Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки при сбое менструального цикла

У меня уже пол года после вторых родов цикл скачет. Сходила к гинекологу,она прописала противозачаточные три месяца принимать,я их никогда не пила и не хочу. У кого такое было? Помогло? От них не поправляются?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально, но как правило от современных препаратов редко поправляются. А цикл от них действительно восстанавливается, мне помогло

#2

Пью ОК почти по той же самой причине, только у меня месячные не скачут, а тяжелые и болезненные. Пью с самым маленьким содержанием гормонов, нет прибавки в весе, месячные приходят на 2-й таблетке плацебо, т.*****.цикл чёткий и переношу их намного легче. Поэтому не волнуйтесь, попробуйте, в любое время же можете потом от них отказаться.

#3

Были такие же проблем с 15 лет!!Мой гинеколог прописал Регулон и сейчас все в порядке)

Гость
#4

я пила джесс, пока пила - все было ОК, перестала пить - опять цикл нерегулярный.

Гость
#5

ОК не помогут, после отмены вернется как было.
я пила, после отмены как скакал цикл, задержки неделя-две, так и осталось.
с этой целью не надо принимать, у ОК слишком много серьезных побочек.

Сиюминутка
#6
автор

У меня уже пол года после вторых родов цикл скачет. Сходила к гинекологу,она прописала противозачаточные три месяца принимать,я их никогда не пила и не хочу. У кого такое было? Помогло? От них не поправляются?

Боже, Автор! Не пейте Вы гормональные. они только на первый взгляд безвредные. я чуть ласты не откинула, когда их принимала. попробуйте попить курсом Алоез Компаунд. моя гинеколог очень хвалит эти таблетки. они натуральные и очень эффективные. без вреда. я сама их пила. а гормональные - не советую. зло.

mado20@mail.ru
#7

Спасибо за ответы! Пока не буду принимать, а на женское здоровье такие сбои вообще влияют? Если я еще захочу забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

долго не было месячных. врач прописала ярину, пила 3 месяца, ничего плохого не случилось.месячные как по часам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: