Гость
Статьи
Вопросы про ОК. …

Вопросы про ОК. Расскажите.

Всем привет! Кто принимал ОК, расскажите пожалуйста ваши изменения? + Еще интересует, когда приходишь на прием, как назначит гинеколог его? Нужно анализ крови на гормоны, я правильно поняла? Короче, девоньки, интересно послушать ваш опыт

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Я не такая...))
#1

Пью полгода Модэлль Тренд. Стоимость у нас в городе 750-800 руб примерно.
Перед применением была на консультации у гинеколога. Никакие анализы не сдавала. Пью таблетку вечером, так мне удобней)) Первые несколько дней приема очень болела голова, еще два месяца болела грудь. Вес прибавился на пару кило, но я и ела все подряд без разбору)) сейчас за питанием слежу и все ок: настроение не скачет, живот не болит, в общем все прекрасно))

Гость
#2
Я не такая...))

Пью полгода Модэлль Тренд. Стоимость у нас в городе 750-800 руб примерно. Перед применением была на консультации у гинеколога. Никакие анализы не сдавала. Пью таблетку вечером, так мне удобней)) Первые несколько дней приема очень болела голова, еще два месяца болела грудь. Вес прибавился на пару кило, но я и ела все подряд без разбору)) сейчас за питанием слежу и все ок: настроение не скачет, живот не болит, в общем все прекрасно))

Про состояние кожи можете сказать что-то?

Гость
#3

7 лет на Нова-ринге. Все супер

Терпсихора
#4

12 лет на ярине)лицо чистое,волосы густые)пиздюков нет)счастье)))))

Гость
#5

Об опыте не расскажу, так как его нет. Но если для Вас это важно, все гормональные контрацептивы обладают так называемым антинидационным (или раннеабортивным) эффектом: причиняют гибель эмбриона на сроке недели от оплодотворения. Дело в том, что современные гормональные контрацептивы не способны абсолютно всегда подавлять овуляцию, так как для этого требовались бы намного большие дозы гормонов (особенно плохо подавляют в первый цикл, а также спустя некоторое время организм "учится" делать овуляцию вопреки таблеткам всё чаще). В случае же овуляции не допускается имплантация. (правда, это не касается случаев, когда таблетка не усвоилась,тогда возможна беременность)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я не такая...))
#6
Гость

Про состояние кожи можете сказать что-то?

Все в норме) но на кожу я и до приема ОК не жаловалась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: