Гость
Статьи
Воспаление …

Воспаление хронического аднексита справа

Был поставлен диагноз хронический аднексит справа. Лечилась системама метрид и уколы цеф3. После лечения на узи сказали аднексит в стадии ремиссии. Прописали свечи дистрептаза. Ничего не беспокоит, но имеются боли в мышце ноги, в области ляшки ближе к половому органу. Может ли это означать, что я не долечилась? Можно ли забеременеть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа пролечите. Воспаление органов малого таза в подавляющем большинстве случаев - следствие венерических заболеваний в хронической форме.

Лена
#2

Конечно можно забеременеть. У меня тоже с правой стороны. Не лечила. На третий месяц планирования забеременела

Алла
#3

Девочки, мне три года ставят диагноз хронический правосторонний аднексит. Прохожу периодически лечение, через три месяца у меня свадьба, вот и я переживаю, смогу лия забеременеть? Муж у меня с многодетной семьи, и уже до свадьбы планирует как минимум четверых, вот переживаю смогу ли хоть одного иметь.

#4

Сможете, только нужно пролечиться сначала, у меня был двухсторонний и тоже хроника, ничего родила. Правда трех врачей сменила, пока нашла того, кто поможет.

Зоя
#5
Rukova

Сможете, только нужно пролечиться сначала, у меня был двухсторонний и тоже хроника, ничего родила. Правда трех врачей сменила, пока нашла того, кто поможет.

Может поделитесь секретом, как зовут доктора и где принимает, буду очень благодарна.

#6
Зоя

Может поделитесь секретом, как зовут доктора и где принимает, буду очень благодарна.

Если проживаете в Москве не проблема, конечно поделюсь, сама знаю что это такое, когда долго ждешь деток. Бикметова Светлана Николаевна принимает на Гамалеи, думаю вам тоже поможет.

Алла
#7
Rukova

Если проживаете в Москве не проблема, конечно поделюсь, сама знаю что это такое, когда долго ждешь деток. Бикметова Светлана Николаевна принимает на Гамалеи, думаю вам тоже поможет.

А в какой клинике принимает этот доктор?

#8
Алла

А в какой клинике принимает этот доктор?

Принимает в филиале Ниармедик, график работы удобный, я даже после работы к ней ходила, у нас обычно в ЖК после 14,00, ни одного гинеколога не найдешь, а здесь очень удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Забеременеть-то конечно можно при хронике, необходимо только проверить проходимость труб лапароскопией, дабы исключить риск внематочной беременности. К тому же, как пишут на adneksit-i-besplodie.ru, это же не помешает для того, чтобы подтвердить ваш диагноз с аднекситом на сто процентов. Просто иногда имеют место врачебные ошибки, особенно , если нет каких-то явных признаков, и то можно спутать с другими заболеваниями .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: