Гость
Статьи
Опухоль в груди

Опухоль в груди

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, может кто-Нибудь сталкивался с этим. Вообщем обнаружила у себя появление опухоли в груди, обратилась к врачу, врачи сделала биопсию сказала что доброкачественная, направила на операцию, пока жду операцию после биопсии обнаружила что опухоль стала более плотной и увеличилась в размере. Не знаете может ли это означать что она злокачественная?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сказали что доброкачественная - значит так оно и есть. Мне врач до последнего не говорил пока точно не был уверен, если уже сказали - значит точно. Доброкачественная опухоль в очень очень очень редких случаях может переродиться в злокачественную, практически никогда. Просто вы в стрессовой ситуации, вот и накручиваете себя, прищупываетсь и приглядываетесь к себе) Может быть грудь просто реагирует на дни цикла, налилась и кажется что опухоль стало другой. Не накручивайте себя. Удалите и забудите как страшный сон)

ГОСТЬ
#2

за пару дней она злокачественной никак не станет. да и что вам мешает еще раз сходить к врачу.

Гость
#3

Тк если мять - что угодно инкапсулируется, отечёт, нагноится крованёт и даст объём/плотность, тем более биопсия, госпитальная полирезистентная кальцинирующая флора; накручивание себя с перерасходом РР/аминокислот/ГРГ(ГЛ) ...

Гость
#4

я удаляла 2 фиброаденомы, скорее всего они у вас и есть. и растут они быстро, хотя кисты тоже быстро. не беспокойтесь.

Гость
#5

Силы Вам выдержать все испытания и здоровья!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

она из-за цикла может увеличиваться и уменьшаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: