Гость
Статьи
Какие осложнения после …

Какие осложнения после цистита могут быть?

Подскажите кто знает - какие осложнения после цистита могут быть??? В частности - может ли цистит сказаться на беременности?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

у меня после цистита начался пиелонефрит. И это было ужасно.

Гость
#2

У меня тоже после цистита очень быстро начался острый пиелонефрит, как раз во время беременности. Довольно ужасно, да, но на беременности никак не сказалось, на сохранении полежала, антибиотики принимала и канефрон, потом цистон, ну и травки.
Потом ещё обнаружилось воспаление яичников и желчного пузыря, это тоже может быть последствиями цистита.

Гость
#3

Помимо перечисленных, забыли хронический цистит

#4

Уже вышеупомянутый пиелонефрит и гломерулонефрит.

Гость
#5

У меня ничего не было, страдала исключительно от цистита. Пока не начала дико с мылом мыть промежность после секса и желательно пописать. А лучше-и до, и после. Если мужик не обрезан-тем более.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня ничего не было, страдала исключительно от цистита. Пока не начала дико с мылом мыть промежность после секса и желательно пописать. А лучше-и до, и после. Если мужик не обрезан-тем более.

Презерватив решает)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема