Гость
Статьи
Очень сильные синяки …

Очень сильные синяки под глазами

Сплю нормально, по 8-9 часов (по выходным и все 10), но все равно никак не могу избавиться от синяков под глазами. Они очень темные, прямо чуть ли не фиолетовые. Постоянно их скрываю, но даже под слоем консилера они видны и мне сегодня об этом несколько раз на работе сказали. Что делать? Как можно избавиться или сделать хотя бы менее видимыми?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы замазывала, конечно, но все же пошла к врачу, так как проблема может крыться внутри организма

Гость
#2

У меня тоже

Гость
#3

Так всегда было или появилось в последнее время? Если всегда то это из-за строения лица. У меня например причина в этом. Тут поможет только операция (и такие делают уже). Но я боюсь и выбираю ходить с синяками)

Автор
#4
Гость

Так всегда было или появилось в последнее время? Если всегда то это из-за строения лица. У меня например причина в этом. Тут поможет только операция (и такие делают уже). Но я боюсь и выбираю ходить с синяками)

Нет, появилось только последний месяц. Было до этого где то полгода (после сильного стресса), ничего не помогало, потом постепенно прошло, а вот в августе опять появилось, не пойму из-за чего.

#5

Займись фейслифтингом помогает! Патчи утром пепед работой на 15мин. Держи их в холодильнике для большего эффекта. А косметикой чем больше их за замазываешь тем больше их видно,кожа тонкая начинаеют появляться еще и припухлости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Крем для зоны вокруг глаз от неосбиолаб + лимфодренажный массаж.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: