Гость
Статьи
Постинор!!!! Прошу …

Постинор!!!! Прошу помощи!

Здравствуйте! 11 августа был незащищенный ПА. Через несколько часов выпила таблетку постинора, через 12 часов-еще одну: все по инструкции. Через неделю (раньше срока) пришли месячные. Спустя несколько дней начали болеть яичники и поясница. Есть подозрения на то, что застудила, но не факт. После принятия антибиотиков боли прошли, но не на долго. 30 августа я сделала тест на беременность-отрицательный. Но боль начала возвращаться.. Могу ли я быть беременна?!! Или это всего лишь последствия от таблеток? Хотя ранее я их принимала один раз, но на здоровье это не сказалось.. Прошу помощи)

9 ответов
Последний — Перейти
ведьма
#1

а че сразу пачку не випила

Гость
#2

Тут люди годами не могут забеременеть,а она постинор выпила и менстряк начался,и тесты отрицательные и всё равно беременая,автор,лечи мозги.

Гость
#3

Сходите к терапевту.

Гость
#4
Гость

Сходите к терапевту.

К психотерапевту. Надо лечиться от навязчивых мыслей.
А от пастинора пол года может колбасить.

Гость
#5
ведьма

а че сразу пачку не випила

Прочитайте инструкцию и не пишите ахинею.

гость
#6
ведьма

а че сразу пачку не випила

вообще-то в пачке всего 2 штуки. их и пьют

гость
#7

Однажды тоже пришлось выпить эти таблетки, порался способ защиты. Побежали за таблетками в течении часа приняла. Побочных эфектов не наблюдала - повезло . Но в интернете действительно многие пишут о сильных сбоях после него, а иногда и беременность наступает . Лучше лишний раз не рисковать - это не метод контрацепции. Сходите через неделю на узи и с ним к геникологу. Пусть таблеточки противозачаточные выпишет - главное регулярно принимать.

Гость
#8

автор, не накручивайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хох
#9

У меня от эскапела, только через два месяца адские последствия начались и на пол года затянулись. И без врачебного вмешательства не обошлось. Хотя было в презе. Паранойя. Теперь уж точно хватит с меня спать.