Гость
Статьи
не могу забеременеть и …

не могу забеременеть и выяснилось что гормон

Всем привет , долго не могу забеременеть и выяснилось что гормон OH 17- 3.1 записалась к эндокринологу , хочется узнать у кого было так через какое время смогли

лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сестры. Через 10 лет после 3-го ЭКО.

Лана
#2

У меня с ним непорядок. Как только начинается сбой в виде нарушения цикла, мазни, начинаю пить боровую матку, через 2-3цикла все приходит в норму и где то на полгода.

#4

Прогестерон? Как выяснилось? Одного анализа не достаточно,прогестерон скачет постоянно в организме, измерить его очень сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня было вообще Прогестерон – 12,6. Эстрадиол – 72. Через месяц Прогестерон – 47, Эстрадиол - 637. После этого еще подняли Эстрадиол и через полгода забеременела, а в других клиниках говорили только про ЭКО. Но у меня врач гениальный гинеколог-эндокринолог). Это важный момент. Как мне сказали девочки на ресепшен у нее и беременеют быстрее и вылечиваются))) Хотя в клинике есть еще два, но Назарова Наталья Александровна самая классная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: