Гость
Статьи
Отмена ок, после 7 лет …

Отмена ок, после 7 лет приема

Всем привет! Принимала джес 7 лет. Отменила ОК 7 месяцев назад! Менструация сама не приходит, эндометрий тонкий, матка маленькая, овуляции нет! Принимала дивигель и дюфастон, но результатов пока что нет. Но вес не набрала и прыщей нет. Девочки, перед тем как начать приём противозачаточных подумайте 10000 раз. Если бы я знала, что так будет, то никогда бы их не стала принимать.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне врачи навязали джес от миомы и кист яичников, пила два года, а становилось все хуже и хуже. до меня дошло, что не помогает и завязала. потом полтора года не могла забеременнеть еще. больше никогда не буду принимать ок.

Гость
#2

7 лет это *** как много, я планирую до года попить.

Гость
#3

Подруге назначали ярину от фолликулярных яичников на пол года,стало все только хуже
Бедные женщины:(

Гость
#4
Анастасия

Всем привет! Принимала джес 7 лет. Отменила ОК 7 месяцев назад! Менструация сама не приходит, эндометрий тонкий, матка маленькая, овуляции нет! Принимала дивигель и дюфастон, но результатов пока что нет. Но вес не набрала и прыщей нет. Девочки, перед тем как начать приём противозачаточных подумайте 10000 раз. Если бы я знала, что так будет, то никогда бы их не стала принимать.

а на кой вы эту отраву 7 аж пили?) мне от 3 месячного приема клайры давление стало скакать судороги появились глаза стали закатываться аппетит пропал и поджелудка заболела и я бросила это даже не думаю на середине пачки а вы 7 лет, ну неудивляйтесь тогда что у вас проблемы начались

Асти
#5

А у меня наоборот. До 30 лет яичники вообще не работали, цикла не было, МС шли раз в 1,5 - 2 месяца или наоборот по два раза в месяц дней по 10 заливалр и с ужасными болями. После 10 лет приема ОК цикл восстановился. полностью. Я уже лет 6 как не пью ОК, а месячные идут как часы ровно 4 дня раз в 28-29 дней несильно и не болит ничего

Гость
#6

А у меня все нормально. Почти 10 лет пила, овуляция сразу была в первом цикле, и цикл день в день, ничего не изменилось после окончания приёма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Эх, автор... я пила Ярину 5 лет. Репродуктивная функция как и вас слетела нахрен, в течение года после отмены я потеряла треть и без того редких волос на голове, выросла и продолжает почти миома. А кисты, от которых мне назначили противозачаточные опять вернулись. Одно лечит - другое калечит.
Поддерживаю автора - любые противозачаточные ЗЛО

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: