Гость
Статьи
от ранней менопаузы

от ранней менопаузы

Добрый день! Девочки у кого проблемы с ранним климаксом?
Вам назначали Яринв Плюс? Есть сомнения что станет ещё хуже.
Все анализы указывают на то что у меня уже климакс.

Liaya
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте лучше Циклим, там целая серия средств от таблеток до крема для тела. Маме очень помогает, она прям ожила с ним, а то ни спать не могла нормально, ни работать, климакс очень ее доводил.

Маша
#2

обратитесь для консультации еще к одному специалисту, у сестры климакс начался в 39 лет, но переживает она его довольно легко, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, принимает негормональный препарат лигнариус, чувствует себя хорошо, никакой побочки.

Гость
#3
Маша

обратитесь для консультации еще к одному специалисту, у сестры климакс начался в 39 лет, но переживает она его довольно легко, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, принимает негормональный препарат лигнариус, чувствует себя хорошо, никакой побочки.

Мне только 34(((.
Вчера я приняла уже первую таблетку ОК.
А врача сейчас хорошего, днём с огнём не найти!

Ирина Славина
#4

Ярину мне не назначали)) только магний сказали пить)) я сама Лигнариус начала принимать при первых неприятных симптомах. он растительный и не гормональный, что для меня важно очень было, вес не ползет вверх и вообще состояние заметно лучше стало общее

Вера
#5

Вообще-то такие вопросы лучше оговаривать с врачом. если вы сомневаетесь в компетенции врача, то сходите на прием к другому. можете подойти в клинику "семейный доктор" на Новослободскую. Возьмите все анализы, которые сдавали до этого и идите. Если анализы "свежие", вас никто по второму кругу не заставит их пересдавать. Да и врачи там опытные, знающие.

Елена
#6
Вера

Вообще-то такие вопросы лучше оговаривать с врачом. если вы сомневаетесь в компетенции врача, то сходите на прием к другому. можете подойти в клинику "семейный доктор" на Новослободскую. Возьмите все анализы, которые сдавали до этого и идите. Если анализы "свежие", вас никто по второму кругу не заставит их пересдавать. Да и врачи там опытные, знающие.

А конкретного врача можете порекомендовать? У меня такое впечатление, что стали беспокоить первые признаки климакса, вот и хотелось бы попасть к врачу на консультацию.

гость
#7
Гость

Мне только 34(((. Вчера я приняла уже первую таблетку ОК. А врача сейчас хорошего, днём с огнём не найти!

кто ищет, тот всегда найдет. Это все равно лучше, чем заниматься самолечением.

Вера
#8
Елена

А конкретного врача можете порекомендовать? У меня такое впечатление, что стали беспокоить первые признаки климакса, вот и хотелось бы попасть к врачу на консультацию.

Мне до климакса еще далеко, а в клинику ходила с мамой. :-) Мама была на приеме у Нерознак Натальи Викторовны. Она по климаксу хорошо разбирается, очень толковый врач. И клиника сама по себе чистенькая, аккуратная, светлая.

Гость
#9
Вера

Мне до климакса еще далеко, а в клинику ходила с мамой. :-) Мама была на приеме у Нерознак Натальи Викторовны. Она по климаксу хорошо разбирается, очень толковый врач. И клиника сама по себе чистенькая, аккуратная, светлая.

Еще бы! За такие то ваши баблы. Будет и чистая, и светлая. А врачи в СД - некомпетентны вообще, чтобы как раз таки срубить денег назначают массу ненужных, но платных же, анализов и обследований. Дуют в уши полный бред, уже кучу «врачей» накрыли с липовыми дипломами.

Наталья Трофимовна
#10

Облегчить климактерическое состояние помог мне врач, назначив курс уколов Пинеамина. Мой организм с помощью него перестроился на более мягкую волну - без мигрени и приливов. Как же это облегчает жизнь, становишься другим человеком! И это без гормонов, травок и сомнительных БАДов.

Баба с головой
#11

А вам сколько лет, если не секрет? У меня в 43 уже климакс, считаю, что очень рано подкралась "осень бабская". Про ваш препарат не слышала, сама пью негормональные таблетки Климаксан. Помогают.

Марианна
#12

А у меня в этот момент появилась еще и жуткая головная боль, спать практически не могла. Забывчивая стала. Даже не думала, что у меня это будет проходить вот так. Колола церебролизин по 5мл по назначению врача, и состояние значительно улучшилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Ранняя менопауза в 39 лет означала приливы жара, отсутствие менструаций, сухость влагалища и дискомфорт. Гель Блиссель с эстриолом, предложенный моим гинекологом, принес облегчение в течение недели. Через две недели сухость и проблемы с мочеиспусканием прошли! Я вводила гель Блиссель во влагалище с помощью одноразовых аппликаторов. Он не пачкал одежду и белье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: