Гость
Статьи
Впч... От кого могла …

Впч... От кого могла заразиться

Не понимаю... Всегда предохранялась. Прекрасно знаю,что впч передается даже при защищённом секса,но чтоб настолько...
1 раз был месяц назад, и ещё 10 дней назад с другим парнем... Все было в защите. Кто из них заразил? С первым был раз, с последним несколько раз. Забыла обработать ещё потом. Так обидно, год назад бывший парень заразил, лечилась долго и дорого и вот опять с одного раза... Сегодня только обнаружила заражение,там не было видно невооруденным глазом и симптомов практически не было. На кого из них думать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы думаете, что здесь вам ответят на этот вопрос???

гость
#2

заразил первый!

Гость
#3

Секс редко ещё и лечится потом дорого обидно(

Гость
#4

Хроническое инфекционное заболевание. Внешние проявления удалят, а вирус останется, может рецидивировать в любой момент. Так что теперь вы угроза для своих партнеров.

Гость
#5
Гость

Хроническое инфекционное заболевание. Внешние проявления удалят, а вирус останется, может рецидивировать в любой момент. Так что теперь вы угроза для своих партнеров.

Ничего подобного
Это точно от кого то из них
До этого пж давно не было и вирусы я удалила комплексным лечением
Ещё лет 5 назад были папилломы,случайное заражение,и после жёсткого лечения так ничего и не появлялось в анализах и там.
Этот вирус иллюминируется,тем более я тогда была молоденькая

Гость
#6
Гость

Хроническое инфекционное заболевание. Внешние проявления удалят, а вирус останется, может рецидивировать в любой момент. Так что теперь вы угроза для своих партнеров.

Ничего подобного
Это точно от кого то из них
До этого пж давно не было и вирусы я удалила комплексным лечением
Ещё лет 5 назад были папилломы,случайное заражение,и после жёсткого лечения так ничего и не появлялось в анализах и там.
Этот вирус иллюминируется,тем более я тогда была молоденькая

И чем же вы лечились?))

Гость
#7
Гость

Ничего подобного
Это точно от кого то из них
До этого пж давно не было и вирусы я удалила комплексным лечением
Ещё лет 5 назад были папилломы,случайное заражение,и после жёсткого лечения так ничего и не появлялось в анализах и там.
Этот вирус иллюминируется,тем более я тогда была молоденькая

И чем же вы лечились?))Изопринозином(гроприносином не заменять),витамины какие то прописывали,Эпиген интим
Но я очень долго боролась с этим и от неправильного лечения все разрослось очень сильно. Было страшно смотреть
И вот ещё народный рецепт... Кондиломы можно удалить столовым уксусом 5-9%(не эссенцией!),главное не сжечь слизистую, наносить можно на ночь
Через некоторое время они отваливаются по частям

Гость
#8

Насколько мне известно, впч не лечится. Заразились вы от самого первого мужчины, потом вылечили симптомы, но сам вирус в крови остался. Малейшее ослабление иммунитета, и он вылазит снова.

Гость
#9

Презерватив не защищает от ВПЧ. Так же можно заразиться бытовым путем.

Гость
#10
Гость

Насколько мне известно, впч не лечится. Заразились вы от самого первого мужчины, потом вылечили симптомы, но сам вирус в крови остался. Малейшее ослабление иммунитета, и он вылазит снова.

Чушь не пишите если не знаете
Даже не буду ничего доказывать
Впч до хе ра типов
И это разные

Гость
#11

ВПЧ передается половым и бытовым путями при контакте с кожей и слизистыми оболочками зараженного человека. Загуглите, ваши партнеры могут быть и ни при чем

Гость
#12
Гость

Презерватив не защищает от ВПЧ. Так же можно заразиться бытовым путем.

+100000 в том же транспорте к примеру при ослабленном иммунитете и приоксновении

Гость
#13

С чего Вы взяли, что ВПЧ лечится )))))))) наивная. Вот, для кого медики работают, всегда будут такие, кто будет в никуда платить деньги. А ВПЧ Вы могли еще от мамы при родах получить, а проявится он мог и через 20 лет.

Гость
#14
Гость

С чего Вы взяли, что ВПЧ лечится )))))))) наивная. Вот, для кого медики работают, всегда будут такие, кто будет в никуда платить деньги. А ВПЧ Вы могли еще от мамы при родах получить, а проявится он мог и через 20 лет.

кстати, да, получить его можно с рождения - он живет в каждом из нас и при ослаблении иммунитета может выходить наружу и давать о себе знать

Гость
#15
Гость

Чушь не пишите если не знаете
Даже не буду ничего доказывать
Впч до хе ра типов
И это разные

Это вы пишете чушь. Может в России и разводят на деньги "лечением", но в стране где живу я врачи объясняют что этот вирус можно подавить до состояния, когда он в анализах даже "не виден" будет, но в организме он будет всегда и в любой момент может вылезти.
У меня впч. Знаю о чем говорю.
А вы погуглите, если не верите. Лечение впч не означает что он излечим.

Гость
#16
Гость

кстати, да, получить его можно с рождения - он живет в каждом из нас и при ослаблении иммунитета может выходить наружу и давать о себе знать

Ага а выходит он наружу ко все после секса ))))))
Я знаю,что бывают такие случаи про общий унитаз и при прохождении через родовые пути,но это .00000001%
А секс конечно не при чем ага ага)))))

Гость
#17
Гость

+100000 в том же транспорте к примеру при ослабленном иммунитете и приоксновении

Ахахах что там в транспорте?
Странно,что дети везде валяются и все облизывают
А взрослые заражаются, ага?))))
И все через транспорт естественно!!! Все монашки девственницы

Гость
#18
Гость

Это вы пишете чушь. Может в России и разводят на деньги "лечением", но в стране где живу я врачи объясняют что этот вирус можно подавить до состояния, когда он в анализах даже "не виден" будет, но в организме он будет всегда и в любой момент может вылезти.
У меня впч. Знаю о чем говорю.
А вы погуглите, если не верите. Лечение впч не означает что он излечим.

Интересно если ПЦР такой очень высоко чувствительный метод
Который видит даже мельчайшее количество вируса
Видимо вируса ещё меньше чем может увидеть ПЦР? Так что же ему мешает испариться совсем, если он уменьшился до состояния крошки?

Гость
#19

Напомнили мне мою подружку
Которая подцепила от мужика герпес и говорит потом: это все из за снижения иммунитета

Гость
#20
Гость

Интересно если ПЦР такой очень высоко чувствительный метод
Который видит даже мельчайшее количество вируса
Видимо вируса ещё меньше чем может увидеть ПЦР? Так что же ему мешает испариться совсем, если он уменьшился до состояния крошки?

Просто воспользуйтесь поиском.

Гость
#21

Всегда предохранялась и опять заразилась. Ну прям никогда такого не было и вот опять!

Гость
#22
Гость

Просто воспользуйтесь поиском.

Уже пользовалась. Ещё когда первый раз заразилась давно. И последние 5 лет пользуюсь на эту тему.
Может вы сможете привести доказательства своих слов,раз так уверены?
Или только на меня стрелки переведёте задав тот же вопрос?)
Убедительная меня в обратном,приведя ссылку на достоверный источник

Гость
#23
Гость

Всегда предохранялась и опять заразилась. Ну прям никогда такого не было и вот опять!

Вы про меня или про себя?

Гость
#24
Гость

Уже пользовалась. Ещё когда первый раз заразилась давно. И последние 5 лет пользуюсь на эту тему.
Может вы сможете привести доказательства своих слов,раз так уверены?
Или только на меня стрелки переведёте задав тот же вопрос?)
Убедительная меня в обратном,приведя ссылку на достоверный источник

Как я вам сюда ссылку вставлю? Коммент удалят просто.
Я разговаривала с гинекологом, онкологом-гинекологом и гинекологом-эндокринологом (у меня была дисплазия, вызванная впч, и была сделана конизация). Всех этих врачей я прошла в разных больницах намеренно, т.к. хотела быть уверенной в диагнозе. Впч будет в спящем "режиме" в организме всегда. Но, когда я интересовалась этой болячкой, читала множество статей, и почему-то именно в российских источниках предлагали кучу всяких "лекарств", которые, якобы, вылечивают его окончательно. Видимо, и врачи придерживаются этого мнения.
В Европе (где я, собственно и посещала врачей), он считается распространенным вирусом, который не лечится, а именно "засыпает". И, кстати, здесь его мне не лечили и не разводили на лекарства.

Гость
#25
Гость

Как я вам сюда ссылку вставлю? Коммент удалят просто.
Я разговаривала с гинекологом, онкологом-гинекологом и гинекологом-эндокринологом (у меня была дисплазия, вызванная впч, и была сделана конизация). Всех этих врачей я прошла в разных больницах намеренно, т.к. хотела быть уверенной в диагнозе. Впч будет в спящем "режиме" в организме всегда. Но, когда я интересовалась этой болячкой, читала множество статей, и почему-то именно в российских источниках предлагали кучу всяких "лекарств", которые, якобы, вылечивают его окончательно. Видимо, и врачи придерживаются этого мнения.
В Европе (где я, собственно и посещала врачей), он считается распространенным вирусом, который не лечится, а именно "засыпает". И, кстати, здесь его мне не лечили и не разводили на лекарства.

В России тоже не говорят,что он прям лечится
Прописывают лекарства,повышающие иммунитет,витамины,противовирусное. И косвенно это влияет на него.
А вы не читали такие исследования,что до 25 лет вирус может сам пропасть из организма,пока организм молодой. Проводили такие исследования. Вирус исчезал безвозвратно потом.
Ну и по себе могу сказать,что когда я вылечилась 5 лет назад, сколько раз я простывала и сколько раз появлялись хронические инфекции,но той ужасной гадости больше никогда нигде не всплывало. Я регулярно сдавала анализы и новообразований тоже не было.
Много где пишут,что вирус исчезает бесследно. Это не герпес.
Вот про герпес спорить бесполезно,он действительно не лечится и это на всю жизнь. Говорят, периодически рецидивирует.
Ну у меня на губах,например, год его может не быть,а потом приболела и вскочил, как и у многих
А тут как бы уже давно того типа вируса нигде нет и это не редкость

Гость
#26

Ну вот как бы сильно я не заболела сейчас,он не появится.
Уже всяко болела за эти 5 лет и иммунитет до нуля падал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Ещё,у меня была знакомая. У нее было несколько типов впч. Она ставила какие то уколы, теперь в анализах тоже нет ни одного впч