Гость
Статьи
Потливость, плохой …

Потливость, плохой сон, озноб

Последнее время стала замечать , что замерзаю на улице, раньше шапку с шарфом и дутой курткой одевала только в декабре, а теперь пришлось уже доставать и носить, и даже так мне холодно и мурашки по всему телу, когда стою с друзьями очень выделяюсь , ведь вся трясусь от холода , хотя одета теплее их. Но это еще не все, стала ночью просыпаться по 5-6 раз за ночь, уже надоело, ведь из за этого не высыпаюсь. А сегодня с утра проснулась вся мокрая, как только что после тяжелой тренировки. Решила связать все это вместе, не могу понять с чем это все связано. Кровь сдавала неделю назад, сказали все анализы в норме, только гемоглобин , должен быть 125-126, а у меня 129, но сказали это вполне нормально.

Veronika
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лет сколько? похоже на климакс или гормональный сбой

Гость
#2

паразиты

Гость
#3

Щитовидку проверьте, Veronika.

Ира
#4

Сколько вам лет? Гемоглобин у вас хороший, его норма 120-140.Это скорей всего вегетативная нервная система.Попейте чего-нибудь успокоительного.Если не пройдет, идите к эндокринологу. Он посмотрит, и проверит если надо гормоны.Кровь сдавали по какой причине?

Veronika
#5

Мне 19

Veronika
#6

Кровь сдавала в качестве донора, просто затем ее проверяют и сообщают анализы

Ира
#7

Сходите к эндокринологу. Мне кажется у вас гормональный дисбаланс.

Не хочу быть бодибилдершей
#8

Гипотония(низкое давление) может быть. Я тоже все время мерзну

laeily
#9

У меня так бывает на нервах или от усталости,когда с ног валит,а уснуть не могу и от озноба трясет всю. Помогает 5капель пустырника+4капли валерьянки на треть стакана,выпила и через пять мин, как в коме до утра. Только с утра надо сразу чайеу свежего сладкого и нормально. Привыкания не вызывает,иногда по неделе так делаю после нервяка,чтоб в норму организм вошел,если от усталости то плюс еще пару дней выхов беру и отсыпаюсь-гуляю где нибудь в парке.

Гость
#10

а похотливость есть?

Гость
#11
Гость

а похотливость есть?

тоже прочитала "похотливость"!!))))))) у кого чего болит...))

Гость
#12

почему то сразу подумала что климакс... но в 19 врядли))))))))

Гость
#13

Почки еще провертте

Шелест
#14

У меня те же симптомы,оказывается ветрянка была,пока меня то в жар,то холод бросало.на сыпь внимания не обратила,думала в детстве ей болела.и подумаоа,что это аллергия на лекарства для иммунитета.а анализы крови у меня плохие(

Гость
#15

У меня такое бывает, когда организм на грани, вот-вот заболеет. Если дальше продолжать жить как жила, то в итоге заболеваю. Я как только по ночам начинаю потеть - для меня это сигнал, что надо срочно что-то делать. Начинаю меньше есть, больше налегаю на зелень и фрукты, а мясо и мучное все исключаю, чай с медом и лимоном, спать ложусь пораньше и т.д.

Фигулька
#16

А вы случайно диетами не увлекаетесь? Рост, вес?

Гость
#17

На флюорографи ю! Бегом! Туберкулез не дай Бог!

Гость
#18

Вы не на юге живете? Если нет, то может стоит на рахит провериться?

Гость
#19

Вегето-сосудистая дистония

Slava
#20

Девчонки,скажите пожалуйста, от чего могут быть частые мигрени и упадок сил? Чувствую себя вечно как выжатый лимон. А ещё мне сказали, что я бледная постоянно. Гуляю вроде каждый день до работы, витамины пью, но без толку

#21

Такая же проблема, всегда ходила дома босиком. Но вдруг, стало холодно ходить так. И потливость. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Такое бывает после сильного стресса. Организм может так реагировать как защита. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: