Гость
Статьи
Эрозия не заживает и …

Эрозия не заживает и коричневые выделения

Всем привет!первый раз пишу на форуме.ну это попытка успокоиться и найти девушек с подобной проблемой!в общем прижгла эрозию радиоволнамм 30 октября,все было хорошо,как в норме должно быть.через месяц пошла на осмотр врач сказала что идет медленно эпителлизация,назначила тампоны делать и придти в январе после месячных.ну в декабре в середине цикла начались коричневые выделения,я подумала может эррозия там так заживает.ну вот сейчас (в январе) опять в середине цикла эти выделения,они не обильные.думаю что это связанно с эрозией ,тк началось это после прижигания!может у кого так было,поделитесь)

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать пап тест, воспаление это как минимум инфекция, ее надо выявить и вылечить.

Гость
#2

нет, мы жрём ниацин с метилурацилом, если где-то медленно идёт эпителизация, дня со второго, и сервеладом с горчицей заедаем.

Гость
#3

Это на эндометриоз похоже, но это уже другое заболевание.

Елена
#4

да начиталась я уже об эндометриозе и о раке и подобных страхах((боюсь тоже всего,я еще мнительная такая...но все же разум включаю иногда,успокаиваю себя..я за женским здоровьем слежу очень тщательно))чуть что тянет-к врачу...сейчас просто нет возможности к нему попасть,немного нужно еще подождать.меня как-то года 4 назад врач напугала что у меня косвенные признаки эндометриоза,пичкала меня гормонами...позже я ходила к 4 врачам другим-все сказали что у меня все хорошо,что они бы по моим узи даже не сказали бы что у меня эндометриоз!так недавно делала узи,все отлично было...поэтому я и грешу на эрозию эту.сюда написала в надежде найти девчонок, которых тоже эрозия долго заживала,какие в это время ощущения были и все такое)

Елена
#5

Вы пьяны))))))))

Гость
#6

У меня эрозия три месяца заживала, так как большая была, у меня был лазер, потом вставляла долго свечи-все прошло)не переживайте, не у всех же должен быть одинаковый срок реабилитации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

спасибо!!))))я уже сходила к врачу,она меня успокоила)))сказала что уже лучше выглядит моя шейка!))что там уже не эрозия,а сосуды кровят немного)показала мне все на экране...назначила кровоостанавливающие.а после приема начало кровить,а не мазать,наверно то что лазили там)))действительно у всех свое время заживления,я буду ждать свое)))уже хочется услышать-у вас все отлично!)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: