Гость
Статьи
Увеличение …

Увеличение менструального цикла

Здравствуйте! Последние пол года цикл был 30 дней. В июне и июле увеличился до 37. Возраст: 18 лет. В чём причина?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половой жизнью живёте?

Автор
#2

Я девственница, но была один раз рука в сперме,через 10-15 мин дотронулась рядом с влагалищем. Прошёл месяц ,были КД,и 4 теста.

Гость
#3
Автор

Я девственница, но была один раз рука в сперме,через 10-15 мин дотронулась рядом с влагалищем. Прошёл месяц ,были КД,и 4 теста.

Что я сейчас прочитала???

Автор
#4
Гость

Что я сейчас прочитала???

Что вас не устроило в ответе?

Гость
#5

Может вы на море были ?

Автор
#6

Сегодня приехала, но цикл 2 месяца назад изменился,так что море не причём

ГостьЮля
#7
Автор

Здравствуйте! Последние пол года цикл был 30 дней. В июне и июле увеличился до 37. Возраст: 18 лет. В чём причина?

я ничего не поняла то что вы написали может объясните

ГостьЮля
#8
Автор

Я девственница, но была один раз рука в сперме,через 10-15 мин дотронулась рядом с влагалищем. Прошёл месяц ,были КД,и 4 теста.

то есть вот это не поняла

Автор
#9

Спросили,веду ли я половую жизнь. Я ответила, что нет, я девственница, но...(описанная ситуация)

#10

Вы вряд ли беременны, автор, а нарушение цикла может случиться по многим причинам и никто кроме врача вам не даст наиболее полную и достоверную информацию. Может вы на диете строгой сидите или перенервничали сильно, а может со здоровьем что то не ладно, сходите к врачу и не бойтесь - там не кусаются)

Гость
#11

А как рука оказалась в сперме??? Ахахааааа)))))))) лааадно! Не переживай! Всё норм! Бывает. Это ничего страшного. Пока...

Автор
#12

Ну я думаю понятно как на руке оказалась сперма,надеюсь что понятно. 4 теста уже сделала,все отрицательные. Беременность исключена,как считаете?

Гость
#13
Автор

Ну я думаю понятно как на руке оказалась сперма,надеюсь что понятно. 4 теста уже сделала,все отрицательные. Беременность исключена,как считаете?

Да конечно исключена! Деточка) блин, а почему вам не заняться сексом? Вам нравиться ддрочить???

Автор
#14

Рановато,я считаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Автор

Рановато,я считаю.

Рано для кого? Для родителей? Тогда ещё можно понять. А так... Ну, я первый раз переспала почти в 20 (пару месяцев до др), но я и не дрочилла никому. А если хранишь себя для "того самого единственного", то нет смысла- в глазах твоих всё-равно будут отражаться ччлены.