Гость
Статьи
Молочница и инфекции …

Молочница и инфекции во рту?

Обнаружили молочницу и бактериальную инфекцию, назначили лечение, я уже ушла довольная, а тут думаю: те же грибки спокойно живут во рту, а до лечения у нас с мч был нехилый круговорот слюны в природе, ротовую полость то тоже надо лечить наверное? орал никто ведь не отменял... Даже не знаю, чем и лечится такое, вы знаете?...

ыы
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Меньше х у и мужикам с о с и т е. А то будет не только грибок со стафилоккоком, но и сифилис с гонореей. Гонококковая ангина, которая часто бывает у х у е с о с о к ну очень тяжело лечится.

Гость
#2

Так капсулы сейчас общего действия.

Лиза
#3

Автор, не волнуйтесь. Не думаю, что появится у вас во рту что-то. Это редко бывает, чаще у маленьких детей во рту молочница. Не волнуйтесь зря. Ярко выраженных симптомов нет, я так понимаю, так что даже не заворачивайтесь. Пролечите все в положенных местах, а во рту все хорошо будет. Кстати, если нашли что-то у вас, то имеет смысл проверить партнера и, если что, пролечиться вместе. Это так, на всякий случай)

Helga
#4

можете вместе с парнем по таблетке флуконазола 150 мг выпить

Гость
#5

Ольга, грубо как всегда, но точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Это нужно лечить жидкими бифидобактериями, смазывайте 2-3 раза в день язвочки и полоскайте рот Бифидум багом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: