Гость
Статьи
Притупленность эмоций, …

Притупленность эмоций, странное сознание

В последние полгода очень странное состояние. Притупились все чувства и эмоции, их как будто вообще нет (могу смеяться или плакать, но внутри почти ничего не чувствую). В голове нет никакой ясности, постоянная тяжесть; будто живу во сне и вообще не воспринимаю то что происходит вокруг. И самое ужасное, что состояние ухудшается с каждой неделей
Что это может быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь кислая,венозная.Чисть кишечник.Пей компоты и травяные чаи.Лопай салаты и фрукты

Гость
#2

Это аутизм

Гость
#3

Может быть переутомление на работе? Если общаетесь с большим количеством людей, просто выгорели. Попробуйте найти себе увлечение, отвлекитесь, привнесите в свою жизнь что-то новое. Пусть и не сразу увидите изменения, но потихоньку расшевелите свое внутреннее "я".

#4

Может...Вы нагрешили?Ударили ногой котёнка, не кинули копейку нищему....У меня было так....Просто пошла свечку поставила(за упокоение бесов в моей голове).Теперь так каждый месяц делаю.

Гость
#5

У вас дереализация , панические атаки . Депрессия явно . Надо идти срочно к неврологу и психотерапевту , пока деперсонализация не началась . Сейчас хорошо это лечат , я избавилась от дереала, но паника осталась. Не затягивайте

Гость
#6

Невроз

Гость
#7

Сдвигается точка сборки/ознакомьтесь с симптомами перехода-в ютубе хотя бы-это не болезнь/врачи не помогут/всё будет хорошо-всё зависит от Вас и вашего понимания момента и осознанности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8

Это депрессия. Пропейте капсулы "позитив" и срочно идите к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: