Гость
Статьи
Цистит. Помогите

Цистит. Помогите

Здравствуйте. Девочки, доктор выписал ципрофлоксцин. Пью уже четвертую таблетку, только хуже стало. Через сколько вам помог, и что попить вместо него

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте. Девочки, доктор выписал ципрофлоксцин. Пью уже четвертую таблетку, только хуже стало. Через сколько вам помог, и что попить вместо него

Фурадонин, легче после 3 таблетки. Ещё посидеть в тазике с горячей водой, в которой разведена марганцовка. Она должна быть настолько горячей, насколько терпит кожа.

И я такая
#2

Фитолизин. Помогает сразу.

Гость
#3

только Монурал! Однократный прием. через час боль пройдет. Разрешен даже беременным. Это антибиотик, действующий именно на мочевыводящую систему.

Гость
#4

вообще перед лечением анализы сдают на чувсивительность. идиие к врачу, пусть меняет антибиотик, видно же, что он вам не подходит

#5

я пила Ципрофлоксацин. пить надо 5 дней, легче стало примерно на третий день.

#6

а вместо него можно попить клюквенный сок, теплые ванны тоже будут очень кстати, или соляные ванночки. много-много жидкости: воды или чая

адекват
#7

оставьте свои травяные ванночки и обильное питье кому нибудь другому. обильное питье и мочеиспускание без задержек может только предотвратить цистит, но никак не вылечить. от цистита помогает только курс, КУРС антибиотиков. Нолицин, Фурагин или другие. Нолицин по опыту помогает после дня приема, но прекращать курс нельзя даже после облегчения симптомов. знахаркам, которые советуют брусничные отвары, так и хочется надавать веткой брусники по щекам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малина
#8

могу посоветовать свечки бетадин курсом проставить, мне именно они помогли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема