Гость
Статьи
Почему тесты …

Почему тесты отрицательные?

Всем привет. Сегодня уже 10 день задержки ,но тесты все отрицательные (((
Грудь налилась и болит.
Был ППА.
Как часто врут тесты?
К врачу позже пойду ....

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Что есть ППА? Передний половой акт?

Принц
#2

Ты xоть замужем или ребёнок будет бастард незаконно рождённый?

Гость
#3
Принц

Ты xоть замужем или ребёнок будет бастард незаконно рождённый?

А тебя так волнует,замужем я или ребенок ?
Ну замужем и что дальше то ?
Легче стало ?

Лайт
#4

Мне тесты всегда правду показывали. две беременности - с 1 дня задержки две полоски.раз тесты отрицательные, скорее всего нет беременности у вас, сбой.

Гость
#5
Лайт

Мне тесты всегда правду показывали. две беременности - с 1 дня задержки две полоски.раз тесты отрицательные, скорее всего нет беременности у вас, сбой.

Спасибо за ответ...столько всего начиталась уже тут ,что и на 4 месяцах Б.тесты не показывают,и на 6 неделях не показывают.. а ещё если проблемы с почками были ,тоже не показывают,вот проблемы были с почками ,но где то год назад .

Лайт
#6
Гость

Спасибо за ответ...столько всего начиталась уже тут ,что и на 4 месяцах Б.тесты не показывают,и на 6 неделях не показывают.. а ещё если проблемы с почками были ,тоже не показывают,вот проблемы были с почками ,но где то год назад .

Может оно и правда по разному бывает.но я про себя говорю, двое детей. меня тесты никогда не подводили.даже самые дешевые всегда правду показывали

Гость
#7

Автор, так задержка - это не обязательно беременность.
Это и гормональный сбой, и смена климата, и стресс...

Гость
#8

за 10 дней вы не можете сдать кровь на хгч??? действительно, лучше спустить кучу денег на тесты ссаные, чем один раз заплатить и узнать с точностью 100%.

Гость
#9
Вася

Что есть ППА? Передний половой акт?

Вот ты реально Вася. Прерванный половой акт.

Гость
#10
Гость

за 10 дней вы не можете сдать кровь на хгч??? действительно, лучше спустить кучу денег на тесты ссаные, чем один раз заплатить и узнать с точностью 100%.

Нет не могу. Работа !

Гость
#11
Гость

Нет не могу. Работа !

лаборатории с 6-7 утра и до 7 вечера работают. только не надо ля-ля, что вы с 4 утра на работе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Нет не могу. Работа !

и за 10 дней у вас, конечно же, ни одного выходного не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: