Гость
Статьи
Хочу ребеночка

Хочу ребеночка

Не знаю как начать! Мне 29 лет. Интимная жизнь с 17 лет. В 18 ,5 лет начала жить с парнем, я была у него первой. Хотели ребеночка, но не получалось. Пытались 4 года, не вышло, разошлись. После жила с мужчиной старше меня на 15 лет, 5 лет, тоже не вышло. Анализы в норме у меня, кроме одного, отклонение шейки матки в сторону попы. С нынешним 4 месяца живем, секс регулярный, произошла задержка на 11 дней, после этого кровь. С утра пару капель, днем пообильнее, к вечеру простые выделения с примесью крови, равномерной) У кого такое было скажите, беременность это, или нет? Или я просто голову себе забиваю.

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит , что рак у тебя

Гость
#2
Гость

Это значит , что рак у тебя

Гость, Вы не боитесь так себе рак, не дай Бог, заработать

Кис
#3

Люди хотят ребенка с 18 лет....
А если по теме - зачем решать такие проблемы на форуме, если нужно к врачу или хотя бы тест сделать...

Гость
#4

А я лабродора хочу ***** как,как на улице у кого вижу его завистью исхожу. Но мне не разрешает муж собачу завести. Вот такая бяда.

Гость
#5

Вам точно 29? Какой тууупппиииизм

Гость
#6

Вам точно 29? Какой тууупппиииизм

Гость
#6

А я Деймона Сальваторе хочу!!
Или Дина Винчестера!

Детей я не хочу, я не педофилка)))))

Гость
#8

8- Это вообще адекватные люди пишут?

Мар
#9

автор,вам нужно подобрать правильную позу для зачатия. скорейшей вам беременности,удачной! афигеть какие тут только люди не сидят...

Кроу
#10

Автор, ну сами почитайте эти дебильные комментарии. Нашли куда писать. Дуйте к доктору и удачи Вам!

Гость
#11

это называется загиб матки. у меня очень сильный загиб и врачи всегда удивлялись тому; как вообще я смогла забеременеть. у меня 2-ое детей и 1 аборт.
подыскивайте позу для зачатия. подсказать не могу-не помню)))

Гость
#12

Анна,у меня такая же проблема.Шейка матки сильно загнута кзаду.Беременность не наступает уже 4,5года.Мне один хороший врач говорит:"всё хорошо,но дверь закрыта"Высчитывай овуляцию и белай берёзку,если не поможит,то наш выход ИИ.Удачи.

Гость
#13
Гость

это называется загиб матки. у меня очень сильный загиб и врачи всегда удивлялись тому; как вообще я смогла забеременеть. у меня 2-ое детей и 1 аборт.
подыскивайте позу для зачатия. подсказать не могу-не помню)))

Скорее всего коленно-логтевая.Вспомните,напишите)))))

Гость
#14
Гость

Гость
Это значит , что рак у тебя
Гость, Вы не боитесь так себе рак, не дай Бог, заработать

как? комментариями?

Гость
#15
Гость

8- Это вообще адекватные люди пишут?

Хахаххаа сракотан 😂😂😂

Гость
#16
Анна

Интимная жизнь с 17 лет.

шл..ю..*****..а-марги.налка. и вот такие плодятся((( рожают таких же деге нератов((((

гость
#17

Автор 11 дней задержки и вы еще не сделали тест на беременность? Вы думаете на форуме вам дадут ответ точнее чем тест?

Гость
#18

Я тоже с загибом три раза беременела

Гость
#19

Как можно безрезультатно пытаться забеременеть 5(!!!) лет и сидеть на …опе ровно? У меня не получалось 3 цикла со мной уже была истерика, сдавала все анализы, УЗИ и тд.

Гость
#20

какой-то бред. Девица в 18 лет планирует ребенка от сопляка. На что ты собиралась содержать ребенка? Соплячка без работы и образования.
автор ты умственнотсталая? ты пыталась залететь от 3!!!!! еба-рей (НЕ МУЖЕЙ).
просто бредятина какая-то. Не верю я, что такие дуры бывают.

Красная армия
#21

Мозгов нет, считай калека. И ребёнка таким же дегенератом вырастит.

Гость
#22

бесплодная скорее всего. явно проблемы с зачатием.

Гость
#23

ну если в 29 задают такие вопросы......

Гость
#24

Замуж выйди сначала *****!
Какой тебе ребеночек???

Гость
#25
Гость

ну если в 29 задают такие вопросы......

да тут и стиль изложения автора говорит сам за себя, как грится. а природа не ду/ра, не даёт плодиться всяким ущербам типа авторши, вот она и не может залететь

Гость
#26

у меня загиб матки... поза догги стайл.. забеременела легко

Гость
#27

Я тоже надеюсь, что это рак у автора. "Ребёночка" - ну прям взять за ноги и об забор, кошмар.

#28

А зачем информация о том когда ты начала интимную жизнь? Ты думаешь это связано с тем что ты не можешь забеременеть?

Губнушка
#29

Это нужно у врача спрашивать а не на форуме

Гость
#30

У меня тоже загиб. Залетела с первого цикла, так что не в нем дело

Гость
#31

Люди, перестаньте оскорблять автора. У человека проблемы если не можете даже общением помочь, то вообще молчите. Автор вы надеетесь на бога и все будет хорошо у вас, еше появиться ребенок ин ша аллах

Гость
#32

Правильно все вам советуют: следите за овуляцией ( тесты есть специальные, по базальной температуре можно) и берёзка после полноценного акта. Группа крови у вас и м какая? Нет конфликта? К врачу идите, надо уже решать на серьёзном уровне. Это вам точно поможет. Подумайте об этом, где 300т найти, чтобы его сделать.

Гость
#33
Гость

Правильно все вам советуют: следите за овуляцией ( тесты есть специальные, по базальной температуре можно) и берёзка после полноценного акта. Группа крови у вас и м какая? Нет конфликта? К врачу идите, надо уже решать на серьёзном уровне. Это вам точно поможет. Подумайте об этом, где 300т найти, чтобы его сделать.

Эко сделать*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Автор, природа не обязана выполнять все ваши хотелки, когда повзрослеете и поймёте - что ребенок не игрушка и не забава, тогда возможно вам и удастся забеременеть, а пока купите себе куклу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: