Гость
Статьи
Девочки, сильно болит …

Девочки, сильно болит грудь

Сегодня 21 день цикла, последние два дня сильно грудь болит. Овуляции закончилась четыре дня назад (но это по моим подсчётам, по календарю). Беременность исключаю, ибо пью Белару (ОК).
Скажите, что это может быть.
До месячных осталось восемь дней.

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ?
Задолбали тупппицы.

Гость
#2

мастопатия. к мамологу

Гость
#3

Гормон может давать объём, но не боль.
Микроб, ишемия, дефицит, мамотропный токсин ...

Гость
#4

У меня всегда болит перед месячными

Гостинья
#5

И? Поболит и пройдет. Или не пройдет. 50 на 50, кароче.

Гость
#6

повышение пролактина это может быть. И дефицит прогестерона в сравнении с эстрогеном. Марш к маммологу сдавать анализы на гормоны и лечить этот злобный ПМС. Но этом фоне появляются узлы и всякая бяка. Оно вам надо?

Гость
#7

Сделайте узи

Гость
#8
Гость

Гормон может давать объём, но не боль.
Микроб, ишемия, дефицит, мамотропный токсин ...

умная какая...

Гость
#9

Пейте витамин АЕвит, по три горошины в день в течение 3-4 недель.

Гость
#10

Это мастопатия, сходи к маммологу, сделай узи молочных желез.

Гость
#11

У меня у самой сейчас очень груди болят, не знаю куда деваться. До месячных неделя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#12

да, лучше к врачу. Если это мастопатия, то Мастопол нужно будет пропить, он хорошо помогает, хоть и на травах, без гормонов, антибиоиков и т.д. Я сама пила недавно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: