Гость
Статьи
болит правый бок …

болит правый бок внизу!!!

помогите пожалуйста! болит правый бок внизу, боли совсем незначительные скорее как дискомфорт. два раза вызывала скорую первый раз отвезли в больницу чтобы хирург проверил, сказал что всё нормально на аппендицит не похоже, анализ крови в порядке. второй раз приезжала скорая тоже самое. а почему болит никто ничего не говорит. температуры нет, не тошнит, ни рвёт. началось всё в пятницу вечером, скрутило живот как при поносе, потом живот утих и начало болеть в боку, субботу та же картина, в воскресенье всё прошло, но к вечеру опять начало побаливать, сегодня так же побаливает. всё это случилось как раз на период овуляции. может быть это что то по женски у меня? не знаю уже что и думать.

бро
17 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Проверить кровь на вирусные гепатиты. Еще бок может болеть от переизбытка жаренного. Сработала печенка. Ешь только варёное. Исключить баранину/свинину/утку/гуся, бобовые, лук, чеснок, шоколад, кофе. У меня тоже болел и ничего не нашли

#2

Сходите к гинекологу

Гость
#3

Скорее всего гастрит банальный. Откажитесь от жареного и печеного, если через пару дней пройдет, то точно гастрит.

Гость
#4

Пиелонефрит еще может быть

Гость
#5

Автор, Узи почек и Узи органов брюшной полости

Гость
#6

У меня недавно также болело. В печень сунули на тренировке. За неделю прошло.

Бабо Нино
#7

Аппендицит катаральный длится долго. Потом резко флегмонозная стадия.
Меня не тошнило,не рвало.У меня боли (слабый-умеренный дискомфорт) начались 5 июля,и аж 11 вечером меня скорая забрала. Пока собиралась в больницу начался немного озноб,и в дороге когда уже ехали температура взлетела до 38,9. Чтобы выяснить какого характера боль,меня смотрели: УЗД,гинеколог,терапевт,дежурный хирург и уролог (исключали почечную патологию).
Вот хирурги говорят если не мы то скорее всего гинекология.
Так что..

Гость
#8

Печень?

Гость
#9

У меня такое было после секса с негром, у него был большой аппарат.

Гость
#10

у меня один в один была история.
проверилась полностью. врач сказал что жто гастродуоденит.

Гость
#11
Гость

У меня такое было после секса с негром, у него был большой аппарат.

в попу надо было бы, там больше места.

Катюша
#12

Язык какого цвета? Налёта на нём нет?

Гость
#13
Бабо Нино

Аппендицит катаральный длится долго. Потом резко флегмонозная стадия. Меня не тошнило,не рвало.У меня боли (слабый-умеренный дискомфорт) начались 5 июля,и аж 11 вечером меня скорая забрала. Пока собиралась в больницу начался немного озноб,и в дороге когда уже ехали температура взлетела до 38,9. Чтобы выяснить какого характера боль,меня смотрели: УЗД,гинеколог,терапевт,дежурный хирург и уролог (исключали почечную патологию).Вот хирурги говорят если не мы то скорее всего гинекология.Так что..

Плюсуюсь! Меня тоже так проверяли и нашли тогда гинекологию..

Гость
#14

была такая штука. тоже внизу. тоже справа. я грешила на яичник. сделала узи,там все норм. Пошла на обследование. Оказалось обострение гастрита. Я была крайне удивлена,боль в самом низу живота!!Была уверена,что что-то по женски. А врач смеется,грит,да,человеческий организм штука сложная.

Гость
#15

а у меня так оказалось с яичниками по гинекологии...и понеслось...

Гость
#16

Я ТОЖЕ С ЯИЧНИКАМИ МУЧАЮСЬ, ТАК УЖЕ НАДОЕЛО ЭТО((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#17

Гастрит это. Совсем пару дней назад столкнулась с этим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: