Гость
Статьи
После отмены ОК …

После отмены ОК выделения

Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня нарушен цикл, пропила два месяца дюфастон, месячные начинались нормально, потом пропила один месяц Джес, второй не захотела и решила посмотреть, что будет без таблеток. Уже 52 день цикла, месячных все нет, но тут ощущения странные были в животе, совсем чуть-чуть похожие на них, и я решила вставить тампон, потому что выхода не было и надо было уезжать. А когда я его вытащила, там были какие-то коричневые выделения. Я подумала, что ура, вот и месячные скоро будут. Но нет, уже два дня, как тампон вставляю, вытаскиваю с коричневыми выделениями. Было ли у вас такое после отмены таблеток? Завтра снова к врачу пойду за советом, но хотелось бы реальные случаи узнать.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, что же с тобой будет в 30??

Кит-Кат
#2

я поэтому боюсь пить кок - всегда был идеальный цикл, а что будет после отмены?

Гость
#3

может вы беременны?!

Гость
#4
Кит-Кат

я поэтому боюсь пить кок - всегда был идеальный цикл, а что будет после отмены?

у меня только после ок он и стал идеальным. 28 дней как по учебнику.

Гость
#5

не надо было пить это *****

Алина
#6

К врачу бегите и разбирайтесь в чем дело. Могу порекомендовать клинику семейный доктор на Красносельской, там всегда быстро к врачу можно попасть.

Гость
#7
Кит-Кат

я поэтому боюсь пить кок - всегда был идеальный цикл, а что будет после отмены?

если был идеальным и проблем не было до приема ок, то таким и останется, а если были проблемы то они вернуться, ок не лечит а на время приема замещает свой гормональный фон, который с отменой возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#8
Алина

К врачу бегите и разбирайтесь в чем дело. Могу порекомендовать клинику семейный доктор на Красносельской, там всегда быстро к врачу можно попасть.

Поддерживаю, также у этой сети хорошая клиника на новокузнецкой есть. Я туда стала ходить, мне к дому ближе. А вообще важно своего врача найти и тогда все будет хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: