Гость
Статьи
У мужа нашли …

У мужа нашли трихомонады. Девочки,помогите прошу! !!

У мужа нашли трихомонады. На следующий день я пошла к гинекологу.Врач взяла мазок и отправила на анализ крови на трихомонады. Я сдала кровь и начала бегать в туалет, писать по каплям,боль и ощущение что я не до конца сходела в туалет. Но боль была в конце мочеиспускания, тоесть как закончу писать, начинается жжение в районе клитора..не внутри,в самом начале мочеиспускат. канала. И когда я вставала с унитаза, жжение так и оставалось. Узнала результат на трихомонады: IgM-отрицательно, IgG -сомнительно..я пошла к гинекологу и та увидев мои анализы сказала, что мазок чистый! Взяла ещё раз.Я снова бегала в туалет,было больно в конце мочеиспуск,начала болеть правая почка. Врач сказала, что это симтомы цистита, а почка связана с мочевиком и болит. Прописала мне 5-нок, Канефрон,и почечный сбор. Я начала их пить и не заметила разницы, разве что могла продержаться и не ходить в туалет по часу,по два. Почка то болела сильно, то просто стреляла при резких движениях. Вчера у меня поднялась темп 38*. Я её сбила аспирином. Сегодня я пошла к врачу,и мне сказали что и второй мазок на трихомонаду чист, лечение трихомонияза пока начинать не будем, так как результаты отрицательные, и симптомов трихомонияза нет. Сказала пить дальше лекарства и если после курса не вылечусь, назначит более сильные антибиотики.Мне было тяжело ходить прямо,почка болела, слабость.Я легла спать,а проснулась от озноба,была темп 39,пыталась сбить аспирином,не получается! Пошла вечером в туалет,моча ужасно пахла! Больно писать не было,но был дискомфорт. Сейчас лежу, у меня все мокрое, темп не сбивается..жжет в районе клитора, и хочется в туалет. Часто идти по зову не могу, тяжело с темп ходить. С каждым днем все новые симптомы-не одно так другое! Врач говорит что нужно пропить курс доконца, а потом назначать новые. Я так мучаюсь уже неделю! Скажите что пить чтобы убрать жжение,ощущение полного мочевика,боль в почке ,температуру и озноб.

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на остальные инфекции ПЦР сдавали? Может у вас букет там

Анастасия
#2
Гость

А вы на остальные инфекции ПЦР сдавали? Может у вас букет там

На ПЦР нет, но на ИФА да, сдавала. Нашли гарднереллы, уреоплазма. Врач посмотрев результаты, сказала что это не страшно.

Гость
#3

Боль в почке и ощущения в мочевом но-шпой убрать можно. Температура хорошо иметом сбивается.
А вообще к врачу идите, не затягивайте, если такое дело, скажите пусть более сильнее лечение назначает. Явно ведь что-то не то.
Какие только козлы эти мужики (((

Злайка
#4

гарданеллы дают запах неприятный,почки проверяйте,раз беспокоит

Гость
#5

Или сходите к другому врачу пересдайте анализы в другом месте, мало ли

Гость
#6

То что клитор болит похоже на трихомониаз. При цистите постоянно хочется писать, но ничего в клиторе не болит в конце мочеиспускания. Может другого врача попробуете?

Гость
#7

При такой температуре и с болями вас давно должны были положить в больницу.Вызывайте скорую,ложитесь в больницу и там вас хоть нормально обследуют.

Гость
#8

При такой температуре и с болями вас давно должны были положить в больницу.Вызывайте скорую,ложитесь в больницу и там вас хоть нормально обследуют.[/quote]

Вот вот,похоже на пиелонефрит.А у мужа как трихомонады обнаружили?

Анастасия
#9
Гость

При такой температуре и с болями вас давно должны были положить в больницу.Вызывайте скорую,ложитесь в больницу и там вас хоть нормально обследуют.

Вот вот,похоже на пиелонефрит.А у мужа как трихомонады обнаружили?

С помощью мазка из уретры. Потом сдавал кровь, там отрицательно. Мы может и не болеем трихомониязом, но у меня точно либо цистит, либо уретрит.

Но-шпа поможет? Совсем уже невмоготу терпеть жжение(((

Анастасия
#10
Гость

При такой температуре и с болями вас давно должны были положить в больницу.Вызывайте скорую,ложитесь в больницу и там вас хоть нормально обследуют.

Вот вот,похоже на пиелонефрит.А у мужа как трихомонады обнаружили? С помощью мазка из уретры. Потом сдавал кровь, там отрицательно. Мы может и не болеем трихомониязом, но у меня точно либо цистит, либо уретрит. Но-шпа поможет? Совсем уже невмоготу терпеть жжение ((

Гость
#11

Анастасия, попробуйте заварить кипятком брусничника листья, в аптеке продают в фильтр пакетах, 2 пакета на полстакана кипятка, на вкус очень горький правда. Мне помогло, когда был сильнейший цистит, сразу дало облегчение, но таблетки не прекращайте пить, которые доктор назначил. Выздоравливайте!

Бабулетка
#12

Фитолизин попробуйте. Симптомы цистита снимает и лечит.

Ау
#13

Вызывайте скорую. Не ждите и не стесняйтесь. При таких симптомах уже не походе на просто инфекции половых путей. Организм не справляется сам, если температура такая держится.

Гость
#14

К какому врачу вы ходите? К урологу бегите. Нош-па помогает. Надо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.

Анастасия
#15
Гость

Анастасия, попробуйте заварить кипятком брусничника листья, в аптеке продают в фильтр пакетах, 2 пакета на полстакана кипятка, на вкус очень горький правда. Мне помогло, когда был сильнейший цистит, сразу дало облегчение, но таблетки не прекращайте пить, которые доктор назначил. Выздоравливайте!

Спасибо, сейчас так и сделаю

Анастасия
#16
Гость

Анастасия, попробуйте заварить кипятком брусничника листья, в аптеке продают в фильтр пакетах, 2 пакета на полстакана кипятка, на вкус очень горький правда. Мне помогло, когда был сильнейший цистит, сразу дало облегчение, но таблетки не прекращайте пить, которые доктор назначил. Выздоравливайте!

Спасибо, так и сделаю!

Анастасия
#17
Бабулетка

Фитолизин попробуйте. Симптомы цистита снимает и лечит.

Хорошо, спасибо!

Анастасия
#18
Гость

К какому врачу вы ходите? К урологу бегите. Нош-па помогает. Надо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.

Если честно, ношпа мне даже при месячных не помогает..но я куплю, может поможет,спасибо!

#19

ЗППП не болела, но по описанию у вас на цистит запущенный похоже. Конечно надо к врачу. У вас инфекция поднялась от мочевоо к почкам.
Сама сейчас пью лист брусники, т.к. вчера ходила босиком по холодному полу 😣 Из антибиотиков мне лично помогает ампицилин, но от него печень болит.

василина
#20

пописайте мужу в рот и все пройдет

Гость
#21

У меня тоже самое было ,ночь не спала ,просто сидела выла,в прямом смысле!Ромогла паста фитозилин

Анастасия
#22
Гость

У меня тоже самое было ,ночь не спала ,просто сидела выла,в прямом смысле!Ромогла паста фитозилин

Вы знаете, симтомы основные цистита я не чувствую весь день. В туалет не бегаю, жжения нет, осталось только боль в почке, температура и озноб. Может ли это означать что лечение эффективное? Напомню: пью 5-нок(2×4 раза в день), Канефрон(2т×3 раза в день), почечный сбор, кипяченную воду, наливают в бутылку 0.5 и по две-три таких бутытки выпеваю за день и вишневый компот. Диета соблюдается, чай/кофе не пью, пока не прошло жжение пила анальгин, и делала три дня подряд спринцевания кипяченной теплой водой. Во время последнего визита к врачу она сказала больше не надо спринцеваться.

Анастасия
#23
Злайка

гарданеллы дают запах неприятный,почки проверяйте,раз беспокоит

Больше плохого запаха не было,видимо застоялась там , пока спала,поэтому запах был.

Анастасия
#24
василина

пописайте мужу в рот и все пройдет

😅😅вы знаете, муж совсем не виноват, это я без носков по паркету ходила. Не люблю носки дома носить. А трихомонияз может быть ложным, так как его симптомов нет, у обоих. Врач сказала до месячных и во время наблюдать за выделениями, а после них, через 1-2 дня придти к ней ещё. Причём она добавила что при трихомониязе выделения зелёные и гнойные, с ужасным запахом, да таким, что я например сижу в комнате, а от меня этими выделениями на всю комнату пахло бы. ТТТ таких нет.

Ника Далиева
#25

У подруг такая же беда....

Гость
#26

Аспирин нельзя пить при цистите и болезнях почек, будет ещё хуже. А вообще-то Автор, вас не волнует - откуда у вашего мужа трихомонеллы? Они передаются половым путем только, а не воздушно-капельным. Сегодня вычбоитесь от него заразится ими, а завтра он вас возможно заразит другими ИПП, которые цепляет в постели с другими женщинами.

Муся
#27

у вас по любому они есть. нужно сдвать пцр.
предварительно готовиться. после месячных, с мужем 3дня не спать, не подмываться с мылом внутри, не примать ванну, только душ
потом лечится

Анастасия
#28
Гость

Аспирин нельзя пить при цистите и болезнях почек, будет ещё хуже. А вообще-то Автор, вас не волнует - откуда у вашего мужа трихомонеллы? Они передаются половым путем только, а не воздушно-капельным. Сегодня вычбоитесь от него заразится ими, а завтра он вас возможно заразит другими ИПП, которые цепляет в постели с другими женщинами.

Врач ему сказал что они у него давно, и муж мог не замечать этого, быть просто трихомонадоносителем. До меня у него было много девушек по молодости, и никаких симптомов, а как женился и спит,простите , только со мной, так повылазило. Жалко что не раньше, ведь и я пострадала, но и хорошо что не поздно, пока я во все оружии готова.😈

Анастасия
#29

Здравствуйте! В общем я сходила на узи. Показало что почечная паренхима утолщена. Анализы мочи показали что в ней элементы крови и белка. Врач помимо лекарств которые мне назначил гинеколог, назначил ещё антибиотик "Зиннит". Буду лечиться)есть надежда на выздоровление!

Гость
#30

Врач ему сказал что они у него давно, и муж мог не замечать этого, быть просто трихомонадоносителем. До меня у него было много девушек по молодости, и никаких симптомов, а как женился и спит,простите , только со мной, так повылазило.
------'----
Главное, что вы в это верите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#31

Здравствуйте , у нас иначе ситуация , я очень долго мучилась , хотя и гигиена да и образ хороший жизни. Началось все с жжения и зуда , мне так плохо было , пошла в женскую сдала что нужно было ,назначили лечение все прошло , через две недели звонят и говорят что поставили на учёт , и что нужно явится на прием.обнаружили трихомоноз.пришла на повторный анализ ,взяли а так же сказали что Это передается половым путем , до последнего не верила думала что во мне проблема , а на самом деле оказалось по-другому.отправила мужа ,кожвендиспансер сказали чисто .После отправила на платно на анализ "трихоманаду "почитала в интернете . И результаты пришли "ДНК ОБНАРУЖЕНО " девушки , девочки женщины , что хочу сказать что у них бывает скрытой , или безсимптомно ,как скрытые носители , берегите себя самое главное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема