Гость
Статьи
Депульпирован передний …

Депульпирован передний зуб

Добрый вечер всем, мне недавно депульпировали зуб из-за трамвы, хочется узнать, сколько он продержится или через какое время потемнеет? Очень переживаю, кто сталкивался с подобным, коронки делать не особо хочу,так как наслышана о запахе от них.

Ляля
16 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Да с фига б ему темнеть. У меня 10 лет простоял после депульпирования, пока не развалился (пожевала неаккуратно)

Ляля
#2
мышь+

Да с фига б ему темнеть. У меня 10 лет простоял после депульпирования, пока не развалился (пожевала неаккуратно)

Вы серьезно? и даже никак цвет не поменял?

Ляля
#4
Поняшка-фитоняшка

у меня есть)))))) не темнеет и ничего ему не делаетсяпломбы ему меняю переодически

А какие пломбы ставите?

Ляля
#5
Поняшка-фитоняшка

у меня есть)))))) не темнеет и ничего ему не делаетсяпломбы ему меняю переодически

и через какой срок меняете?

Ляля
#7
Поняшка-фитоняшка

да,как чувствую,что пломба стала крошиться чтоли......но зуб давно уже,со студенчества

Буду надеятся,что тоже не начнет темнеть))

Гость
#8

Зуб без коронки мертвый стоит уже 33 года. Не потемнел, раз в 7 лет пломбу меняю и все.

Ляля
#9
Гость

Зуб без коронки мертвый стоит уже 33 года. Не потемнел, раз в 7 лет пломбу меняю и все.

Я не уточнила, передний зуб депульпирован. с ним тоже должно быть все хорошо?

Гость
#10

Нет, у меня семерка

мышь+
#11
Ляля

Вы серьезно? и даже никак цвет не поменял?

Вообще никак

Ляля
#12
мышь+

Вообще никак

У меня просто передний,вот и переживаю. А у вас какой?

мышь+
#13
Ляля

У меня просто передний,вот и переживаю. А у вас какой?

Верхняя 4ка.
Ну коронку сделаете или имплант. Нет там никакого запаха, если ничем дополнительно не болеете

Гость
#14

Может потемнеть,тогда сделают внутриканальное отбеливание

Мальвина
#15

Странно, а у меня пара лет проходит, и такой зуб разваливается напрочь ((
Прям завидно, что у людей так подолгу стоят без коронок.

Гость
#16

У меня передний верхний потемнел уже через год. Не сильно, но разница была видна. Через 10 лет стал очень сильно отличаться по цвету. Пришлось сделать внутриканальное отбеливание. Цвет стал даже на тон светлее, чем все остальные. Немножко передержали раствор. Обошлось это удовольствие в 9 тыс.руб.

Ляля
#17
Гость

У меня передний верхний потемнел уже через год. Не сильно, но разница была видна. Через 10 лет стал очень сильно отличаться по цвету. Пришлось сделать внутриканальное отбеливание. Цвет стал даже на тон светлее, чем все остальные. Немножко передержали раствор. Обошлось это удовольствие в 9 тыс.руб.

На сколько вам хватает отбеливания?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Ляля


На сколько вам хватает отбеливания?

Сделала недавно. Но стоматолог сказала, что у всех по разному, у некоторых через 2 года после отбеливания снова начинает темнеть, а кто то уже и три года ходит и не потемнел особо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: