Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Болит как перед месячными, но до них еще 2 недели. у кого было такое?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

***** проблема. еще задница иногда болит,у кого такое же было???

Гость
#2

Гормоны гуляют.

галюнька
#3

Сдайте гормон пролактин. Обязательно!!!!!! Он о многом говорит. И конечно, узи молочных желез

Гость
#4

У меня болело за 2 недели до месячных, когда пошла на УЗИ молочных желез обнаружили мастопатию с кистами, потом пошла к маммологу, теперь лечусь, что поделать. Так что не тяните идите на УЗИ как только месячные пройдут на 5-7 чистый день, чтобы правильное УЗИ было. Не болейте!

Гость
#5

Как же вы все любите анализы- я в шоке. Узи молочной железы- это ж надо такое посоветовать!

Автору- не волнуйтесь. У меня болела грудь много лет, но я даже не замечала, в какие дни. Посмотрите, как будет в следующих нескольких циклах.

Гость
#6

пи...дец... а когда вовремя не сделаешь узи и рак и что угодно может обнаружится. на дворе 21 век. любую хворь можно присечь вовремя,главное не лениться!!!!! у меня тоже какое то образование и боль в груди. собираюсь идти к гинекологу клянчить направление на узи и маммографию!!!!

Гость
#7

Срочно к онкологу, маммография и узи. Если пьете гормональные контрацептивы, они могут спровоцировать развитие фиброаденом и мастопатию. Придется постоянно наблюдаться у онколога

Автор
#8

Дело такое, что мне удалили фиброаденому полтора месяца назад... Но странно что болят обе груди.

Автор
#9
Гость

пи...дец... а когда вовремя не сделаешь узи и рак и что угодно может обнаружится. на дворе 21 век. любую хворь можно присечь вовремя,главное не лениться!!!!! у меня тоже какое то образование и боль в груди. собираюсь идти к гинекологу клянчить направление на узи и маммографию!!!!

Маммография эффективна если вам за 40 лет, моложе ее делать бессмысленно, только узи

Гость
#10

Подождите до начала месячных. Если пропадет боль, значит все нормально и не нужны вам маммограммы, узи, анализ гормонов и т.д.

Гость
#11
Гость

Как же вы все любите анализы- я в шоке. Узи молочной железы- это ж надо такое посоветовать!Автору- не волнуйтесь. У меня болела грудь много лет, но я даже не замечала, в какие дни. Посмотрите, как будет в следующих нескольких циклах.

А что такого плохого сдавать периодически анализы и делать УЗИ молочных желез, это не маммография, это не вредно, лучше во время присечь. Грудь просто так не будет болеть...скорее всего мастопатия. За здоровьем надо следить, а не махать рукой как Вы.

Гость
#12

А что такого плохого сдавать периодически анализы и делать УЗИ молочных желез, это не маммография, это не вредно, лучше во время присечь. Грудь просто так не будет болеть...скорее всего мастопатия. За здоровьем надо следить, а не махать рукой как Вы

Для меня это трата времени. Я бы подождала до месячных. За 2 недели ничего не случится. А вы запугали девушку своими "диагнозами". Я считаю, что постоянные анализы вредят. Ложные диагнозы, переживания и трата времени.

Гость
#13

Вы знаете, что маммограммы иногда приводят к ошибочному диагнозу и женщины проходят через стресс и лечение рака, которого у них нет. Я решила- не хочу делать маммограммы. Вместо этого сама проверяю себе грудь каждый месяц (прощупываю), что и должны делать все женщины. И это не не "махнуть рукой" на свое здоровье.

Гость
#14

Автор, сколько вам лет? Если вам за 40, то это нормальное явление- подготовка организма к менопаузе.

Гость
#15
Гость

Автор, сколько вам лет? Если вам за 40, то это нормальное явление- подготовка организма к менопаузе.

25...

Гость
#16

рано еще готовится))

мамаДиана
#17

У меня такое было, я думала пройдут месячные и боль уйдет. Но боль только усиливалась, и терпеть больше не могла. Сразу пошла на прием к гинекологу, который выписал мне направление к маммологу. Сделал узи молочных желез и биопсию. По результат анализа, врач прописал мне гомеопатический препарат мастопол, принимала на протяжении 2 месяцев. Сейчас я здорова, и грудь не болит.

Гость
#18

Мне 45 лет и мне так не нравится, когда болит грудь. У меня это точно связано с гормонами и это мелочь по сравнению с тем, что бывает у других женщин в этом возрасте.

Rihanna
#19

Хорошо, у меня не онкология. Но мастопатию нашли. Лечение сразу назначили. Хорошо врач не стала откладывать на потом курс. Сказала пропить пол года Индинол форто и потом прийти к ней на прием. Лечение помогло, сейчас у меня ничего не болит. Хоть и дорого мне обошлись все походы по больницам и лечение, но зато я сейчас здорова. 

Варвара Краса
#20

Мне прописали не гормонально лечение – Индинол форто. Долго, но безопасно. Результат положительный:) Пока, симптомов мастопатии нет и это здорово.

Зоя
#21

Девочки, груди могут очень сильно болеть еще и на нервной почве. У меня так было, сама не могла поверить, всех врачей обошла. Потом пропила курс валерианы , кустарника и пиона и все прошло.

Гость
#21
Гость

25...

Ну как у вас обошлось? Мне тоже 25 лет и болит гркдь. До месячных тоже 2 недели еще....

Гость
#23
Таня

***** проблема. еще задница иногда болит,у кого такое же было???

Ты *** хочешь

Инна
#24

Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога. У меня болит грудь, прямо ноет, соски раздражены и невозможно дотронуться, так же правая грудь увеличилась в размере, это очень хорошо видно. месячные были неделю назад. Что это может быть ?

Карина
#25
Инна

Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога. У меня болит грудь, прямо ноет, соски раздражены и невозможно дотронуться, так же правая грудь увеличилась в размере, это очень хорошо видно. месячные были неделю назад. Что это может быть ?

Всякое может быть, пока непонятно, может быть это какие-то гормональные изменения? Пока не прошли обследования не стоит переживать сильно. Обратитесь в Университетскую клинику, там работает маммолог Рзаевой Виктории Шамсаддиновне. Врач со стажем, опытом работы более 18 лет. Очень компетентный специалист, знаю на своем опыте.

Инна
#26
Карина

Всякое может быть, пока непонятно, может быть это какие-то гормональные изменения? Пока не прошли обследования не стоит переживать сильно. Обратитесь в Университетскую клинику, там работает маммолог Рзаевой Виктории Шамсаддиновне. Врач со стажем, опытом работы более 18 лет. Очень компетентный специалист, знаю на своем опыте.

Знаю Университетскую клинику, на Таврической ведь находится? Не подскажите, как можно было бы на прием к Малаховой Елене попасть? Сколько будет стоить один прием у нее, хотелось бы на счет цен заранее узнать.

Оля
#27

Могу посоветовать еще одного маммолога в Университетской клинике. Зовут Галкин Алексей Андреевич. Лучшего специалиста в этой области я еще не встречала, до этого я у многих маммологов была, они все вокруг да около ходили, кучу анализов назначают, а толку от них нет, только деньги тратила впустую. Алексей Андреевич провел точную диагностику и сейчас лечимся. Уже огромный прогресс есть, то, что не могли в течении двух лет вылечить он взял и сразу начал устранять проблему

Юля
#28

А я обратилась к маммологу тоже в Университетской клинике, к Галкину Алексею Андреевичу. Врач со стажем более 18 лет. Обнаружили после анализов и обследований кисту доброкачественную. Лечили медикаментозно, сейчас все отлично) Спасибо ему большое!

Инна
#29
Юля

А я обратилась к маммологу тоже в Университетской клинике, к Галкину Алексею Андреевичу. Врач со стажем более 18 лет. Обнаружили после анализов и обследований кисту доброкачественную. Лечили медикаментозно, сейчас все отлично) Спасибо ему большое!

Пожалуйста, подскажите, как можно было бы на прием к маммологу записаться в Университетскую клинику? Врач ведь по записи принимает? Где клиника находится?

Гость
#30
Гость

Вы знаете, что маммограммы иногда приводят к ошибочному диагнозу и женщины проходят через стресс и лечение рака, которого у них нет. Я решила- не хочу делать маммограммы. Вместо этого сама проверяю себе грудь каждый месяц (прощупываю), что и должны делать все женщины. И это не не "махнуть рукой" на свое здоровье.

Ну и дура ты

Настя
#31
Инна

Пожалуйста, подскажите, как можно было бы на прием к маммологу записаться в Университетскую клинику? Врач ведь по записи принимает? Где клиника находится?

После кормления малыша, начали беспокоить боли в молочных железах. На форумах тоже многие рекомендовали Галкина Алексея Андреевича. Записалась на сайте, мне было очень удобно. Сама я из другого города, у себя, к сожалению, не нашла врача. Приехала на прием в Питер, получила назначения. Мне удобно еще и то, что могу получать консультации онлайн. Однозначно доктора рекомендую!

Гость
#32
Зоя

Девочки, груди могут очень сильно болеть еще и на нервной почве. У меня так было, сама не могла поверить, всех врачей обошла. Потом пропила курс валерианы , кустарника и пиона и все прошло.

У меня тоже самое было

Гость
#33
Таня

***** проблема. еще задница иногда болит,у кого такое же было???

У меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Настя

После кормления малыша, начали беспокоить боли в молочных железах. На форумах тоже многие рекомендовали Галкина Алексея Андреевича. Записалась на сайте, мне было очень удобно. Сама я из другого города, у себя, к сожалению, не нашла врача. Приехала на прием в Питер, получила назначения. Мне удобно еще и то, что могу получать консультации онлайн. Однозначно доктора рекомендую!

Как записаться онлайн?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема