Гость
Статьи
Ненавижу мыться.

Ненавижу мыться.

Просто лень. Моюсь под душем раз в 7 - 10 дней. Понимаю, что надо бы чаще, так как чувствую запах, да и молодой человек делает замечания, но просто лень. Постельное бельё меняю раз в два месяца, …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дуняша
#51

С ума сойти. Колготки раз в неделю? Хотя бы раз в 2 дня стирайте. И питайте себя в душ, не будьте отвратной бабой

Гость
#52

Разводка конечно. Но по теме могу сказать, что тоже не люблю частые походы в душ. Зимой раз в 2 дня норм, интим.гигиена утром и вечером обязательно. Никакой вони нет, это зависит от выделений человека, его болезней, инд.особенностей пота. Летом конечно ежедневно нужно принимать душ.

Мари
#53
Гость

Просто лень. Моюсь под душем раз в 7 - 10 дней. Понимаю, что надо бы чаще, так как чувствую запах, да и молодой человек делает замечания, но просто лень. Постельное бельё меняю раз в два месяца, колготки стираю раз в неделю. Но я ненавижу мыться и не могу с этим бороться.

Я тоже моюсь, не часто, хотя и не напрягаюсь как лошадь, чтоб пот градом. У нас еще вода совсем испортилась - ходишь чешешься после нее. Муж так вообще, весь мелкими прыщиками после душа покрывается. Волосы мою раз в 3 дня. Нормально.

#54

просто шок

скептик
#55

а чего шок? одна колегга тож тип издергалась что волосы несвежие а че парится ? ну дергайся дальше намывай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56

Здорово! А могу не мыться только около недели. Потом начинаются ссоры с мамой, одноклассниками. Мне нравится быть грязной. Я обожаю запах пота, немытых ног и головы. Могу недели 3-5 не менять нижнее бельё. Когда я чистая мне некомфортно. И сам процесс мытья очень противный. Мокро, холодно, скользко. Зубы я уже около двух месяцев не чищу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: