач сказал тоже залетел так!! Проявилось токо у меня а у девушки нет. так что подозревать мужа не стоит!!!!

А если у мужа никаких проявлений?

Гость
#9
Лана

А если у мужа никаких проявлений?

А вод тут не знаю. Рассказал то что знал то что врач сказал. просто тоже очень интересно было измена ли.

donnerwetter
#10

Из-за таких придурочных гинекологов семьи распадаются.Муж, видите ли, принес.

зубная фея
#11
donnerwetter

Из-за таких придурочных гинекологов семьи распадаются.Муж, видите ли, принес.

Точно! Автор, в лес шлите таких врачей, я серьезно

Миранда Брасс
#12
donnerwetter

Из-за таких придурочных гинекологов семьи распадаются.Муж, видите ли, принес.

Многие не то что осознать,даже слышать правду не могут. Очень часто болезни возникают при попадании инородной флоры. Автор поди незащищённым сексом занимается. И очень интересное мнение врача не лечить гарднереллу.

hellcat
#13

а у вас до мужа сколько мужчин было? если муж единственный то от него. а если нет, то этот ВПЧ мог у вас быть много лет, просто его не выявили сразу.
Да и потом, если вы будете знать что муж изменил, вам от этого легче будет? Нет же. поэтому живите спокойно и лечитесь

Гость
#14

ВПЧ у всех есть. Он и внутриутробно мог заразится.

Гость
#15

Какие дур.ные врачи бывают...кошмар!!
ВПЧ годами в организме "спит", вы с мужем друг у друга первые? Кстати, презерватив от впч не защищает на 100%, вероятность заразиться остаётся.
Гарденеллу лечить надо однозначно, если беременность планируете. Тем более, что она лечится довольно легко.

Лана
#16
hellcat

а у вас до мужа сколько мужчин было? если муж единственный то от него. а если нет, то этот ВПЧ мог у вас быть много лет, просто его не выявили сразу. Да и потом, если вы будете знать что муж изменил, вам от этого легче будет? Нет же. поэтому живите спокойно и лечитесь

Не первый кончено. Просто три года назад мы сдавали пцр-анализ (не уверена, был ли в списке ВПЧ) и все было нормально.

Женя
#17

Если даже не муж принес, лечиться то Вам двоим все равно. Ругаться смысла нет, ни один анализ не определит как давно у вас данные заразы. Поэтому вперед за антибиотиками!

Ли-лу
#18

автор, не будь наивной.
не был замечен с дамами- это не значит, что он с ними не был. по любому шляется. предыдущие коменты позабавили конечно- каждый верит в то, что хочет.

Гость
#19

Автор, ПЦР выдает только текущие инфекции, которые сейчас в крови. Чтобы узнать, есть ли у вас инфекция, нужно сдавать кровь на антитела,это дороже намного. Вот я так перед беременностью выяснила, что у мня есть вирус герпеса и цмв, только неактивные. ПЦР всегда,сколько не сдавала,ни разу не выявлял. Так что верьте мужу))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

hellcat
#20
Лана

Не первый кончено. Просто три года назад мы сдавали пцр-анализ (не уверена, был ли в списке ВПЧ) и все было нормально.

а вот вы узнайте точно был ли он в списке