Гость
Статьи
Отрицательный тест,но …

Отрицательный тест,но задержка уже шестой день.

Сегодня шестой день задержки. С парнем предохранялись прерыванием акта, либо в процессе надевали контрацептив. Месячные всегда по разному идут. В первый день сделала тест - отрицательный,в четвертый аналогично.И сегодня тоже сделала-ничего не изменилось. Уже три дня болят очень сильно соски,тошнит иногда,побаливает живот и со стулом беда. Очень боюсь забеременеть. У кого было такое и стоит ли переживать?

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все симптомы месячных. Значит скоро начнутся. Токсикоз так рано ещё не может быть, это точно. Если беременны, то 3 недели, а токсикоз может только с 5-ой.

Гость
#2

У меня кстати то же самое было. Сегодня начались.

пончик
#3

думаю что не беременна , подожди еще недельку если не придут то сдай кровь на хгч))

Гость
#4

ага, у меня так было... оказалось поздняя овуляция и бер. тест показал только на 11 день задержки

Гость
#5

Гастрит обострился? А соски - перед КД болят.

Гость
#6

Попейте витамин *****, у меня тоже так было, сегодня пришли

Гость
#7

Витамин E

Гость
#8
Гость

Все симптомы месячных. Значит скоро начнутся. Токсикоз так рано ещё не может быть, это точно. Если беременны, то 3 недели, а токсикоз может только с 5-ой.

у меня токсикоз был сразу после зачатия. Заметила сразу, так как никогда не тошнило до этого.

Катерина
#9

Ох очень жду их ((

Роза
#10

Сдайте анализ на ХГЧ, тогда все будет понятно. Тесты не всегда показывают беременность на раннем сроке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Продам комплект препаратов для медикаментозного прервания беременности( мифепристон 600 мг+мизопростол 800 мг). 4000 р. т.89055582167

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: