Гость
Статьи
Температура 37 признак …

Температура 37 признак онко

Добрый день всем. Понимаю что тут нет врачей, но все же спрошу. Может кто сталкивался...У меня года 2 назад нашли эрозивный гастрит, бульбит и хелик пилори. Я лечилась месяца 3 антибиотики+строгая диета. Все прошло, хелик убился. Сейчас сильные боли, распирание и уже неделю держится температура 37. Анализы крови не показываю воспалительных процессов, немого понижен гемоглобин(всю жизнь понижен), записалась на ФГДС. Уже 2 пачки Афобазола выпила так боюсь что это онко. Ведь всякие гастриты это начало процесса....Скажите кто сталкивался, когда онкология- бывает такой симптом как температура 37 длительное время? Еще недавно болела -герпес неделю не проходил...т е иммунитет понижен видимо. Всем доброго здоровья

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня тоже с желудком проблемы, то жжёт, то урчит, то распирает, то отрыжка. И тоже боюсь онко. Автор, а какие симптомы эрозивного гастрита у вас были?

Гость
#2
Гость

Ой, у меня тоже с желудком проблемы, то жжёт, то урчит, то распирает, то отрыжка. И тоже боюсь онко. Автор, а какие симптомы эрозивного гастрита у вас были?

Добавлю. У меня ещё то в горле жжёт, то в пищеводе.

Гость
#3

Не думали, что могли просто грипп подхватить? Или простуда? А если делаете замеры только вечером, то это нормально у многих. Так же бывает, что у человека просто такая температура - норма (я при 36,6 слабость чувствую, а при 36,9 как огурчик, при этом у меня к вечеру 37,2 - норма)

Гость
#4

Не накручивайте себе! У меня осенью месяц температура держалась 37 и не сбивалась, оказалось рос зуб мудрости так противно

N
#5

С онко не сталкивалась, а вот температура в районе 37,0-37,3 в течение жизни держалась подолгу несколько раз, причину врачи так ни разу и не нашли. Иногда это было после каких-то воспалительных заболеваний по гинекологии, иногда вообще как будто без причин. Если бы такая температура непременно означала онкологию - я бы уже сто раз померла)))

Гость
#6

рак возможен, если атрофический гастрит с пониженной кислотностью, у меня такой тип гастрита, не лечилась никогда, тоже думаю об онкологии, страшно

Гость
#7

Пищевод Баретта! Если жжет в горле, кислота из желудка в пищевод забрасывается. Эзофагит, рефлюкс-гастрит. Осложнение онко это пищевод Баретта, когда клетки пищевода перерождаются.

Гость
#8

Это вовсе необязательно онкология. Может быть любой воспалительный процесс. У меня такое было несколько лет, усугублялось осенью-зимой. Ничего не могли определить. Потом вроде прошло. А через несколько лет на рентгене легких показало петрификат. Скорее всего была пневмония, которую не смогли определить и воспалительный процесс со временем сам затух.

гость
#9

Во второй фазе менструального цикла температура может быть повышена.

Гость
#10
Гость

Не накручивайте себе! У меня осенью месяц температура держалась 37 и не сбивалась, оказалось рос зуб мудрости так противно

И у меня так было причём зуб только через год проявился

Фигулька
#11

У моего друга недавно нашли рак желудка. Был пониженный гемоглобин, анемия, отвращение к мясу, рвота. Нашли, когда еда стала возвращаться обратно (стеноз). А за несколько лет до этого выявили гастрит. Температура была повышена уже в острой стадии и то незначительно.

Гость
#12

у меня одно время была темп 37,2 долго держалась.ничего страшного

гость
#13

у вас разве гастрит с пониженной кислотностью был? Именно он влечет рак. И да, температура может держаться при онко. Но по моему вы себя накрутили

Милашка
#14

Насмешили) сдайте кровь на онкомаркеры и спите спокойно. Все будет хорошо, не накручивай к себя:)

Гость
#15

Автор. У меня температура 37-37.2 поднимается под вечер на протяжении последних 15 лет. Поначалу очень переживала, прошла все возможные анализы. Теперь понимаю что это просто один из вариантов нормы. Не накручивайте себя !! Сходите на фгдс, удостоверьтесь что ничего страшно нет и живите спокойно. У вас никакого онко и в помине нет, я точно знаю )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гелена Гость
#16
Гость

Автор. У меня температура 37-37.2 поднимается под вечер на протяжении последних 15 лет. Поначалу очень переживала, прошла все возможные анализы. Теперь понимаю что это просто один из вариантов нормы. Не накручивайте себя !! Сходите на фгдс, удостоверьтесь что ничего страшно нет и живите спокойно. У вас никакого онко и в помине нет, я точно знаю )

Скажите а вы эту температуру ощущаете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: