Гость
Статьи
Эрозия и выделения

Эрозия и выделения

Добрый день! Тема довольно неприятная, но помочь мне врачи, к сожалению, не могут. Предистория: девственности лишилась в 21 год, с постоянным молодым человеком. С тех же пор у меня обнаружена истинная эрозия. Лечение свечами, кремами мне не помогло. Прижигать до родов отказались. И все бы ничего, НО меня беспокоят выделения. Обильные, слизистые, бело-прозрачные, без запаха. Выходят большими сгустками,будто пробкой. Сейчас мне 25, с парнем расстались около 2 лет назад. Половой жизни с тех пор нет. Отчасти из-за этих выделений. Т.к. я элементарно боюсь оконфузиться перед новым парнем. Подскажите, пожалуйста, чем можно ее вылечить? Может быть какие-нибудь народные средства? Врачи говорят это норма. Физиология у вас такая. И как поступать с сексом собственно? 2 года без отношений из-за боязни секса... это уже слишком. Не 15 лет. Как "предупредить" парня о такой особенности? И стоит ли вообще что-то говорить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какая-то вы странная. По-вашему, у женщин не должно быть выделений, что ли?.. Для этого как раз и придумали ежедневные прокладки. И при чем тут секс? Или вы считаете, что и в процессе секса выделений не бывает???

Гость
#2

Я 10 лет мучалась с выделениями, ниче не помогало, спасло только прижигание

Мохнатая булка
#3

и не лень же эту ахинею сочинять

гость
#4

мне нерожавшей эрозию прижгли, и ничего, всё нормально. и потом, выделения, тем более прозрачные и без запаха-это нормально

Гость
#5

Мне прижгли лазером, выделения прекратились, родила после без проблем.

Гость
#6

Ходите и выделяйтесь, если не хотите лечиться. Я прижгла и забыла о ней.

Маргарита
#7

Мне 23. История отношений примерно как у вас, автор, только начала в 18) Сейчас обнаружили довольно большую эрозию. Ребенка если и соберусь рожать, то после 30 и то не факт. Ну, не позволять же эрозии себе там дальше разрастаться в течение лет, верно?
Врач сделала радиоволновую коагуляцию. Наименее травматичный способ лечения. Сама процедура не очень приятная, но довольно-таки терпимая. В первые дни после процедуры иногда тянет низ живота, как при месячных, что тоже вполне себе терпимо, не привыкать)))

Не бойтесь. Единственное, рекомендую вам пойти в частную клинику. Там хоть по-человечески к вам отнесутся и аппаратура там получше. К слову, по крайней мере в моем городе, стоимость примерно такая же, что в частной клинике, что в государственной. Только в частной вам еще дополнительно никого "благодарить" не нужно.

А по поводу выделений - забейте. Такая же штука и у меня. Поверьте, никого это не волнует)))) Большинство парней вообще не имеет представление, как оно там должно быть. Поэтому, если и спросят, говорите, что так и надо :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Маргарита

Мне 23. История отношений примерно как у вас, автор, только начала в 18) Сейчас обнаружили довольно большую эрозию. Ребенка если и соберусь рожать, то после 30 и то не факт. Ну, не позволять же эрозии себе там дальше разрастаться в течение лет, верно? Врач сделала радиоволновую коагуляцию. Наименее травматичный способ лечения. Сама процедура не очень приятная, но довольно-таки терпимая. В первые дни после процедуры иногда тянет низ живота, как при месячных, что тоже вполне себе терпимо, не привыкать))) Не бойтесь. Единственное, рекомендую вам пойти в частную клинику. Там хоть по-человечески к вам отнесутся и аппаратура там получше. К слову, по крайней мере в моем городе, стоимость примерно такая же, что в частной клинике, что в государственной. Только в частной вам еще дополнительно никого "благодарить" не нужно. А по поводу выделений - забейте. Такая же штука и у меня. Поверьте, никого это не волнует)))) Большинство парней вообще не имеет представление, как оно там должно быть. Поэтому, если и спросят, говорите, что так и надо :)

Спасибо за подробный ответ. А после прижигания выделения уменьшились?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема