Гость
Статьи
Что делать с жуткой …

Что делать с жуткой аллергией?

Девочки, что делать? второй день с ума схожу от зуда. Безумно чешется шея, спина, руки около сгиба и под глазами плюс нос заложило. Выпила все возможные антигистаминные, которые были дома (супрастин, цетрин, кларитин) Раньше любую аллергию снимал цетрин. Совершенно не знаю, что делать и к кому идти.
p.s. На коже просто покраснения.

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветовала бы вам преднизолон - укольчик, но он только по назначению. А сейчас полисорб или уголь. И гипоаллергенная диета.

Гость
#2

Аллерген выяснили? Может, он на вас еще воздействует, а вы и не в курсе, потому и не легчает. Выясняйте и устраняйте причину. Ну и еще антигистаминные пейте, они же не моментально устраняют аллергию до конца. Если толку нет - к врачу. Хоть просто к терапевту, а если что, перенаправит куда надо.

Гость
#3

К аллергологу вероятно идти.

анна
#4

жидкий уголь пропить или полисорб.и таблетки эриус хорошо зуд снимают

Елена
#5

полисорб выводит аллерген хорошо, на заметку также возьмите на будущее, не просто купирует, как антигистаминные, а выводит, не всасываясь в кровь при этом

#6

Как это к кому идти? К дерматологу или если вы точно уверены, что это аллергия, тогда к аллергологу. Это же не дело, антигистаминное пить пачками, не зная точно что у вас. Только, вы врача хорошего найдите, а то, залечат вас от несуществующих болезней.

#7
papirosova.masha

Как это к кому идти? К дерматологу или если вы точно уверены, что это аллергия, тогда к аллергологу. Это же не дело, антигистаминное пить пачками, не зная точно что у вас. Только, вы врача хорошего найдите, а то, залечат вас от несуществующих болезней.

Ой, где его взять то сейчас грамотного аллерголога? Поликлиники районные все прошла наверное уже, помочь нигде не могут, везде только отписки и кучи рецептов. А лекарства, на минутку, недешевые сейчас. Да и так со многими врачами, не только с аллергологами.

#8
KaTrina

Ой, где его взять то сейчас грамотного аллерголога? Поликлиники районные все прошла наверное уже, помочь нигде не могут, везде только отписки и кучи рецептов. А лекарства, на минутку, недешевые сейчас. Да и так со многими врачами, не только с аллергологами.

За всех утверждать не буду, сколько людей столько и мнений. Нам вот помогла Афанасьева Валентина Геннадьевна из Ниармедик на Маросейке. Дочка покрывалась птянами буквально на все, думали пищевое, оказалось на пыль. Хотя вроде и убираемся дома постоянно. Врач с большим опытом работы, очень долго и тщательно проводила осмотр, опрашивала нас обо всем. Не знаю, сколько бы мы еше мучились, если бы не Валентина Геннадьевна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
papirosova.masha

За всех утверждать не буду, сколько людей столько и мнений. Нам вот помогла Афанасьева Валентина Геннадьевна из Ниармедик на Маросейке. Дочка покрывалась птянами буквально на все, думали пищевое, оказалось на пыль. Хотя вроде и убираемся дома постоянно. Врач с большим опытом работы, очень долго и тщательно проводила осмотр, опрашивала нас обо всем. Не знаю, сколько бы мы еше мучились, если бы не Валентина Геннадьевна.

Хм, спасибо вам за ответ. Уже советовали мне эту клинику, но, я как то не восприняла слова эти серьезно, подумала, что в платной точно уже не помогут. Буду надеяться, вы правы, и врач правда квалифицированная, и поможет и мне тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема