Гость
Статьи
Постинор, без …

Постинор, без осуждений! Поделитесь опытом

Поделитесь пожалуйста своим опытом!
В самые опасные дни порвался презерватив .....пришлось пить Постинор, уже неделя прошла и никаких симптомов ..... Накрут 80 левел((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы его выпили, сейчас есть более мягкие современные средства

Гость
#2

Не верю в порванный презерватив:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3
Гость

Не верю в порванный презерватив:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тоже не верила!!! Всегда удивлялась как так !! за 10 лет это впервые!!! Он полностью порвался , капец(((

Гость
#4

Произошёл гормональный сбой просто.Менструация будет позже.

kris
#5

Лучшая работа для девушек онлайн, не выходя из дома!
Самые высокие выплаты, до 97 % дохода, без штрафов, вывод ежедневно, от 1$.
Доход от 20$ в день и выше, все зависит только от Вашего желания работать.
Регистрируйтесь сейчас http://ru.bunnycam.show?ref=1194

Гость
#6

Калоша)

Гость
#7

ну, после него месики могут на две недели позже прийти, или , как у меня было: два раза в месяц были

Рыбина
#8

Подруга употребила постинор-потом пол года месячных не было.
Я тоже по глупости пару раз выпила, и 5 лет потом забеременеть не могла. Лучше не шутить с такими средствами.

Соня
#9

я два раза в жизни пила постинор. спустя несколько лет- предка молочной железы и полип в матке. вот и думайте, пить его или не пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я автор) решила написать, так как именно нормальных хороших отзывов не пишут, а вот негативных полно. Чтоб девочки в такой же ситуации не бились в панике как я тогда, читая только страшные истории. У меня тогда мес пошли на неделю раньше , и следующие тоже чуть сбились. Потом опять как по часам ! Все хорошо, и, надеюсь, так и будет! Всем удачи , всегда думайте заранее о контрацепции! А такие непредвиденные ситуации пусть будут крайне редкими!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема