Гость
Статьи
Линдинет 20

Линдинет 20

Я принимаю линдинет 20 каждый день в 21:00 противозачаточные, но один раз я гуляла с подругой и забыла выпить таблетку в этот день, у меня не было полового акта с парнем, но вспомнила только на следующий день и выпила в 7 утра, а следующую таблетку выпила по расписанию ещё в этот день я встречалась с парнем и у нас все было может быть то что я забеременею!!! Что таблетки не сработают???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё нормально не беспокойтесь.

Гость
#2
Гость

Всё нормально не беспокойтесь.

Как можно быть уверенным!

Zombie Cat
#3
Гость

Как можно быть уверенным!

а вы таблетки без инструкции купили? там же все написано, глаза разуйте.

Анна
#4

По моему, в этом месяце уже нельзя без защиты спать, где то читала, хотя, может быть и не правдой. А вообще, я дак будильник ставлю, чтобы точно не забыть выпить таблетку, что и вам советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не сцыте. Таблетки имеют накопительный эффект и пропуск таблетки до одних суток на противозачаточный эффект не влияют. В инструкции об этом написано

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: